Через сколько можно начать продвижение сайта?

(Ответов: 23, Просмотров: 1887)
Страница 2 из 3 Первая 123 Последняя
  1. Гуру Аватар для worldfoto
    • Регистрация: 10.01.2013
    • Сообщений: 651
    • Репутация: 75
    • Webmoney BL: ?
    Balanceuuii, ну и главное не забывайте не просто выждать 3 месяца и затупится ссылками, а работать над сайтом обновлять и делать статьи для людей. а потом постепенно можно закупаться ссылками
    -HostPro.ua_ - Лучший хостинг. Пожизненная скидка -10% с промокодом, на хостинг P235603-39483, на Cервера P235603-64089
    • 1

    Спасибо сказали:

    Balanceuuii(06.05.2015),
  2. Студент Аватар для Vseonet
    • Регистрация: 30.03.2011
    • Сообщений: 37
    • Репутация: 4
    Цитата Сообщение от Balanceuuii Посмотреть сообщение
    Vseonet, что за скрипт, можно поподробнее?
    Так разные же. Ajax, javascript на любом можно реализовать
    Вот погуглил - http://mattweb.ru/item/122-skrytie-v...chi-javascript

    Если не получится, вечером из дома могу скинуть видео, там вроде понятнее
    • 0
  3. Дипломник
    • Регистрация: 12.03.2013
    • Сообщений: 195
    • Репутация: 33
    • Webmoney BL: ?
    Vseonet, ну как и той статье, на которую я ссылку давал. Сегодня проверю как работает на мобильнике и если все ок, то наверное такие ссылки и буду делать на партнерки.
    Только вот подумал сейчас, а не покарает ли яндекс за это, а то получается пользователь по ссылкам не переходил, а на другой сайт ушел, как будто кликандер сработал..
    Последний раз редактировалось Balanceuuii; 06.05.2015 в 15:25.
    • 0
  4. Banned
    • Регистрация: 21.01.2013
    • Сообщений: 465
    • Репутация: 334
    • Webmoney BL: ?
    worldfoto, кого ждать то и зачем? Ждать пока солнце остынет что ли? Выдумали какие то мифические 3 месяца ожидания а потом как будто будет все в шоколаде, если сайт изначально говно то и 3 месяца не помогут.
    ТС наполняй сайт и параллельно закупайся ссылками, только не жесткуй с ссылками, не перейди ту грань как "интенсивность наполнения сайта - появление новых обраток".
    Если ты можешь агрессивно наполнять сайт нормальным контентом то и больше закупайся ссылками значит, кароче чем больше контента на сайте тем больше можешь позволить себе обраток. Естественно сайт должен быть при этом оптимизирован под ПСов. И не надо выжидать какие то там не понятно кем выдуманные 3 месяца.

    Для тех кто желает поспорить приведу один мной проведенный эксперимент, открыл сайт для взрослых, был установлен синонимайзер в парсер, начал ежедневно добавлять по 20-30 новостей плюс с первого дня начал гонять хрумером по своим базам.
    За 1,5 месяца вышел на 5 000+ посещалки в месяц, сайт не куда не улетел, по сей день плотно держится как в Яше так и в Гугле и все выдачи идут только в плюс, весь траф полностью с поисковиков. На днях продал его нормально, вся фишка в оптимизации сайта и в интенсивности наполнения материала, ну и естественно статьи должны быть более менее нормальные по качеству и совсем не обязательно что бы это был копирайт с 99% уникальности.
    • 3

    Спасибо сказали:

    Balanceuuii(06.05.2015), SaddamHusein(06.05.2015), suvoroff(06.05.2015),
  5. Дипломник
    • Регистрация: 12.03.2013
    • Сообщений: 195
    • Репутация: 33
    • Webmoney BL: ?
    BROKER, а ссылки были на сайте исходящие? И если да, то сколько?
    • 0
  6. Гуру Аватар для Vmir
    • Регистрация: 05.01.2012
    • Сообщений: 1,110
    • Репутация: 936
    • Webmoney BL: ?
    Начинать продвижение можно сразу, песочница существует, но её бояться не надо. При умелом подходе песочница быстро остаётся позади. Главное вначале левых прогонов не сделайте, а то может быть летальный исход.
    Лучший хостинг - проверенный годами.
    Бонус на пополнение - Директ-10%, AdWords-8%.
    • 1

    Спасибо сказали:

    Balanceuuii(06.05.2015),
  7. Banned
    • Регистрация: 21.01.2013
    • Сообщений: 465
    • Репутация: 334
    • Webmoney BL: ?
    Я все исходящие закрываю, зачем они нужны то ??? Полностью чистю шаблон, оптимизирую сайт, потом наполняю его, проверяю несколько раз все ли верно сделано, потом уже убедившись в том что нет не где пробелов регаю сайт в поисковиках. Загоняю в индекс и начинаю первое время интенсивно наполнять сайт и прогоняю хрумером по своей схеме (палить не буду) , спустя немного времени я сбавляю обороты по наполнению ну и т.д.

    ---------- Сообщение добавлено 15:19 ---------- Предыдущее 15:16 ----------

    Vmir, прогон прогону рознь, ТС однозначно не стоит вообще пользоваться 100 рублевыми прогонами или за всякий там отзыв. Вообще мое мнение такое что у каждого вебмастера должен быть свой софт, зачем тратится постоянно если можно раз купить и пользоваться этим всю жизнь.
    • 0
  8. Дипломник
    • Регистрация: 12.03.2013
    • Сообщений: 195
    • Репутация: 33
    • Webmoney BL: ?
    BROKER, закрываешь всмысле просто делаешь внешние ссылки с тегом nofollow? Или какие то хитрые способы есть, что бы ссылку закрыть?
    • 0
  9. Banned
    • Регистрация: 21.01.2013
    • Сообщений: 465
    • Репутация: 334
    • Webmoney BL: ?
    Balanceuuii, я наверно какой то старомодный но я не гонюсь за новыми веяниями в вебе, во первых я не размещаю ссылки на своих сайтах которые ведут на всякие ГС, счетчики статистики я просто закрываю традиционным ноиндекс и нофоллоу, многие скажут что это не закрывает от полной индексации и утечки веса страницы, да это так НО ............. поисковики ведь тоже не какие то олени и они прекрасно видят качество исходящих ссылок и на какой ресурс они ведут.

    Ведь допустим если брать ссылку на яндекс метрику и допустим ссылку на какой нибудь ГС типо 8dle точка ru которые так любят срать в шаблонах а потом раздают их на право и налево то я думаю что вывод будет очевиден. Не засерайте шаблоны всякими не нужными модулями, скриптами и ссылками на ГС.
    Мода на режущие глаза шаблоны, мигающие лампочки и прочею хрень уже давно прошла, сейчас больше ценятся скорость загрузки сайта, юзабилити и еще ряд вещей чем всякая мигающая хрень на сайте.
    • 0
  10. Дипломник
    • Регистрация: 12.03.2013
    • Сообщений: 195
    • Репутация: 33
    • Webmoney BL: ?
    BROKER, я так понял на том сайте у тебя только контекстная/тизерная реклама и баннеры были?
    • 0
Страница 2 из 3 Первая 123 Последняя

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
Продвижение клиентского сайта - с чего начать?
Вопросы от новичков 11 27.01.2015 06:40
Через сколько дней можно покупать ссылки
Вопросы от новичков 16 07.12.2014 10:22
Продвижение сайта на запад, как начать?
Вопросы от новичков 4 01.02.2014 15:55
С чего начать продвижение сайта ?
Вопросы от новичков 5 08.12.2012 22:35
Через сколько дней после удаления страницы с сайта, она удалится из ПС?
Общие вопросы поисковой оптимизации 7 24.03.2012 02:32

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры