Как заработать n-ую сумму рублей, имея некоторые познания по сайтостроению? (Вопрос)

(Ответов: 57, Просмотров: 5229)
Страница 3 из 6 Первая 12345 Последняя
  1. Дипломник Аватар для GdeYa
    • Регистрация: 12.09.2012
    • Сообщений: 115
    • Репутация: 26
    Нет повести печальнее на свете, чем повесть Мозгокрута о заработке в интеренте... Работать нужно, тут тоже халявных денег нет или почти нет, но есть перспективы при наличии ума и смекалки.
    • 0
  2. Студент
    • Регистрация: 26.05.2012
    • Сообщений: 88
    • Репутация: 12
    izograf, переть меня начнет опять же повторяюсь, когда я почувствую стимул, хоть и крошечный. для этого мне не нужны миллионы, ну и браться то за одно и тут же за другое не хочется

    ---------- Сообщение добавлено 20:53 ---------- Предыдущее 20:47 ----------

    GdeYa, я готов работать, из первого поста все скорее всего думают, что я хочу залить движок на домен и до пенсии быть обеспеченным человеком, нет же, я готов работать, и если мне это начнет нравиться, то и работа будет в удовольствие поэтому мне и не придется потеть.
    • 0
  3. Пастафариани Аватар для Orcstation
    • Регистрация: 05.01.2011
    • Сообщений: 3,183
    • Записей в дневнике: 2
    • Репутация: 1427
    • Webmoney BL: ?
    Цитата Сообщение от Mo3rokpyT Посмотреть сообщение
    переть меня начнет опять же повторяюсь, когда я почувствую стимул, хоть и крошечный.
    Делаете нулевой сайт с 50 страницами, ждете 1-2 месяца - в ротапост, блогун, блогокеш и тд. И будет вам первый доход.
    ВДВ РФ — Вернёшься Домой В РеФрижераторе.
    • 0
  4. Студент
    • Регистрация: 26.05.2012
    • Сообщений: 88
    • Репутация: 12
    Orcstation, именно это я и собираюсь сделать, только я от выше предложенного совета решил закинуть в казапу, или все таки отказаться от этой идеи и закинуть в ротапост? и да для чего ждать 1-2 месяца? если не сложно просветите
    • 0
  5. Студент Аватар для woron
    • Регистрация: 13.03.2011
    • Сообщений: 81
    • Репутация: 9
    Обычно новички пытаются сделать СДЛ но получается ГС, интересно что получиться у вас с такими намерениями...
    • 0
  6. Студент
    • Регистрация: 26.05.2012
    • Сообщений: 88
    • Репутация: 12
    woron, да действительно я хочу делать ГС параллельно задумываясь о создании СДЛ)
    • 0
  7. Пастафариани Аватар для Orcstation
    • Регистрация: 05.01.2011
    • Сообщений: 3,183
    • Записей в дневнике: 2
    • Репутация: 1427
    • Webmoney BL: ?
    Цитата Сообщение от Mo3rokpyT Посмотреть сообщение
    решил закинуть в казапу, или все таки отказаться от этой идеи и закинуть в ротапост?
    Решайте сами. Цена в Казапе 8-10 рублей за ссыку с нулевика. В Блогуне 10-20, в Ротапосте 20-30.
    Цитата Сообщение от Mo3rokpyT Посмотреть сообщение
    и да для чего ждать 1-2 месяца? если не сложно просветите
    В Ротапост не берут сайта которым меньше 1 месяца. К тому же, нужно дождаться индексации.
    ВДВ РФ — Вернёшься Домой В РеФрижераторе.
    • 0
  8. Студент
    • Регистрация: 26.05.2012
    • Сообщений: 88
    • Репутация: 12
    Orcstation, ну вот это другое дело, выше уже писал домену уже месяца 4 и даже имеется ТИц, а на счет индексации то когда пытался делать сайты, то уже при первой выдачи треть страниц попадала в индекс, и остальная часть при 3-4 выдаче, единственная задержка была после того как не оплатил хостинг и сайт заморозился
    • 0
  9. Гуру Аватар для seofan
    • Регистрация: 03.01.2011
    • Сообщений: 987
    • Репутация: 465
    • Webmoney BL: ?
    лень, лень и ещё раз лень, вот что я вижу во всех ваших постах. я сам последние 3 года пырял на заводе по 12 часов 2 через 2, параллельно при этом занимаясь сайтами. тут нужно вдохновение, а не жажда наживы. начиналось всё как хобби, я тогда даже не думал что на сайтах можно зарабатывать в 5-6 раз больше чем на заводе, однако всё реально)) мне кажется с таким вашим подходом к делу и отношениям о каких то серьёзных деньгах говорить не стоит, максимум так и останетесь клепателем гс под сапу.
    меняйте отношение к делу, набирайтесь стимулов, запасайтесь нервами и терпением, приготовьтесь "пахать", тогда может что-то и выйдет и вам также как и мне завод будет сниться только в кошмарах..
    Лучшая CPA партнёрка CityAds! Огромный выбор офферов по онлайн играм, кредитам, инфотоварам и шмоткам!
    • 0
  10. Студент
    • Регистрация: 26.05.2012
    • Сообщений: 88
    • Репутация: 12
    seofan, небыло бы вдохновения я бы уже на первой своей неудачливой попытке все забросил, но нет же я лезу и лезу, мне нужен стимул, остальное будет, а ГС это так сказать будет зернышком для роста моего стимула) а в дальнейшем для построения целей
    • 0
Страница 3 из 6 Первая 12345 Последняя

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
Кредит на сумму 1200 рублей.
Кредиты 0 14.05.2012 15:20
Где можно заработать имея тиц 10?
Вопросы от новичков 7 16.03.2011 20:12
Где можно заработать имея тиц 10?
Партнерские программы 1 16.03.2011 18:16
Как можно заработать не имея своего сайта ?
Вопросы от новичков 37 23.01.2010 01:29

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры