Акции, конкурсы от Ваших фарма-шопов !!!

(Ответов: 27, Просмотров: 2867)
Страница 1 из 3 123 Последняя
  1. Гуру
    • Регистрация: 06.09.2009
    • Сообщений: 590
    • Репутация: 33
    Может, где-то уже слышали Вы и Америку не открою, но есть идея вполне реальная, с помощью которой будет много заказов.

    Делаем отдельный шоп с уникальным дизайном и желательно уникализированным текстами. Для домена придумываем запоминающее название, лучше не пожалеть денег и обратиться к нейминг сервису (votimenno.ru от Давыдова - 600-1200 рублей или самому, как угодно).

    И теперь включаем мозг наполную. Делаем акцию или конкурс по тематике (связанной с таблетками) и раздаем призы победившим. (как это делает ДР)

    Где проводить акции/конкурсы:

    1. на своих фарма блогах, форумах, комьюнити
    2. договориться с тематическими или др форумами.
    3. сделать отдельно под это дело сайт/блог/страничку

    Где брать трафиик ? - покупной, социалки, форумы и т.д (народ клюнет - все любят бесплатное)

    Призы - таблетки, резину wmz и т.д смотря какой конкурс

    Условия акций/конкурсов - тут надо подумать, как вариант что то связанное с любовью (пришлите видео как вы целуетесь (тр....) со своей девушкой и мы вышлим вам виагры :))

    Впоследствии заказы или от самих участников, или от их знакомых.

    Можно для эксперимента сначала попробывать в ру фарме.
    Последний раз редактировалось dema; 10.09.2009 в 01:44.
    • 0
  2. Опытный
    • Регистрация: 03.09.2009
    • Сообщений: 462
    • Репутация: 16
    А почему должны быть повторные заказы? Если люди покупали таблетки в одном шопе, тут увидели акцию-поучаствовали-заработали приз у ушли опять на тот шоп. Это невозможно?
    ПС В попу рутраф, если пробовать то на буржуях, они хоть заплатить потом смогут, в отличии от "любителей халявы" рунета
    • 0
  3. Banned
    • Регистрация: 28.07.2009
    • Сообщений: 1,400
    • Репутация: 156
    • Webmoney BL: ?
    данный метод можно отнести к разряду нестандартной разкрутки шопа, только есть одно НО на мой взгляд. если будет посещаемость, то там и без акций будет продаваться, а если посещаемости ет, то хоть есть конкурс, хоть нет его - получишь болт
    • 0
  4. Гуру
    • Регистрация: 06.09.2009
    • Сообщений: 590
    • Репутация: 33
    Цитата Сообщение от Casak Посмотреть сообщение
    А почему должны быть повторные заказы? Если люди покупали таблетки в одном шопе, тут увидели акцию-поучаствовали-заработали приз у ушли опять на тот шоп. Это невозможно?
    ПС В попу рутраф, если пробовать то на буржуях, они хоть заплатить потом смогут, в отличии от "любителей халявы" рунета
    тут зависит еще от масштаба конкурса и его интересности. имхо будут много участвовать тех, кто еще даже не пробывал (ed группа) и они потом как раз и станут твоими пост клиентами. За рутраф имелось ввиду если опыта проведения конкурсов нету то потренироваться в ру
    • 0
  5. Опытный Аватар для jurar1
    • Регистрация: 03.09.2009
    • Сообщений: 387
    • Репутация: 10
    так же согласен - на фарму можно только как в довесок что нибудь предлагать
    на тему пофлудить с подарками это что то не то - может вообше оттолкнуть от магазина
    я не пойду в аптеку в которой кричат что дадут мне пачку аналгина в довесок
    :eek::eek::eek: БАБЛО
    • 0
  6. Гуру
    • Регистрация: 06.09.2009
    • Сообщений: 590
    • Репутация: 33
    Цитата Сообщение от mpbseo Посмотреть сообщение
    данный метод можно отнести к разряду нестандартной разкрутки шопа, только есть одно НО на мой взгляд. если будет посещаемость, то там и без акций будет продаваться, а если посещаемости ет, то хоть есть конкурс, хоть нет его - получишь болт
    не пойму, посещаемость шопа ??? это сделать на нулевом шопе а траффик появится сам со временем из участников и прочитавших конкурс

    В тему: как увеличить посещаемость.
    Последний раз редактировалось grazer; 01.04.2010 в 05:31.
    • 0
  7. Гуру Аватар для bezumniy
    • Регистрация: 03.09.2009
    • Сообщений: 1,071
    • Репутация: 13
    То есть ты предлогаешь дать таблетки им на халяву в надежде что они потом вернутся?
    Ну так делай кто тебе мешает, плати из своего кармана, не пойму причём здесь drugrevenue.com
    • 0
  8. Гуру
    • Регистрация: 06.09.2009
    • Сообщений: 590
    • Репутация: 33
    Цитата Сообщение от jurar1 Посмотреть сообщение
    так же согласен - на фарму можно только как в довесок что нибудь предлагать
    на тему пофлудить с подарками это что то не то - может вообше оттолкнуть от магазина
    я не пойду в аптеку в которой кричат что дадут мне пачку аналгина в довесок
    все зависит от акции, ее слогана и нескольких нюансов. типа конкурс от такой то онлайн аптеки которая завоевала доверие и надежность у клиентов (пример)
    • 0
  9. Member
    • Регистрация: 07.09.2009
    • Сообщений: 45
    • Репутация: 10
    идея может и интересная и даже продуманная, возможно получится, но лично я не считаю подарки реально помогающие в раскрутке, можно заинтересовать скидками, но тоже возможно не эффективно. Хотя еще раз скажу, что идея хорошая. Dema попробуешь расскажешь.
    • 0
  10. Гуру
    • Регистрация: 06.09.2009
    • Сообщений: 590
    • Репутация: 33
    Цитата Сообщение от bezumniy Посмотреть сообщение
    То есть ты предлогаешь дать таблетки им на халяву в надежде что они потом вернутся?
    Ну так делай кто тебе мешает, плати из своего кармана, не пойму причём здесь drugrevenue.com
    ты видел в тексте чтобы писалось что должна это оплатить ДР??? у нас получится почти белый метод и затрат чу-чуть больше чем при покупке ссылок, уникализации каждого шопа который уходит в баню и т.д
    • 0
Страница 1 из 3 123 Последняя

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
Конкурсы блогосферы. Какая выгода организатору?
Дайджест блогосферы 0 25.04.2010 18:28
Дизайны фарма-шопов
Прочее 20 18.09.2009 19:29
Как Должна Быть Организована Сетка Фарма-Шопов
Прочее 12 09.09.2009 16:33
Топ 10 легальных фарма-шопов буржуйнета
Обучающие статьи 66 08.09.2009 14:39

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры