Бюджет студента. Ваши советы.

(Ответов: 35, Просмотров: 3016)
Страница 1 из 4 123 Последняя
  1. Студент
    • Регистрация: 10.06.2012
    • Сообщений: 67
    • Репутация: 30
    Здраствуй, ночной вебмастерс. Пишу на этот форум, ибо знаю что только здесь сидит компетентный и адекватный люд. Всем заранее спасибо за годные ответы и за ответы в принципе.
    Коротко, я студент. Есть небольшой, по моим меркам, капитал в 100к рублей. Есть куча идей куда вложить: мфа, сателлиты, ГС, СДЛ, арбитраж, доры. Перспективу вижу только в СДЛ, МФА и дорах.
    Прошу советов на данном форуме и только. Куда лучше вложить средства? Во всех сферах имею практику на 30%, теория - все 100%. Интересует Ваше мнение. Ибо одна голова хорошо, а форум лучше. Любые мнения и советы в тему. Тред го.
    • 0
  2. Продвижение без котиков Аватар для Zzorge
    • Регистрация: 25.02.2012
    • Сообщений: 1,977
    • Репутация: 1864
    TimKa, Социальные медиа. ИМХО.
    Вложения можно отбить быстрее чем на сайтах и доходность выше.
    • 1

    Спасибо сказали:

    TimKa(11.01.2013),
  3. Дипломник Аватар для Emmet
    • Регистрация: 27.07.2010
    • Сообщений: 143
    • Репутация: 32
    • Webmoney BL: ?
    Если любые мнения, то, по-моему, здесь каждый вам будет советовать то, на чем сам больше всего зарабатывает.
    Вы назвали самые перспективные направления. Разница между ними только в серости темы. Дорвеи и СМС - одно, СДЛ - совсем другой.

    ---------- Сообщение добавлено 21:11 ---------- Предыдущее 21:10 ----------

    Мейнстрим на сегодня - арбитраж. Начальный капитал у вас есть. Уроков, тренингов куча. Примера заработков не меньше )
    • 2

    Спасибо сказали:

    roka(11.01.2013), TimKa(11.01.2013),
  4. Гуру Аватар для Matsa
    • Регистрация: 11.02.2012
    • Сообщений: 1,344
    • Репутация: 558
    • Webmoney BL: ?
    Цитата Сообщение от TimKa Посмотреть сообщение
    капитал в 100к рублей
    думаю с таким капиталом можно вложиться и в то и в другое и в третье, но лично не рекомендую одновременно начинать более одного дела....если к какой то теме душа лежит, клепайте большой СДЛ, и вкладывайте в него....на арбитраже новичку можно и прогаеть (так по крайней мере было со мной в первый раз=))), а для всех остальных тем и инвестиций больших не требуется
    Последний раз редактировалось Matsa; 11.01.2013 в 00:16.
    Читаю https://bankstoday.net/ и стал разбираться в экономике и финансах
    • 0

    Спасибо сказали:

    TimKa(11.01.2013),
  5. Гуру Аватар для DeleteD
    • Регистрация: 23.11.2012
    • Сообщений: 1,674
    • Репутация: 742
    • Webmoney BL: ?
    Цитата Сообщение от TimKa Посмотреть сообщение
    Перспективу вижу только в СДЛ, МФА и дорах.
    Каждая тема прибыльная, и, имхо, сложно ответить, какая лучше. Выбери ту, которая больше по душе, которой будет интересно заниматься, а не ту, которую кто-то подскажет. Если подходить к работе серьезно и если голова на месте, то и сдлы, и мфа и доры смогут принести много денег.

    Лично мне интересны доры, сдлы, и иногда занимаюсь другими, разными видами заработка. А мфа не пробовал, но чувствую, что это не мое...
    • 1

    Спасибо сказали:

    TimKa(11.01.2013),
  6. Гуру Аватар для swed
    • Регистрация: 02.09.2009
    • Сообщений: 628
    • Репутация: 105
    Выбирать все равно вам.
    Я лично скажу СДЛ.
    Да, долго, дорого, но зато бело и в перспективе все более и более доходно.
    • 1

    Спасибо сказали:

    TimKa(11.01.2013),
  7. Студент
    • Регистрация: 10.06.2012
    • Сообщений: 67
    • Репутация: 30
    Цитата Сообщение от Zzorge Посмотреть сообщение
    TimKa, Социальные медиа. ИМХО.
    Вложения можно отбить быстрее чем на сайтах и доходность выше.
    Рассматривал данный вариант, но соц. сети такие не стабильные, что сегодня ты имеешь группу в вк, а завтра сосешь лапу из за стука конкурентов. Но тема для меня очень интересна.
    Цитата Сообщение от Emmet Посмотреть сообщение
    Если любые мнения, то, по-моему, здесь каждый вам будет советовать то, на чем сам больше всего зарабатывает.
    Вы назвали самые перспективные направления. Разница между ними только в серости темы. Дорвеи и СМС - одно, СДЛ - совсем другой.
    Согласен, серость темы мало интересует, зарабатывал и на малварях и на дорах и на, абсолютно, белых темах. Интересуют мнения, советы. Рассматриваю любые варианты. Спасибо!
    ---------- Сообщение добавлено 21:11 ---------- Предыдущее 21:10 ----------

    Мейнстрим на сегодня - арбитраж. Начальный капитал у вас есть. Уроков, тренингов куча. Примера заработков не меньше )
    Арбитраж не мое. Не люблю слишком рисковые предприятия, ибо они зависят от множества фактов и удачи. По-моему мнению они на равне с форексом. Но спасибо за мнение. Данную тему рассматривал, но далеко не всерьез.
    Цитата Сообщение от Matsa Посмотреть сообщение
    думаю с таким капиталом можно вложиться и в то и в другое и в третье, но лично не рекомендую одновременно начинать более одного дела....если к какой то теме душа лежит, клепайте большой СДЛ, и вкладывайте в него....на арбитраже новичку можно и прогаеть (так по крайней мере было со мной в первый раз=))), а для всех остальных тем и инвестиций больших не требуется
    Согласен, распыляться не стоит. Максимум 2 направления. В СДЛ кроме продаж ссылок делать нечего?
    Цитата Сообщение от DeleteD Посмотреть сообщение
    Каждая тема прибыльная, и, имхо, сложно ответить, какая лучше. Выбери ту, которая больше по душе, которой будет интересно заниматься, а не ту, которую кто-то подскажет. Если подходить к работе серьезно и если голова на месте, то и сдлы, и мфа и доры смогут принести много денег.
    Лично мне интересны доры, сдлы, и иногда занимаюсь другими, разными видами заработка. А мфа не пробовал, но чувствую, что это не мое...
    Плюсую, но, имхо, к любой теме может появиться интерес и так же угаснуть. Интересуют долгосрочные темы, а не на раз. Невозможно предугадать что тебе интересно сегодня, завтра надоест.

    ---------- Сообщение добавлено 00:32 ---------- Предыдущее 00:30 ----------

    swed, прикинем СДЛ. Перспектива заработка на ссылках онли? Не считая небольшой траф. Спасибо за ответ.
    • 0
  8. Гуру Аватар для DeleteD
    • Регистрация: 23.11.2012
    • Сообщений: 1,674
    • Репутация: 742
    • Webmoney BL: ?
    Цитата Сообщение от TimKa Посмотреть сообщение
    Интересуют долгосрочные темы, а не на раз
    в таком случае только сдлы. С таким бюджетом можно 1-2 довольно серьезных сделать. А когда будет траф, вариантов монетизации будет довольно много)
    • 1

    Спасибо сказали:

    TimKa(11.01.2013),
  9. Студент
    • Регистрация: 10.06.2012
    • Сообщений: 67
    • Репутация: 30
    DeleteD, тогда вопрос. СДЛ. Я так понимаю заработок на контекстной рекламе и продаже ссылок? Если можно, хотел бы услышать все побсы СДЛа. Заранее благодарю.
    • 0
  10. Гуру Аватар для DeleteD
    • Регистрация: 23.11.2012
    • Сообщений: 1,674
    • Репутация: 742
    • Webmoney BL: ?
    TimKa, зависит от тематики. Лучшим вариантом монетизации, наверное, является слив трафика на CPA-партнерки. Например, сайт о банках, финансах - повесил рекламу какого-нибудь банка, пользователи перешли на сайт банка через твой сайт, взяли кредит, а ты получаешь свою долю. А кроме КПА есть еще контекстная и тизерная реклама, хотя тизерная может пугать людей. А продажа ссылок это последнее, чем можно монетизировать хороший сдл
    • 2

    Спасибо сказали:

    roka(11.01.2013), TimKa(11.01.2013),
Страница 1 из 4 123 Последняя

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
ваши cео советы по оптимизации форума и блога.
Общие вопросы поисковой оптимизации 0 13.06.2012 02:51
С днем студента :)
Оффтоп и свободные темы 25 15.02.2012 16:32
Друзья, ваши советы пожалуйста! joomla и dle
DLE 18 13.12.2011 23:44
Эксперимент по созданию армии блогов на фрихостах. Нужны ваши советы
Блоги 7 25.07.2011 18:20

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры