Создание псевдо-СДЛ для стабильного заработка (инструкции и скрины)

(Ответов: 316, Просмотров: 106018)
Страница 22 из 32 Первая ... 122021222324 Последняя
  1. Гуру Аватар для viotur
    • Регистрация: 14.03.2010
    • Сообщений: 3,170
    • Репутация: 2818
    patrician, Есть своя команда копирайтеровю Давно сложившаяся. Поначалу давал задания, теперь нет смысла - они сами знают что мне нужно. Минимальный размер 1к, в основном - от 2к. Копипаст - со временем доходит до 70 проц, поначалу 20-30..
    • 1

    Спасибо сказали:

    patrician(08.01.2012),
  2. Новичок Аватар для webgainer
    • Регистрация: 06.01.2012
    • Сообщений: 15
    • Репутация: 17
    Как Вы смотрите на создание сайтов с помощью joomla?
    • 0
  3. Гуру Аватар для viotur
    • Регистрация: 14.03.2010
    • Сообщений: 3,170
    • Репутация: 2818
    webgainer, отлично смотрю))) Сам с ней работал, до сих пор есть несколько сайтов на ней. Хороший двиг, многофункциональный, мне нравится. Надо только привыкнуть к нему, разобраться)))
    • 1

    Спасибо сказали:

    webgainer(09.01.2012),
  4. Гуру Аватар для akrustam
    • Регистрация: 21.05.2010
    • Сообщений: 1,161
    • Репутация: 285
    • Webmoney BL: ?
    По моему мнению, в данном случае выбор CMS не так уж и важен. Важно множество факторов, которые поисковики учитывают. Такие как, например, поведенческий фактор. Я делаю упор на изучение данного вопроса. Недавно слушал выступление аналитика wikimart и его мнение мне импонирует. Считаю, что существует три основных фактора:
    1. Набор мелочей (нормальный или чистый ip, качественный хостинг, итд). Эта масса мелочей собирается в серьезную картину.
    2. Читаемый контент. Так как следующий пункт связан с ним. Даже копипаст, если он качественный (например, нормативные акты, отраслевые новости), может давать эффект, если его правильно использовать.
    3. Поведенческий фактор. Это как лакмусовая бумажка для сайта. Пользователи на вашем сайте незаметно для себя голосуют кликами, просмотрами, возвращениями итд. Яндекс хорошо знает каждого своего пользователя. Вспомните массовое попадание сайтов того же bdbd под поведенческий фильтр.

    У меня есть к вам вопрос. Как вы управляете отношениями с фрилансерами/копирайтерами? Как их мотивируете?
    • 0
  5. Опытный Аватар для Laker
    • Регистрация: 20.06.2009
    • Сообщений: 308
    • Репутация: 66
    • Webmoney BL: ?
    У меня есть сайт женской тематики. Порядка 50 оптимизированных под НЧ статей. Все пункты от которых вы отказались (robots.txt и т.д.) я сделал. Был прогнан по базе трастовых форумов с НЧ анкорами. Получил ТИЦ 30. Но трафика 3-7 человека в сутки. В чем может быть проблема. Статьи не переоптимизированые. Блогу скоро будет год.
    Подскажите в чем может быть проблема.
    • 0
  6. Гуру Аватар для viotur
    • Регистрация: 14.03.2010
    • Сообщений: 3,170
    • Репутация: 2818
    Надо поднимать сайт в Serpe. Составлять нормальное семантическое ядро и нормальные анкоры. Или покупать ссылки или прогонять по профилям.

    ---------- Сообщение добавлено 00:39 ---------- Предыдущее 00:37 ----------

    Цитата Сообщение от akrustam Посмотреть сообщение
    У меня есть к вам вопрос. Как вы управляете отношениями с фрилансерами/копирайтерами? Как их мотивируете?
    Человеческие отношения. Скорее дружеские, чем рабочие. Я коммуникабелен))
    • 0
  7. Опытный
    • Регистрация: 08.11.2010
    • Сообщений: 370
    • Репутация: 60
    Подключаем CMC уведомления о недоступности сайта - реагировать нужно быстро.
    Где их подключить?
    • 0
  8. Гуру Аватар для assai
    • Регистрация: 11.08.2011
    • Сообщений: 794
    • Репутация: 360
    Webrumors, В Яндекс метрике если нормально зарегистрироваться и указать телефон. То потом при настройке счетчика можно выставить - уведомлять при недоступности сайта по смс... Смс приходят исправно сам проверял не раз. Если сайт недоступен или какие-то проблемы, то через 30-60 мин приходит смс.
    • 1

    Спасибо сказали:

    Webrumors(16.01.2012),
  9. Новичок
    • Регистрация: 27.12.2009
    • Сообщений: 15
    • Репутация: 11
    Классная статья! Мне больше всего понравилось про "естественность" и "никаких seo-движений", я тоже так делаю.
    • 1

    Спасибо сказали:

    viotur(16.01.2012),
  10. Спасающий мир! :) Аватар для b00mer
    • Регистрация: 19.01.2012
    • Сообщений: 361
    • Репутация: 113
    • Webmoney BL: ?
    Спасибо за статью - понравилась!

    Хотя конечно шокировало вот это:

    2.2. Никаких seo-движений:
    - Не делаю роботс
    - Не прописываю ключи и не оптимизирую под них страницы. Болдов минимум - если копирайтер сам решит что-нибудь отметить.
    - Перелиновка - статьи по теме.
    - Не делаю сайтмап
    - Не добавляю в ЯВМ
    - Не добавляю в адурилку.
    - Не пользуюсь вообще никакими способами для ускорения индексации.

    спросите:"почему?" потому что как раз на одном из новых сайтов успел на днях сделать все эти вредные сеодвижения(((

    Что посоветуете? удалять сайтмап, из явм, роботс или уже поздняк метаться?
    • 0
Страница 22 из 32 Первая ... 122021222324 Последняя

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
LoadPays.com - Конвертация файлового трафика. МТ подписки, псевдо и СМС.
Реклама партнерских программ 1 10.07.2011 03:53
Псевдо апы Гугла продолжаются
Дайджест блогосферы 0 18.04.2011 01:35
SeriousPartner - псевдо-подписки и смс, ратио 1 к 15
Партнерские программы 29 02.12.2010 19:40

Интересные темы

adsense для авторитетных сайтов

Все что нужно знать начинающему вебмастеру про использование adsense для авторитетных сайтов, читайте далее.

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры