На какую тему создать сайт?

(Ответов: 9, Просмотров: 2888)
  1. Студент
    • Регистрация: 17.04.2011
    • Сообщений: 55
    • Репутация: 8
    Был сайт, наполнял его ежедневно 2-10 статьями уникальными или с рерайтом, тематики были: кино, музыка, соц.сети, здоровье.
    За два месяца все страницы проиндексировались, но никакого прироста трафика и прирост тИЦа для получения какой либо выгоды не было.
    Да и тематика изъезженная. Какую тематику посоветуете, для получения трафика и прибыли с SAPE и Liex.
    Понимаю таких вопросов уже было куча, но всё равно интересно!
    • 2
  2. Software Engineer Аватар для Zvеr
    • Регистрация: 07.02.2010
    • Сообщений: 603
    • Репутация: 228
    • Webmoney BL: ?
    Ну, во-первых, лучше взять одну тематику, а не "кино, музыка, соц.сети, здоровье". Во-вторых, проиндексировались - не значит вылезли в топ, т.е. нужно ещё исследовать выбранную тематику на конкурентность. Для тИЦ нужны хорошие ссылки на ваш сайт, да и зачем sape, если планируется тИЦ >0, уж лучше GoGetLinks.
    • 2
  3. Студент
    • Регистрация: 17.04.2011
    • Сообщений: 55
    • Репутация: 8
    А чем этот ГоуГоу лучше? Просто я к SAPE привык.
    • 0
  4. Software Engineer Аватар для Zvеr
    • Регистрация: 07.02.2010
    • Сообщений: 603
    • Репутация: 228
    • Webmoney BL: ?
    В GoGetLinks цены получше будут, пусть даже ссылки навсегда, зато нет сапомигания. :)
    • 0
  5. Где бабло? Аватар для Cyberflow
    • Регистрация: 14.12.2010
    • Сообщений: 502
    • Репутация: 191
    • Webmoney BL: ?
    Цитата Сообщение от Zvеr Посмотреть сообщение
    GoGetLinks цены получше будут, пусть даже ссылки навсегда, зато нет сапомигания
    Сам с этой биржей не работал, но слышал, что что бы туда взяли домену должно быть больше 6 мес и не гс. Там ведь каждую заявку модеры проверяют. Поправьте, если я не прав.
    • 0
  6. Software Engineer Аватар для Zvеr
    • Регистрация: 07.02.2010
    • Сообщений: 603
    • Репутация: 228
    • Webmoney BL: ?
    Нет, ты прав. Иногда бывают вроде всем критериям сайт соответствует, а модерацию не проходит, спорить вроде как бесполезно...
    • 0
  7. Новичок
    • Регистрация: 26.04.2011
    • Сообщений: 8
    • Репутация: 10
    Цитата Сообщение от Cyberflow Посмотреть сообщение
    Сам с этой биржей не работал, но слышал, что что бы туда взяли домену должно быть больше 6 мес и не гс. Там ведь каждую заявку модеры проверяют. Поправьте, если я не прав.
    что могу сказать.... пробовал добавить сайтов 20 и ни один не прошел. понятно, если сайт продает ссылки, а если нет и домену уже 5 лет, и тиц есть вот это бесит
    • 0
  8. Software Engineer Аватар для Zvеr
    • Регистрация: 07.02.2010
    • Сообщений: 603
    • Репутация: 228
    • Webmoney BL: ?
    Ну, значит им такие сайты не нужны, не подходят :) у меня тоже такое бывало....
    • 0
  9. Новичок
    • Регистрация: 30.04.2011
    • Сообщений: 9
    • Репутация: 11
    И уж тем более тиц не вырастет только за счет добавления статей))
    Попробуйте на свой сайт в сапе купить тематичных ссылок рублей на 15 в день, подождите 2 ап тица и делайте выводы.
    Я сейчас выбрал узкую, генерящую трафик нишу и работаю с ней.
    • 0
  10. Гуру Аватар для forsale
    • Регистрация: 19.01.2011
    • Сообщений: 600
    • Репутация: 110
    • Webmoney BL: ?
    Чтобы получить Тиц бесплатными методами, нужно качественный сайт + трафик и ссылки постепенно начнут сами появляться. Сначало с социалок и форумов, а постепенно и с нормальных сайтов. Тут главное, чтобы статьи были интерестными. Чтоже касается тематики, так тут советовать довольно трудно, попробуйте поанализировать каталоги, потыкайте на тизерную и контекстную рекламу, найдите ох#$%%^й по Вашему мнению сайт, и делайте нечто подобное.
    • 0

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
Сайт новостей. Какую CMS посоветуете?
Софт, скрипты, сервисы 5 27.04.2011 17:52
Какую PPC выбрать?
Дорвеи и black SEO 3 03.03.2011 11:08
Как создать sitemap.xml ?
Поисковые системы 3 01.01.2010 16:07
Какую CMS посоветуете?
Софт, скрипты, сервисы 5 08.09.2009 20:48

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры