Актуальное направление заработка для стабильного дохода

(Ответов: 8, Просмотров: 3464)
  1. Вебмастер со стажем Аватар для AkylaShark
    • Регистрация: 19.10.2011
    • Сообщений: 1,096
    • Репутация: 448
    • Webmoney BL: ?
    Добрый день, уважаемые пользователи данного форума. Я предлагаю провести некое подробное тезисное обсуждение актуальных направлений заработка в интернете с учетом на будущее. Другими словами предлагаю Вам подключиться к обсуждению направлений, которые смогут при постоянно работе в них приносить человеку доход, весьма высокий и стабильный.

    Я начну данную тему и прошу всех Вас принять участие в обсуждение. Заранее просьба писать все четко, с подтверждениями вашего мнения, суждения или предположений. Также хочу Вас попросить о том, чтобы все писать максимально систематизировано и с выделение основных фактов.

    В моих целях, это стабильный доход с проектов, которые будут его приносить долгое время от 3 до 10 лет и более. В среднем, доход, который должен приносить один проект подобного формата, это порядка 10 000 рублей в месяц.

    Я сейчас рассуждаю над тем, в какую сферу перенести все свои усилия и старания.

    На мой взгляд, сейчас, конечно же актуальны (распределил по приоритету, с большего к меньшему):
    - CPA сфера, создание сайтов под данную модель интернет-рекламы
    - инфобизнесс
    - развитие групп и пабликов в ВКонтакте
    - сайты с уникальными в своей сфере функциями и услугами
    - сайты различной тематики, ориентированные на возраст от 23 до 45 лет
    - сайты игровой тематики с дополнительными ценностями
    - интернет-магазины (требуют начального капитала)

    Это наиболее стабильные направления по созданию проектов, которые будут при должном развитие приносить доход.

    Если у Вас есть капитал, то можно, на мой взгляд, пробиться в арбитраж, покупать проекты с прибылью, вкладывать свои деньги в свой или чужой бизнес на обговоренных условиях сотрудничества.

    Чем же из выше перечисленного можно заняться, чтобы заработать круглую сумму за год.
    Я собираюсь сейчас заниматься созданием и развитием пабликов для возрастной категории от 15 и до 35 лет. Я считаю, это наиболее монетизируемая возрастная группа. От 15 до 22 лет, это монетизация с помощью игровых офферов. Свыше 20 лет, это монетизация различными инфопродуктами, товарами, услугами и кредитами.

    Далее я собираюсь развивать под CPA сферу 2 проекта, для женской половины и для мужской. Снова же будет учитываться возрастные ориентировки, это от 20 до 35 лет. У мужчин до 45.

    В итоге на данный момент 3 проекта, два сайта под CPA сферу, а также проекты в ВК.

    Далее можно создать еще 1 проект игровой тематики и развивать его под дальнейшую монетизацию и расширение функционала с платными услугами.

    Я думаю, что данные проекты, в сумме их 4, должны быть в основном наборе любого опытного веб-мастера. Это позволит при постоянном развитие данных проектов иметь стабильный доход, сумма примерного дохода при минимальных вариантах положительного развития, это от 30 000 рублей до 60 000 рублей в месяц. Я считаю на такой доход можно вполне выйти спустя 6 месяцев активной работы над сайтами.

    Кроме основных проектов каждый вебмастер может также заниматься созданием лендинг страниц под любых офферов и лить на них трафик, это позволит увеличит оборот денежных средств и выйти на более солидную прибыль.

    Для чего я все это написал, скорее всего для того, чтобы направить свои мысли и дальнейшие действия в правильное русло, которое будет приносить постоянный и стабильный доход, а в будущем позволит собрать капитал для открытия своего дела.

    Кстати, в завершение добавлю, что очень популярна сфера инфобизнеса, и она набирает обороты. Для работы в данной сфере нужно иметь аудиторию людей, которая будет ценить Ваш труд и следить за вашими успехами, а также с удовольствием получать от Вас советы и интересную информацию, в том числе и за деньги.

    С уважением AkylaShark.
    • 3

    Спасибо сказали:

    Dota2(13.03.2013), PashaDJ(13.03.2013), Zzzadruga(13.03.2013),
  2. Опытный Аватар для egor63rus
    • Регистрация: 02.12.2012
    • Сообщений: 426
    • Репутация: 42
    Вообще в любом направлении можно добиться больших успехов, самое главное в любом деле это подход, если подходить к процессу с энтузиазмом, работать на качество и делать проект приносящий пользу, то результат обязательно вас порадует, самое главное выбрать то направление, которое близко именно вам. В плане актуальности могу добавить набирающие оборот мобильные приложения и игры для телефонов. Вообще доля мобильного трафика увеличивается с каждым годом, поэтому нельзя исключать это направление.
    Место свободно!
    • 0
  3. Гуру Аватар для manifesto
    • Регистрация: 12.02.2013
    • Сообщений: 997
    • Репутация: 449
    • Webmoney BL: ?
    egor63rus, не столько мобильный, сколько Андроид и iOS трафик, на котором можно заработать в Андроид маркете или Гугл сторе. Этот рынок сейчас стремится к пику.

    Также!!! Хочу заметить что телефоны с вин 8 от нокия очень качественные и также набирают обороты. Сегодня магазин от Нокия очень скуден, всего пару десятков игр, это новый сегмент, пока ещё свободен.

    Данные вордстата:
    игры +на lumia 9257
    игры +для nokia lumia 4317
    lumia 610 игры 4260
    игры nokia lumia 800 3854
    nokia lumia 610 игры 3594
    nokia lumia 710 игры 2565
    .....
    • 0
  4. Banned
    • Регистрация: 10.10.2012
    • Сообщений: 354
    • Репутация: 92
    Можно еще добавить создание проектов под контекстную рекламу (MFA, сайты под РСЯ), такие сайты будут стабильно и, главное долго, приносить прибыль.
    • 1

    Спасибо сказали:

    roka(13.03.2013),
  5. Студент
    • Регистрация: 21.01.2013
    • Сообщений: 87
    • Репутация: 13
    • Webmoney BL: ?
    Главное - амбиции и вера в свое детище... амбиции у Вас я вижу есть)) Так что успехов!
    • 0
  6. Вебмастер со стажем Аватар для AkylaShark
    • Регистрация: 19.10.2011
    • Сообщений: 1,096
    • Репутация: 448
    • Webmoney BL: ?
    Сейчас главное работать и действовать. Я забыл и вправду, ко всем проектам добавить мобильное направление и создание приложений для пользователей.
    • 0
  7. Гуру Аватар для seofan
    • Регистрация: 03.01.2011
    • Сообщений: 987
    • Репутация: 465
    • Webmoney BL: ?
    работа с соц сетями и сра это будущее по моему мнению на ближайшие 3-5 лет. так что развивайся в этом направлении
    Лучшая CPA партнёрка CityAds! Огромный выбор офферов по онлайн играм, кредитам, инфотоварам и шмоткам!
    • 0
  8. Опытный Аватар для kanzas
    • Регистрация: 30.04.2011
    • Сообщений: 453
    • Репутация: 156
    Цитата Сообщение от AkylaShark Посмотреть сообщение
    стабильный доход с проектов, которые будут его приносить долгое время от 3 до 10 лет и более
    Ну такие сроки не каждый и офлайн бизнес выдерживает, а вы в быстро меняющимся интернете хотите долгосрочной стабильности. Кто зарабатывал на соцсетях 3 года назад? А кто будет через 3 года? Для интернета год за пять в офлайне нужно считать. Из долгосрочного я думаю интернет-маркетинг и реклама ближайшие годы точно будут развиваться, а в остальном от ПСов многое зависит.
    • 1

    Спасибо сказали:

    roka(13.03.2013),
  9. Гугуру Аватар для Inforation
    • Регистрация: 10.03.2013
    • Сообщений: 887
    • Репутация: 166
    • Webmoney BL: ?
    Цитата Сообщение от AkylaShark Посмотреть сообщение
    Я сейчас рассуждаю над тем, в какую сферу перенести все свои усилия и старания.

    На мой взгляд, сейчас, конечно же актуальны (распределил по приоритету, с большего к меньшему):
    - CPA сфера, создание сайтов под данную модель интернет-рекламы
    - инфобизнесс
    - развитие групп и пабликов в ВКонтакте
    - сайты с уникальными в своей сфере функциями и услугами
    - сайты различной тематики, ориентированные на возраст от 23 до 45 лет
    - сайты игровой тематики с дополнительными ценностями
    - интернет-магазины (требуют начального капитала)

    Это наиболее стабильные направления по созданию проектов, которые будут при должном развитие приносить доход.
    Есть новички, которые только начинают свой путь в данном направлении. Посоветуйте пару способов как заработать на тот же хостинг или домен...
    • 0

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
Создание псевдо-СДЛ для стабильного заработка (инструкции и скрины)
Обучающие статьи 316 19.10.2013 12:30
Укажите актуальное направление в фарме
Вопросы от новичков 5 13.11.2010 15:29
Направление одно, а курсы разные!
Реклама партнерских программ 2 10.09.2010 10:39
Актуальное сатоводство: подготовка и наполнение
Дайджест блогосферы 0 09.01.2010 03:05

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры