Идея для бизнеса ваше мнение

(Ответов: 60, Просмотров: 2943)
Страница 5 из 7 Первая ... 34567 Последняя
  1. Студент
    • Регистрация: 30.09.2013
    • Сообщений: 77
    • Репутация: 20
    Привет izerkalov! я не знаю как на счет глобальных масштабов, и мега заработка, но если

    1) ваша сеть аптек по всей стране
    2) лекарства можно отправлять за границу

    то идея будет пользоваться спросом , все мы знаем иногда случается что какая то страна не успела внести в реестр определенные лекарства , а в Росси они есть . Тоесть я ищя какое то редкое лекарство могу не только заказать у вас но так же и попросить определенного родственника купить и прислать мне и сказать в какой аптеке именно купить.
    • 0
  2. Banned
    • Регистрация: 18.11.2013
    • Сообщений: 250
    • Репутация: 6
    Zolang,Спасибо за совет, но он уже к сожалению не актуален, я не являюсь держателем лицензии, а та организации у которой она была, выдвинула неприемлимые для сотрудничества условия.
    Сейчас рассматриваю три возможных направления для интернет-магазина:

    Ветеринария и зоо товары
    Лекарственные сборы и чаи
    Товары религиозной тематики

    если есть что по ним - пишите своё мнение.
    • 0
  3. Banned
    • Регистрация: 18.11.2013
    • Сообщений: 250
    • Репутация: 6
    Может кто подскажет, как проще, лучше самому оценить нишу на предмет конкурентов или перспектив?
    Конкретно интересует товары из православных монастырей - косметика, чаи, народные лек.средства. Сам нашёл пару-тройку магазинов подобной тематики, Москав, СПБ...
    • 0
  4. Дипломник Аватар для ggkettle
    • Регистрация: 10.11.2013
    • Сообщений: 128
    • Репутация: 10
    • Webmoney BL: ?
    izerkalov, ну например в разделе бесплатное один парень прогоняет 5 конкурентов по spyword бесплатно, правда до конца месяца только. ну а так конкуренция думаю не большая парочку конкурентов посмотрида и все:-D
    • 1

    Спасибо сказали:

    izerkalov(27.11.2013),
  5. Banned
    • Регистрация: 18.11.2013
    • Сообщений: 250
    • Репутация: 6
    Гляну. Оставил вчера запросы на условия сотрудничества, посмотрю, что напишут.
    • 0
  6. Banned
    • Регистрация: 18.11.2013
    • Сообщений: 250
    • Репутация: 6
    Потратил полутора суток на физическое (поставщики/логистика/склад) изучение своей ниши. По "монастырскому вопросу" пока нет ответа. зато нашел поставщика-производителя кипрейного чай почти под боком.
    • 0
  7. Новичок Аватар для ewgen15
    • Регистрация: 10.10.2012
    • Сообщений: 9
    • Репутация: 1
    Я думаю можно в любой нише найти свою аудиторию если качественно подготовить УТП.

    У вас очень здравые идеи, главное что желание не пропадало.
    • 0
  8. Banned
    • Регистрация: 18.11.2013
    • Сообщений: 250
    • Репутация: 6
    ewgen15,желание есть, но вот пропорциональность здравости идеи к сложностям её реализации, честно говоря напрягает...Вот по линейке "монастырской косметики" - работа только через посредников, напрямую - молчат, я уже вообще сомневаюсь, что монахи к этому бизнесу какое-либо отношение имеют.
    • 0
  9. Новичок Аватар для ewgen15
    • Регистрация: 10.10.2012
    • Сообщений: 9
    • Репутация: 1
    izerkalov, Если реализовать задуманное сложно, лучше сесть и хорошо подумать, можно ли найти еще более узкую нишу.

    Весь мой опыт пришел к тому, что начинать нужно с чего-то очень узкого, чуть ли не одного товара, а уже как пойдет бизнес, планомерно расширять ассортимент.

    Таким образом можно и маржу повыше сделать и продавать как эксклюзив.
    • 1

    Спасибо сказали:

    izerkalov(30.11.2013),
  10. Banned
    • Регистрация: 18.11.2013
    • Сообщений: 250
    • Репутация: 6
    ewgen15,Да вроде уже сузил - продукция от православных монастырей, там не много различные купажи иван-чая, небольшая линейка позиций 20-30 косметика и ухода за телом, пока всё, потом со временем хотел сборов, атрибутики и аксессуаров добавить. А Вы с чего начинали и к чему пришли?
    • 0
Страница 5 из 7 Первая ... 34567 Последняя

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
Ваше мнение о сайте.
Оценка ваших сайтов, блогов 1 30.04.2013 10:40
Ваше мнение о iPhone 3G 16
Оффтоп и свободные темы 1 07.06.2012 02:06
Ваше мнение о blogowed.ru
Оценка ваших сайтов, блогов 23 08.07.2011 19:00
Все обо всем. Ваше мнение =)
Оценка ваших сайтов, блогов 12 16.02.2011 10:05
Оптимизация по нч, ваше мнение
Поисковые системы 16 16.12.2009 18:49

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры