Как заработать n-ую сумму рублей, имея некоторые познания по сайтостроению? (Вопрос)

(Ответов: 57, Просмотров: 5234)
Страница 5 из 6 Первая ... 3456 Последняя
  1. Гуру Аватар для JIoSoSb
    • Регистрация: 21.05.2012
    • Сообщений: 883
    • Репутация: 231
    ТС, тут многое заключается в твоих взглядах и отношение..
    Если поменять немного сознание и не говорить "я начну много работать, когда получу стимул" (так вы стимул не получите), а что-то наподобие "последующие 2 месяца я буду очень много работать и изучать, чтобы добиться этого и этого, и получить стимул на дальнейшую работу".

    По поводу сайта за месяц... Может раньше так и можно было, но сейчас конкуренция гораздо больше и сделать сайт за месяц а потом заходить раз в неделю и получать кучу бабла - .... Тут дело в бошке. Если придумать какой-то сервис очень классный и сделать его, тогда да... Но чтобы придумать сервис, бошка должна очень хорошо варить и разбираться в теме + деньги на раскрутку + программистов, если сами не сможете.

    Совет: начать с изучения. Хоть многие и пишут мол начни делать, а там разберешься, то я немного по-другому думаю. Создай папку на компе, а в ней текстовые файлы (план, SEO и т.д.) и засядь на неделю изучать всё, чтобы в конечном итоге понимать как всё связано между собой и из какого именно места денюжка выходит.
    • 0
  2. Гуру
    • Регистрация: 17.04.2011
    • Сообщений: 672
    • Репутация: 249
    ТС, советую следующее: составляешь план работы на ближайший месяц. На каждый день. И вычеркиваешь сделанные пункты.
    Как кто-то умный сказал, "посеешь поступок - пожнешь привычку, посеешь привычку - пожнешь характер, посеешь характер - пожнешь судьбу".
    • 3

    Спасибо сказали:

    buldog52(17.10.2012), DofRa(17.10.2012), Mo3rokpyT(17.10.2012),
  3. Студент
    • Регистрация: 26.05.2012
    • Сообщений: 88
    • Репутация: 12
    в общем принял все советы) спасибо что уделили минутку)
    начинаю меняться и вообще как то легче стало)
    по поводу моего ГС, залил все на хостинг (в качестве движка все таки поставил DLE) что то я позабыл всю joomlu, так вот запустил сайт добавил десяток новостей, в перерыве решил поставить счетчик, и кто бы подумал, но за этот день уже 70 посетителей зашло, все бы ничего но при отметки в 30 я вспомнил о всплывающих рекламах и быстренько установил рекламку на сайт, стало смешно от радости, за первый день запуска сайта уже заработал полтора рубля знаю сейчас все подумают фуу неудачник радуется рублю, но возможно сегодня я радуюсь рублю. а через год буду радоваться тысяче:)
    • 0
  4. Дипломник Аватар для WebArt-Pro
    • Регистрация: 23.10.2011
    • Сообщений: 221
    • Репутация: 51
    • Webmoney BL: ?
    Mo3rokpyT,
    Скрытый текст (вы должны войти под своим логином или зарегистрироваться и иметь 1 сообщение(ий)):
    У вас нет прав чтобы видеть скрытый текст, содержащийся здесь.

    Ну а если не вкладываться, то посоветовал бы тебе сначало изучить CSS и HTML. Также 1 свой сайт ГС можешь сделать на юкозе, очень простая система, можно даже без знаний CSS и HTML сайт создать.
    Скрытый текст (вы должны войти под своим логином или зарегистрироваться и иметь 1 сообщение(ий)):
    У вас нет прав чтобы видеть скрытый текст, содержащийся здесь.

    Читай все статьи на популярных форумах (вебмастерс, маул, серч) читай блоги (делитер, маул, вилдо и тд.) Проводи на юкозовском ГС'е СЕО эксперименты, совершенствуйся, и вскоре сможешь создать приличный сайт на нормальном движке.
    Последний раз редактировалось WebArt-Pro; 16.10.2012 в 21:47.
    • 0
  5. Студент
    • Регистрация: 26.05.2012
    • Сообщений: 88
    • Репутация: 12
    WebArt-Pro,спасибо за предложение(я его рассмотрю), а извини почему на юкозе? если в моем подчинении есть домены и хостинг)) и главное их не жалко))
    а в принципе базово Html знаю, CSS буду изучать позже) я заочно хожу на курсы, веб-дизайн и веб-программирование, время для css наступит после нового года)
    но все же спасибо
    • 0
  6. Дипломник Аватар для WebArt-Pro
    • Регистрация: 23.10.2011
    • Сообщений: 221
    • Репутация: 51
    • Webmoney BL: ?
    Mo3rokpyT, в своих учениях используй
    Скрытый текст (вы должны войти под своим логином или зарегистрироваться и иметь 1 сообщение(ий)):
    У вас нет прав чтобы видеть скрытый текст, содержащийся здесь.
    там много полезной информации. Также я бы посоветовал тебе начать с базовых курсов Евгения Попова по CSS и HTMS, они бесплатны:
    Скрытый текст (вы должны войти под своим логином или зарегистрироваться и иметь 1 сообщение(ий)):
    У вас нет прав чтобы видеть скрытый текст, содержащийся здесь.


    ---------- Сообщение добавлено 19:59 ---------- Предыдущее 19:58 ----------

    Цитата Сообщение от Mo3rokpyT Посмотреть сообщение
    а извини почему на юкозе?
    потому что - это очень простая CMS, не требующая особых знаний, с ней сайт создать может даже ребёнок
    • 0
  7. Студент
    • Регистрация: 26.05.2012
    • Сообщений: 88
    • Репутация: 12
    WebArt-Pro, спасибо, как раз благодаря Попову я и начал изучать html, ну я в принципе смогу создать сайт и без помощи юкоза) не супер пупер, но думаю сайт будет сносным (правда может быть что будет резать глаза, но переделываю под свой глаз)
    еще раз спасибо)

    ---------- Сообщение добавлено 23:15 ---------- Предыдущее 23:06 ----------

    И назрел вопрос к опытным вебмастерам, раньше на домене была я так понял голосовалка (правда не разобрал какая), и каждый голос посетителя похоже попадал на их стену в контакте, теперь от туда идет небольшой поток, но это при всем притом что домен лежал чистый 5 месяцев только у меня и еще не известно сколько - у другого владельца, долго ли продлится этот поток посетителей, хоть не большой но приятный) при том что я всплывающую рекламу установил?
    • 0
  8. Гуру
    • Регистрация: 30.06.2011
    • Сообщений: 623
    • Репутация: 147
    Я не понял, 100 рублей с сайта это как, в месяц, в год или в день?
    • 0
  9. Студент
    • Регистрация: 26.05.2012
    • Сообщений: 88
    • Репутация: 12
    Saratul, странно что у других этого вопроса не возникло) но думаю что оптимально за месяц)
    • 0
  10. Гуру Аватар для DofRa
    • Регистрация: 02.01.2011
    • Сообщений: 615
    • Репутация: 249
    Mo3rokpyT,Вам дали хорошие советы и я попробую добавить немного от себя... Свой первый сайт я делал для людей, и как мне тогда казалось он был прекрасным СДЛ (хотя сейчас я гляжу на него и вижу убогий ГС), на нем было 30-40 статей, на тему, которая была мне тогда очень интересна и как мне казалось интересна другим. Тогда я незнал ни сео, ни методов продвижения, не имел более развитый скилл по созданию сайтов, но делал то, что было полезно другим. Сайт сам по себе быстро и легко раскрутился на посещалку в 100+ в день и спустя годы, до сих пор приносит полее 6 рублей в день с сапы.
    Поэтому мой совет в том, не стремитесь делать ГС (тк на практике выйдет еще хуже), стремитесь делать СДЛ и у вас будет ГС который что-то будет приносить. А дальше вопрос в лени и скилле.
    1-2 ссылки на площадках с тИЦ 100-900 бесплатно !
    • 1

    Спасибо сказали:

    Mo3rokpyT(17.10.2012),
Страница 5 из 6 Первая ... 3456 Последняя

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
Кредит на сумму 1200 рублей.
Кредиты 0 14.05.2012 15:20
Где можно заработать имея тиц 10?
Вопросы от новичков 7 16.03.2011 20:12
Где можно заработать имея тиц 10?
Партнерские программы 1 16.03.2011 18:16
Как можно заработать не имея своего сайта ?
Вопросы от новичков 37 23.01.2010 01:29

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры