Как заработать n-ую сумму рублей, имея некоторые познания по сайтостроению? (Вопрос)

(Ответов: 57, Просмотров: 4894)
Страница 6 из 6 Первая ... 456
  1. Студент
    DofRa, спасибо) да действительно если мой план с этим ГС развалится, естественно я буду делать то что действительно мне по душе, как раз не задолго поступило пару идей, темы очень близки и не хотелось бы чтоб они умерли, так что я близок к созданию СДЛ, жалко конечно будет если в последствии превратиться в ГС
    • 0
  2. Студент
    Надеюсь мой совет не навредит - будет хорошо, если тема, которая вам интересна будет также интересна достаточному числу Интернет-пользователей, иначе у вас не будет трафа на сайте и в перспективе его будет трудно хоть как-то монетизировать.
    • 0
  3. Студент
    buldog52, естественно это не тема про собирание кожурок от семечек (первая бесмыслица которая пришла в голову) я понимаю всю серьезность к интересу на те самые темы) спасибо

что же касается моего ГС, выше задавал вопросы но они остались без ответа(( кому не трудно гляньте, а пользуясь случаем назрел еще один вопрос имею трафик 130-200 пользователей, нужны идеи по монетизации, заранее благодарю
    • 0
  4. Студент
    Возвращаясь к своему заработку, пару дней назад радовался рублю, который заработал в первые несколько часов после запуска сайта, за два дня набежала сумма в 25 руб., но теперь же не смотря на то что сумма превышает 1 руб в 25 раз, она меня не слишком радует, думаю что я почувствовал вкус денег (копеек), теперь мне хочется намного больше, что же случилось с моей ленью...ее как будто и не было. Встаю рано утром без будильника без какой либо помощи, открываю глаза и подсознательно думаю что рано еще, посплю, но в то же мгновение приходят мысли что люди в интернете сейчас зарабатывают придумывают бизнес проекты, а ты хочешь поспать при том что сам начал вливаться в эту сферу... Меня так даже кофе или холодный душ не ободряли как эта мысль, встаю и начинаю писать, искать, читать, обновлять... Некоторое время назад у меня от одного "писать" - закрывались глаза, закрывались вкладки и мне становилось скучно, как только возвращался к этому делу, на автомате рука тянулась нажать кнопку OFF на ноуте, сейчас же я просто весь день имею энергию, мне много хочется сделать, весь день мотивирую себя мыслями, ищу новые идеи, а сегодня еще наткнулся на фильм "Секрет", тут то еще больше мотивироваться начал, создал ли тот первый рубль мотивацию к чему то большему? Да разумеется. Я все твердил о тех 100 рублях, теперь моя планка поднялась и на много, и такое чувство, что я готов порвать любого и даже порваться сам для достижения моих целей. Всем спасибо за советы за критику

(я так понимаю на вопросы мои здесь отвечать никто не будет, далее не нуждаюсь в теме, советы получил, можно закрывать)
    • 0
  5. Гуру Аватар для Limon4eg
    Цитата Сообщение от Mo3rokpyT Посмотреть сообщение
    нужны идеи по монетизации, заранее благодарю
    Опять таки, от тематики сайта зависит.
    Это может быть контекст от адсенса или директа,
    это могут быть тизеры и всплывающие окна,
    это могут быть СРА,
    это могут быть СМС или платные архивы,
    в конце концов это могут быть банальные сапа, ггл, ротапост и другие.....

Если СДЛ и не развлечения, лучше контекст, ИМХО, ну приправить тизерами еще)))))
    .
    • 1

Спасибо сказали:

Mo3rokpyT(19.10.2012),
  6. Студент
    Limon4eg, сайт ГС, а так есть какие то планы на ротапост, сапу и трастлинк (правда еще не знаю что там и как), но все равно спасибо за совет
    • 0
  7. Banned
    Совет не лезть в дебри . Можно заработать самому для этого достаточно писать тексты или заполнять различные сдл текстами и картинками. Так же еще можно заняться саттелитостроением и продажей ссылок, для этого вам нужны вложения.
    • 0
  8. Студент
    Darvinseo!Slip, СДЛ я начну делать сразу после того, как начнет капать сторонний доход , как раз таки душа у меня легла на саттелитостроение, вложений серьезных не потребовалось для моего начала, уже жду отдачи. помимо на трафике уже заработал 90 российских) все идет как никогда отлично, прям распирает)
    • 0
Страница 6 из 6 Первая ... 456