Нашёл трёхбуквенный домен - как убедиться, что не под фильтром?

(Ответов: 35, Просмотров: 6561)
Страница 4 из 4 Первая ... 234
  1. Опытный Аватар для HelgerLEE
    • Регистрация: 12.12.2009
    • Сообщений: 337
    • Репутация: 124
    • Webmoney BL: ?
    Скорее всего, это проверка максимальной длины доменного имени. Повторно постить не буду, вот тут вообще живой пример: Успокоимтельное
    Последний раз редактировалось HelgerLEE; 12.02.2014 в 13:36.
    • 0
  2. Дипломник Аватар для mrchico
    • Регистрация: 26.11.2013
    • Сообщений: 220
    • Репутация: 6
    • Webmoney BL: ?
    если домен с нуля регистрируете никогда не бойтесь фильтров ведь сайт обнуляется
    • 0
  3. Гуру Аватар для STRIJ
    • Регистрация: 18.04.2011
    • Сообщений: 971
    • Репутация: 418
    • Webmoney BL: ?
    mrchico,

    Это не так! Простой пример, зарегал домен в зоне .com, вроде чистый, длинный, запилил сайт, прошло время, а в гугл не берет в индекс, добавил в вебмастерс, а там оказывается наложены ручные меры за агрессивный спам! Писал в поддержку раз 10, что я только купил домен и повесил только вордпресс, но никакой реакции не последовало, просили убрать какой-то агрессивный спам, как оказалось с пол года назад, кто-то регал этот домен и жестко натворил делов, в общем домен ушел на парковку.
    • 1

    Спасибо сказали:

    HelgerLEE(12.02.2014),
  4. Опытный Аватар для HelgerLEE
    • Регистрация: 12.12.2009
    • Сообщений: 337
    • Репутация: 124
    • Webmoney BL: ?
    STRIJ, согласен, была аналогичная история.

    Но мне удалось обойтись меньшей кровью. В техподдержку я отправлял кусок истории whois, где были указаны данные предыдущего владельца (который домен и дропнул). Не с первого раза, но до твердолобой поддержки гугла дошло, что испанец и русский, скорее всего, разные люди.
    Санкции, в конечном счете, сняли.
    А вот с доменом, припаркованным мной на парковке ру-центра получилась неприятная история. Раньше ру-центр не закрывал парковки от индекса. И на домен навесили что-то такое, что через три месяца после продажи домена, пришлось делать покупателю манибэк, домен не лез в индекс никоим образом, ни у него, ни, потом, у меня, а обе панельки вебмастеров рапортовали о полном порядке.
    Так что, имхо, наиболее безопасный способ приобретения домена с возрастом - купить домен с приндексированной заглушкой.
    • 0
  5. Дипломник Аватар для mrchico
    • Регистрация: 26.11.2013
    • Сообщений: 220
    • Репутация: 6
    • Webmoney BL: ?
    STRIJ, странно не знал, просветили, но в любом случае ручные меры должны решаться в тех поддержке гугла.
    • 0
  6. Гуру Аватар для STRIJ
    • Регистрация: 18.04.2011
    • Сообщений: 971
    • Репутация: 418
    • Webmoney BL: ?
    mrchico,

    Должны, но на деле - попробуй достучись и докажи. Посравнения с гуглом - Платоны разговорчивые собеседники и очень оперативные!
    • 0
Страница 4 из 4 Первая ... 234

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
Как узнать под фильтром ли сайт?
Вопросы от новичков 23 22.10.2013 11:46
Под фильтром ли сайт ?
Вопросы от новичков 9 25.02.2013 02:15
СДЛ под АГС Яндекса, скорее под фильтром.
Вопросы от новичков 7 24.02.2013 23:33
Под фильтром или нет?
Поисковые системы 9 16.04.2011 08:47
Склейка домена под фильтром.
Хостинг и Серверы 7 23.01.2010 01:29

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры