C нуля и до.. (эксперимент)

(Ответов: 68, Просмотров: 6704)
Страница 3 из 7 Первая 12345 Последняя
  1. Творец Аватар для M_W
    • Регистрация: 01.05.2013
    • Сообщений: 1,107
    • Репутация: 294
    Цитата Сообщение от qwentinb Посмотреть сообщение
    vefaro,На счёт яндекса не уловил.. ну купил я домен, ну и что с того яндексу кто его владелец.. зачем из ЯК его выкидывать?
    В ЯК добавляется не сам домен, а сайт. Соответственно, происходит подмена.
    • 1

    Спасибо сказали:

    vefaro(21.07.2016),
  2. Гуру Аватар для vefaro
    • Регистрация: 14.07.2014
    • Сообщений: 714
    • Репутация: 234
    • Webmoney BL: ?
    qwentinb,
    Ну как бы Вам сказать...
    ЯК это каталог, в который стремятся попасть многие. На халяву, бесплатно - сейчас ОЧЕНЬ ТРУДНО ПОПАСТЬ в него..
    Но!
    Возможно за деньги, тысяч 15 000 с НДС.
    По своему опыту, могу сказать - что если сайт был засунут в ЯК за деньги, Яша считает что перед Вами, новым владельцем, не несет не какой ответственности, денег у Вас он не брал - обещания Вам не давал. И может исключить из каталога.
    Если ресурс интересный - то возможно все останется, но открывая Якаталог сейчас - там столько ВСЯКОГО ШЛАКА, что давно надо почистить-))
    В общем существует такое поверье-))
    Поэтому - когда продается домен/дроп в ЯКе - его показывают либо доверенным людям либо торгуют котом в мешке - чтобы быть уверенным что потом покупатель не предьявит - что купил ЯК а он через день вылетел с каталога..

    P|S Не претендую на полный ответ и на истину, говорю что знаю сам и с чем сталкивался-) а там как говорится....
    • 3

    Спасибо сказали:

    feuer81(28.07.2016), Nika7(26.10.2016), qwentinb(21.07.2016),
  3. Студент
    • Регистрация: 27.06.2016
    • Сообщений: 31
    • Репутация: 15
    vefaro,Теперь понятно. Спасибо. А для чего кому-то нужно писать в яндекс и сообщать что -то про мой сат? Просто из говняности? Или типа "конкуренты"?
    • 0
  4. Гуру Аватар для vefaro
    • Регистрация: 14.07.2014
    • Сообщений: 714
    • Репутация: 234
    • Webmoney BL: ?
    qwentinb,
    ну скажем - если это дроп-) то их ловят не 1 и не 2 человека... Может быть злость, пакость за то что хороший домен купили а его ставка пролетела...
    либо конкурент..
    ну или просто - бабка на лавочке, которую в детстве каток обидел и она теперь на всех у кого есть колесо злая...
    • 2

    Спасибо сказали:

    feuer81(28.07.2016), qwentinb(25.07.2016),
  5. Гуру Аватар для ruslang84
    • Регистрация: 11.02.2014
    • Сообщений: 718
    • Записей в дневнике: 1
    • Репутация: 196
    • Webmoney BL: ?
    qwentinb, не распаляйтесь. Займитесь для начала одним проектом, доведите его более-менее до ума, потом переходите к следующему. Было время, когда я и сам запустил более десятка сайтов... Тяжело разорваться на несколько проектов, особенно когда есть еще и офлайн бизнес.
    Тексты и тайтлы во веки веков. Апдейт!
    • 2

    Спасибо сказали:

    feuer81(28.07.2016), qwentinb(25.07.2016),
  6. Дипломник Аватар для Odyvanchik
    • Регистрация: 18.02.2012
    • Сообщений: 157
    • Репутация: 17
    Люблю сама ставить эксперименты и следить за экспериментами других, будет очень интересно смотреть за результатами в динамике, ибо сейчас я тоже подалась в информационные сайты, и по сути провожу теже исследования, что и вы и преследую теже цели, тем интереснее будет сравнить итог. Сама делаю в с нуля сейчас три сайта на разную тематику. Главное не бросайте начатое! Удачи
    • 1

    Спасибо сказали:

    qwentinb(25.07.2016),
  7. Студент
    • Регистрация: 27.06.2016
    • Сообщений: 31
    • Репутация: 15
    vefaro,Спасибо, надеюсь этого не произойдёт.

    ---------- Сообщение добавлено 11:57 ---------- Предыдущее 11:56 ----------

    ruslang84,Я тоже уже этопонял. решил довести доума хотябы два

    ---------- Сообщение добавлено 11:59 ---------- Предыдущее 11:57 ----------

    Odyvanchik,Я не делаю сайты с нуля сам, я их купил, сам сделал только для себя и для одного из офлайн-бизнесов чисто сайт-визитку и буду пробовать его продвигать в поисковиках наряду с прочими двувмя. Надеюсь, что не брошу, полон решимости, надеюсь Вы тоже.. и потом похвалитесь мне и всем сочувствующим своими достижениями.
    • 0
  8. Студент
    • Регистрация: 27.06.2016
    • Сообщений: 31
    • Репутация: 15
    Решил сосредоточится на двух проектах. Сайт с сериалами и купленный злополучный сайт с отелем. .
    Читал статьи и посты на форуме, но в голове так и не появился чёткий план действий. Для начала я постарался привести в нормальный вид эти два сайта. А вот что делать дальше пошагово пока нет ясности. Решил для начала начать постить свежие записи, текст пишу либо уникальный сам либо переделываю синонимайзерами, в общем уникальность от 80 до 100 процентов. Решил делать внурреннюю перелинковку примерно по одной ссылке на запись в 300-700 символов. Что делать с имеющимся контентом пока не решил. то ли переписывать тексты, поскольку они слизаны один в один с подобных сайтов, то ли просто удалить и залить заново уже с уникальными статьями, то ли оставить как есть. Так же хочу оптимизировать сайт, читаю пока инфу и толком ничего не делал. Попробую оставить ссылки в соцсетях, читая советы форумчан..говорят так страницы быстрее проиндексируются.. что делать с сайтом отеля пока не решил. Удалил все рекламы и банеры пока (наконец смог попасть в админку).. наврено оставлю его сайтом отеля.. пусть заходят, тем более что в поиске он в первой строчке, выше чем официальный сайт. Буду постить разного рода "воду" про туризм и путешествия.. Может кто подскажет примерный пошаговый план? Вот есть сайты, вот предположим у меня получится их нормально оптимизировать.. покупать ссылки и постить ссылки на трастовых сайтах? сапа и вечные ссылки?... в общем надо хоть обзавестись какими-то программами чтоли .. для аудита, например, контроля индексации в поисковиках и желательно с советами по исправлению ошибок. Надо зарегестрироваться на различных биржах сылок. или тизерках...
    • 0
  9. Гуру Аватар для vefaro
    • Регистрация: 14.07.2014
    • Сообщений: 714
    • Репутация: 234
    • Webmoney BL: ?
    qwentinb,
    Цитата Сообщение от qwentinb Посмотреть сообщение
    Сайт с сериалами
    ссылки не принято оставлять - наберите в поисковике ZerocooL - на первых местах будет много информации, парень доступно все рассказывает-показывает-) в общем нормально зарабатывает.
    Цитата Сообщение от qwentinb Посмотреть сообщение
    сайт с отелем
    Цитата Сообщение от qwentinb Посмотреть сообщение
    аврено оставлю его сайтом отеля.. пусть заходят, тем более что в поиске он в первой строчке, выше чем официальный сайт.
    не совсем понял - бывший официальный сайт вроде у вас, все остальное - это агрегаторы поисковики..
    гостиница вообще работает?
    • 1

    Спасибо сказали:

    qwentinb(28.07.2016),
  10. Студент
    • Регистрация: 27.06.2016
    • Сообщений: 31
    • Репутация: 15
    vefaro,гостинница работает, видмо сайт либо спёрли в своё ремя либоони его похоронили, не обслуживали и кто-то перекупил домен в общем предысторию не знаю. но у гостинницы новый домен и сайт.
    zerocool обязательно почитаю, спасибо.
    • 0
Страница 3 из 7 Первая 12345 Последняя

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
Верстка с нуля
Создание сайтов 5 25.04.2014 03:37
Раскрутка с нуля [Бесплатно]
Вопросы от новичков 21 19.01.2014 02:46
Дорвеи с нуля
Дорвеи и black SEO 5 25.02.2013 22:32
Эксперимент - Создание СДЛ с нуля, продвижение и наращивание "пузомерок"
Обучающие статьи 100 13.09.2012 01:51

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры