Выбираем Банк для работы и для личных нужд

(Ответов: 48, Просмотров: 4610)
Страница 2 из 5 Первая 1234 Последняя
  1. рамамба хару мамбуру
    • Регистрация: 05.05.2013
    • Сообщений: 568
    • Репутация: 120
    1nSane, по пос терминалам вам спасибо, давно обдумывал, теперь хоть знаю в каком направлении искать. Часть заказов из-за этого срываются порой.
    • 0
  2. Опытный
    • Регистрация: 04.09.2009
    • Сообщений: 334
    • Репутация: 93
    • Webmoney BL: ?
    brig, чтобы не менять банк Авангард посмотрите в сторону мини-терминала от RBK Money, у них нет требования держать счет в определенном банке.
    • 1

    Спасибо сказали:

    brig(29.10.2013),
  3. Дипломник
    • Регистрация: 16.04.2011
    • Сообщений: 150
    • Репутация: 48
    Банк 24 ПОЛНОЕ гумно!

    Не понимаю восторга ТС по поводу обслуживания. То что работают до 21-00 ну дык это не показатель - есть тот же Связной. То что они визу выдают через 2 дня, дак это в любом нормальном банке так.

    Я помню как во время кризиса они только по 7000 рублей в день могли дать. Очень надёжный банк!

    Слышал что отделения у них закрываются и слухи о поглощении идут.

    Приходил к ним как-то денег на webmoney перечислить, дак они меня начали убеждать, что обязательно надо сделать моё фото для платежа

    Согласен только с тем, что интернет-банк у них хороший. На этом все плюсы закончились.
    • 0
  4. Опытный
    • Регистрация: 04.09.2009
    • Сообщений: 334
    • Репутация: 93
    • Webmoney BL: ?
    FullHouse, слухи о поглощении шли и год назад, когда только искал где открыть счет. И о закрытии отделений тоже тех же времен. Прошел год и ничего в плане ухудшения не было. О каком кризисе речь? Может быть когда-то у банка и были проблемы - я не в курсе. Но вот когда шумиха о Банке Москвы была, чего только не предрекали, я деньги не бежал забрать, никуда они не делись. Потратил со временем

    Связной? Хорошо. Год назад его не было.
    Но посмотрим...

    Обслуживание юридических лиц
    Пн-пт 9.00-17.45 - УПС! Где же до 21:00? По крайней мере наше отделение. А юрист там есть? Хотя бы до этих 17.45, не говоря уж о 21:00. А как же СБ-ВС?

    У них есть мини-терминалы - ОТЛИЧНО! Читаем правила использования... надо вбить сначала список товаров. Итить-колотить, у меня их больше 10 000! А что, просто нельзя сумму и произвольный коммент? Комиссия фиксирована - 2.75%
    • 0
  5. Дипломник
    • Регистрация: 16.04.2011
    • Сообщений: 150
    • Репутация: 48
    Цитата Сообщение от 1nSane Посмотреть сообщение
    о закрытии отделений
    Нет, это реальный факт. Не слухи.

    Цитата Сообщение от 1nSane Посмотреть сообщение
    О каком кризисе речь?
    О мировом финансовом в 2008 году. Как говорится, друг познаётся в беде. Этот друг показал себя, как ненадёжный. Лимит 7000 рублей в день для физика нормально, но для ИП - ничего.

    Цитата Сообщение от 1nSane Посмотреть сообщение
    Но вот когда шумиха о Банке Москвы была, чего только не предрекали, я деньги не бежал забрать, никуда они не делись.
    Когда Северная Казна рухнула, люди с такими же мыслями - лишились:)

    Дело конечно личное, но я крайне советую подумать остальным с выбором именно этого партнёра. Вообще, финансовая группа Лайф имеет какие-то сомнительные банки(мнение очень субъективно).

    Цитата Сообщение от 1nSane Посмотреть сообщение
    мини-терминалы
    Тут я соглашусь с вами.
    • 0
  6. Опытный
    • Регистрация: 04.09.2009
    • Сообщений: 334
    • Репутация: 93
    • Webmoney BL: ?
    FullHouse, еще раз повторяю, я не призываю никого ХРАНИТЬ там деньги. Закинул текучку, перевел. Или получил и вывел. Я не сторонник держать деньги в банках вообще. У меня там на счету от 0 до 5к руб находятся.

    Насколько я помню историю, то у них реорганизация была позже кризиса. Ошибаюсь? (это к тому, что после реорганизации осталась только вывеска старая) Северная Казна... своим примером я хотел проиллюстрировать, что даже ТОП банки могут оказаться несостоятельными

    А как Вам "Банк сбережений и сейчовых ячеек"? как-то так называется, я в Москве мимо езжу постоянно. Вызывает доверие? У нас слишком много банков.
    А Связной пошел по пути проторенному... в Костроме лет так дцать есть Аксон Банк. Очень удобно в бизнесе... замутил магазин банк, взял денежки собрал под 6-10% годовых, провернул через свои магазины и раздал. Мега-дешевый кредит получается :)
    • 0
  7. Новичок
    • Регистрация: 09.10.2013
    • Сообщений: 2
    • Репутация: 0
    У меня интернет магазин и оформлен я как ИП на УСН. Выбирал самый бюджетный вариант. Остановился на Банк24 и ПриватБанке, но в итоге выбрал самый дешевый и ближайший территориально - Приват. Терминал для приема карточек выдали при оформлении документов бесплатно + выдали карту привязанную к Р/С, что, по идее, удобно для ИП чтобы выводить средства (1.5% коммисия). Но сам пока не пользовался ей... )
    • 0
  8. Опытный
    • Регистрация: 04.09.2009
    • Сообщений: 334
    • Репутация: 93
    • Webmoney BL: ?
    loktionovdg, в плане терминалов, то Банк24.ру использует техналогии и оборудование Привата
    А вот что за комиссия на вывод в 1.5%? Насколько я помню в Банк24.ру нет комиссии. По крайней мере если делать карта_ип-карта_фл-вывод, то точно нет комиссии :)

    А этих карт, 6 корпоративных + 1 личная.

    Кстати, еще удобно, что зарплатный проект у Банка24.ру хоть на 1 человека (себя) оформить можно, не так как обычно: 10 чел, от 100к в месяц переводов.
    • 0
  9. Banned
    • Регистрация: 18.06.2011
    • Сообщений: 328
    • Репутация: 47
    • Webmoney BL: ?
    Цитата Сообщение от 1nSane Посмотреть сообщение
    brig, чтобы не менять банк Авангард посмотрите в сторону мини-терминала от RBK Money, у них нет требования держать счет в определенном банке.
    Авангард поддерживает терминальные платежи.
    И у него интернет-эквайринг есть.

    Кстати, а вышеупомянутая КНОПКА доступна только в Москве, или это он-лайн сервис для удаленного использования?
    • 0
  10. Опытный
    • Регистрация: 04.09.2009
    • Сообщений: 334
    • Репутация: 93
    • Webmoney BL: ?
    ASko, интернет-эквайринг - это совершенно не то
    А что за терминальные платежи?

    КНОПКА, как пишут, доступна ПОКА только в Москве, думаю и в области может быть доступно. В других городах присутствия - надо звонить, спрашивать, возможно просто не все функции будут.
    • 0
Страница 2 из 5 Первая 1234 Последняя

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
Смс активации для ваших нужд
Прочее 5 12.04.2013 00:29
Выбираем CPA (PPA) партнёрки
Дайджест блогосферы 1 03.04.2012 21:33
Белые сайты для любых нужд. Под ключ и без головной боли.
Реклама партнерских программ 3 10.11.2010 17:02
Форум для своих нужд.
Дорвеи и black SEO 59 16.11.2009 01:09

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры