Автонаполняемый сателлит, правда или вымысел?

(Ответов: 28, Просмотров: 4517)
Страница 3 из 3 Первая 123
  1. Дипломник Аватар для kerya82
    • Регистрация: 19.12.2009
    • Сообщений: 216
    • Репутация: 11
    Цитата Сообщение от Agor71 Посмотреть сообщение
    Малый, но вполне реальный. Если уж так продавать, то надо раскидать минимум на два блока, для безопасности: в подвал, а еще создать блок «Реклама» или что-нибудь подобное. Тогда шансов будет еще меньше.
    Это уже дело техники, можно и блоком отдельным сделать и в футер спрятать + сделать как подпись под новостями. Способов куча, а по сабжу моего первого топика, таким макаром можно реально по 30-50 сатов в день делать(часов по 10 в день)если каждый выдет хотябы на планку в 100 рублей в месяц, то будет очень неплохо. Но работа аццкая поначалу.
    Лучшая адалт партнерка, 130$ за 1к уников.
    Pop-under, 7% бонус от заработка постоянным партнерам
    • 0
  2. Дипломник Аватар для kerya82
    • Регистрация: 19.12.2009
    • Сообщений: 216
    • Репутация: 11
    По сабжу, Сеоштейн морит с этой темой, вот ссылка.
    Лучшая адалт партнерка, 130$ за 1к уников.
    Pop-under, 7% бонус от заработка постоянным партнерам
    • 0
  3. shows Аватар для mazder
    • Регистрация: 08.09.2009
    • Сообщений: 1,709
    • Репутация: 35
    Цитата Сообщение от kerya82 Посмотреть сообщение
    Cейчас пну его в индексы, как процентов на 30-40 залезет начну ссылки продавать
    Лучше дождись полной индексации и подожди еще с месяцок...
    • 0
  4. Гуру Аватар для Twin
    • Регистрация: 30.12.2009
    • Сообщений: 613
    • Репутация: 39
    • Webmoney BL: ?
    А можно ли будет создать автонаполняемый сателлит на укозе? Например, если поставить, чтобы из Liex статьи за бесплатно на укоз-сайт добавляли? :)
    • 0
  5. Гуру Аватар для Agor71
    • Регистрация: 14.02.2010
    • Сообщений: 644
    • Репутация: 50
    Цитата Сообщение от Twin Посмотреть сообщение
    А можно ли будет создать автонаполняемый сателлит на укозе? Например, если поставить, чтобы из Liex статьи за бесплатно на укоз-сайт добавляли? :)
    Все равно кто-то должен эти статьи в Liex подтвердить и поставить именно на ваш сайт, а случится это вряд ли, поскольку явно будет выглядеть полным ГС, и мало кому понравится такой расклад.
    Но есть и другой способ. В Интернете (на блогах дорвейщиков) много раз читал про граббер на uCoz, с которым очень удобно делать долгоживущие доры. Поройтесь в Интернете, найдете. Даже бесплатная версия была вроде, но названия уже не помню.
    • 0
  6. Гуру Аватар для Twin
    • Регистрация: 30.12.2009
    • Сообщений: 613
    • Репутация: 39
    • Webmoney BL: ?
    Agor71, но там же есть автофильтры, мне кажется кто нибудь точно настроил, чтобы на бесплатные площадки добавлять автоматом статьи.
    • 0
  7. Гуру Аватар для Agor71
    • Регистрация: 14.02.2010
    • Сообщений: 644
    • Репутация: 50
    Цитата Сообщение от Twin Посмотреть сообщение
    Agor71, но там же есть автофильтры, мне кажется кто нибудь точно настроил, чтобы на бесплатные площадки добавлять автоматом статьи.
    Именно, что «кто-то где-то что-то может быть настроил…». Суть в том, что мы не знаем: сделал ли кто-нибудь такое или нет? Еще большую роль играет сам сайт, ведь вряд ли человек захочет покупать (бесплатную) статью на какой-нибудь ГС. Лично я бы так не сделал никогда. Во-первых, это пропадет уникальная статья, которую я мог бы разместить на нормальном сайте. Во-вторых, ссылка с плохого сайта мне совершенно не нужна.
    • 0
  8. Senior Member Аватар для Darlokovich
    • Регистрация: 28.01.2010
    • Сообщений: 142
    • Репутация: 23
    Да с гс статьи покупать никто не будет. лучше барыжить ссылками. А на на укоз есть грабр лаврика Ucoz Grabber 2009 Lavrik. Гугл в помощь....
    !Рублю деньгу на файлах Быстрый сбор трафа
    Благими намерениями устлана дорога именно туда, куда вы хотите в итоге попасть... (с)
    • 0
  9. Дипломник
    • Регистрация: 14.01.2010
    • Сообщений: 144
    • Репутация: 1
    а синонимайз плагин для вп есть какой то?
    • 0
Страница 3 из 3 Первая 123

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
Создаем автонаполняемый сайт для гугла
Дайджест блогосферы 4 16.08.2012 21:47
Продам автонаполняемый блог в нише forex trading
Покупка продажа сайтов 0 02.05.2010 02:35
Эффективность анонсов. Правда в цифрах
Дайджест блогосферы 2 02.04.2010 17:45
Правда о файлообменниках
Дайджест блогосферы 0 06.03.2010 17:12

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры