Помогите новичку советом.

(Ответов: 20, Просмотров: 1103)
Страница 2 из 3 Первая 123 Последняя
  1. Гуру
    • Регистрация: 17.04.2011
    • Сообщений: 672
    • Репутация: 249
    Работайте на перспективу.
    Гугл уже давно сателлитам не дает трафика. Яндекс идет за Гуглом с разницей в 2-3 года.
    Зачем вам бизнес на 2-3 года? Делайте на 10 лет вперед и поддерживайте его.
    • 0
  2. Banned
    • Регистрация: 21.01.2013
    • Сообщений: 465
    • Репутация: 334
    • Webmoney BL: ?
    Цитата Сообщение от Виктор1974 Посмотреть сообщение
    Гугл уже давно сателлитам не дает трафика. Яндекс идет за Гуглом с разницей в 2-3 года.
    Все он прекрасно дает, и при чем нормально дает, просто есть качественные сателлиты и доры а есть говно, вот и вся разница.
    • 0
  3. Новичок
    • Регистрация: 12.11.2015
    • Сообщений: 8
    • Репутация: 0
    Энтузиазм не кончится, так как мне нравится всем этим заниматься. Ну, а если, делать не большие сетки сателлитов? По 5-10 штук в каждой?

    ---------- Сообщение добавлено 14:34 ---------- Предыдущее 14:32 ----------

    Нужны дельные советы в начале пути, так как я новичок и мне сложно выбрать из дорвеев, сателлитов и сдл.

    ---------- Сообщение добавлено 14:36 ---------- Предыдущее 14:34 ----------

    А с дорвеями сейчас все вообще сложно? Просто никто ничего про них не пишет. Так понимаю чаща весов склоняется к СДЛ, так как меньше рисков пролететь.
    • 0
  4. Дипломник Аватар для kartashenkov
    • Регистрация: 03.12.2011
    • Сообщений: 183
    • Репутация: 56
    • Webmoney BL: ?
    soleg, c СДЛ намного меньше рисков.
    Вот к примеру, решили вы сделать сеть под ссылки. Ладно. Заработать можно, но как уже сказали, - домены по 100 р + время + тексты (уникальные по любому, если нужен хороший сон в будущем). Предположим, - купили хостинг, домены, установили все, наполнили (времени уходит дохренище), а без тиц то никуда не берут. Далее лопатим рабочие схемы по массовой прокачке тиц, собираем базу, или по ходу собираем базу. На это уходит время, но можно и заказать (чтоб заказать будет недешево). И к слову, рано или поздно нужно будет Зеброид покупать.
    Я только купил программу, начал работать с ней, разобрался, и агс 40 пришел, и все мое творчество накрылось. Пришлось продавать программу, некоторые сайты. (В подписи остатки прошлого))).
    Схемы в принципе должны быть рабочие, - все-таки отстал в этой теме немного...

    С пол года на нормальную сетку уйдет. И не знаешь, какая у нее будет судьба. За пол года можно хороший сайт сделать СДЛ, тем более, если планируются вложения.

    Дорами не занимался, но говорят, что схемы есть. Но думаю, что доры на копипасте сейчас тоже не катят. На зеброиде, помню делал дор многостраничный, - через пару месяцев 50 собрал.
    Я думаю, что сейчас дор выглядит как большое полотно уникального текста с соцсигналами.

    Мне кажется - доры тоже не вариант. Этим занимаются те, кто варится в теме давно, - им легче схемы находить.

    Если сателлиты под трафик, то это уж и не сателлиты, получается))) типа MFA. Как вариант и под CPA тогда)).

    Короче, СДЛ - диеты, если выбиться будет круто))).
    • 1

    Спасибо сказали:

    dotWizard(22.11.2015),
  5. Новичок
    • Регистрация: 12.11.2015
    • Сообщений: 8
    • Репутация: 0
    Почему без тиц ссылки нигде не продашь? Буквально вчера переписывался с модераторам одной из бирж ссылок, сказал что нулевики тоже берут, главное чтобы статьи были уникальными и посты новые выкладывались.

    50 чего собрал трафика по дорам?

    А если делать доры пачками? Да пускай они проживут не более 2 недель, но принесут трафика, который на сра сконвертить, а потом все новые и новые делать.
    • 0
  6. Дипломник Аватар для kartashenkov
    • Регистрация: 03.12.2011
    • Сообщений: 183
    • Репутация: 56
    • Webmoney BL: ?
    soleg, та брать то может и берут)), да только окупится ли он с тИЦ 0. Не думаю... В убытках будете...
    К примеру 1 - текст пусть 20 р. Ну, скажем, и одна ссылка 20 р без тиц. Заказов не будет, думаю. Не много, точнее.Сейчас вообще жесть, так как минусинск и пингвин есть, - очень осторожно покупают ссылки. Продажа с нулевика - занятие сомнительное...
    И вот на 50 статей надо 1000 р. Чтоб отбить, нужно продать 50 ссылок при условии что пишите сами. Текст менее 1500 б.п загонит такой сателлит в трубу раньше чем свиснуть успеете, если постараетесь его быстренько окупить. Очень много факторов, которое не в вашу пользу. + не нужно забывать, что люди смотрят насколько сайт заспамлен, насколько он перспективен.

    Мыслей в общем много - писать все не буду))

    Да, это небольшой эксперимент был))

    По поводу доров сказать не могу, - тут есть люди, которые в этом шарят намного лучше меня))


    Сейчас в принципе может прокатить такой вариант, но сходу нужен дорген + просто хостингом не обойтись, так как нужны большие объемы. Трафа с гугла не будет, а в яндекс попробуй еще загнать.
    ________________
    Поделюсь схемой, которую никак не могу реализовать. Может пригодится. Точнее, я не знаю, как сработает, но доры я вижу сейчас именно так:

    Ищешь 1 запрос ВЧ но с низкой конкуренцией. Далее собираешь подлежащие СЧ и НЧ. Заказываешь мега-огромное полотно текста под все это дело + соц сигналы по факту публикации.

    Но то только размышления. Мне кажется - будет работать... Многие моменты индивидуальны и нужно дорабатывать.
    _______________

    А что с арбитражем? Ты умеешь но не рассматриваешь, или как?)
    • 1

    Спасибо сказали:

    soleg(22.11.2015),
  7. Новичок
    • Регистрация: 12.11.2015
    • Сообщений: 8
    • Репутация: 0
    Арбитраж тоже рассматриваю, хотел им параллельно заниматься, но вот теперь не уверен, что получиться.
    Хотя... Остановлюсь я, наверное, на сдл и арбитраже.
    • 0
  8. Гуру Аватар для Vmir
    • Регистрация: 05.01.2012
    • Сообщений: 1,110
    • Репутация: 936
    • Webmoney BL: ?
    soleg, Вопрос то у Вас в том насколько быстро и много можно заработать и на чём? Отсюда видно, что ни одну нишу Вы не пробивали так плотно как нужно это сделать. Скажу так, чтобы преуспеть хотя бы в одной нише Вам не обойтись без «собранной мозаики» одну или несколько пазлов Вы получите в этом топике, но большую часть мозаики Вам придётся собирать самому, читая и тщательно изучая опыт других людей. Например, в золотых темах у нас на форуме, на соответствующих блогах или в соцсетях.

    Делая СДЛы нет никакого риска – занимаясь ими Вы точно не пролетите, так как поисковые системы стараются поднимать вверх на выдаче именно эти сайты.

    Псы борются с сайтами, которые производят различную накрутку, как например сателлиты. Заработать тут можно, если опять же глубоко вникнуть и автоматизировать все процессы от быстрого и качественного создания до накрутки ТИЦ, а иначе вам просто на просто не хватит средств для успешного результата.

    Доры из той же серии, поисковики с ними борются, а значит ждать что на халяву быстренько можно наклепать 100 ни сайтов – это иллюзии, в которых можно потерять драгоценное время. Лишь с должным опытом можно реализовать стоящие проекты в этой нише.

    Арбитраж – сколько про него сказано, не буду расписывать – информации полно у нас на форуме. Если у Вас нет средств – то вряд ли получится хорошо заработать.
    Лучший хостинг - проверенный годами.
    Бонус на пополнение - Директ-10%, AdWords-8%.
    • 1

    Спасибо сказали:

    soleg(22.11.2015),
  9. Новичок
    • Регистрация: 12.11.2015
    • Сообщений: 8
    • Репутация: 0
    Vmir,да мой вопрос заключается и в этом, так как кушать тоже хочется, и заниматься тем что не приносит денег, даже если это приносит неимоверное удовольствие, увы не хочется.
    Да я знаю, что нужно собрать весь пазл, чем я сейчас и занимаюсь, данный форум я уже перелопатил, процентов так на 50, есть еще и другие форумы, где я начитываю и изучаю.
    • 0
  10. Гуру
    • Регистрация: 22.04.2014
    • Сообщений: 988
    • Репутация: 133
    С нуля, к сожалению, без каких-то знаний и умений что-то существенное зарабатывать не получится. Начинай с самого простого, создай свой первый сайт и попробуй получить на него какой-то трафф. Думаешь это такая простая задача? Возьми и попробуй.
    Надежный и отзывчивый VPS Хостинг для серьёзных проектов.
    • 0
Страница 2 из 3 Первая 123 Последняя

Тэги топика:

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
Помогите советом
Другая работа 41 12.06.2015 00:16
Помогите советом пожалуйста!
Вопросы от новичков 8 19.02.2015 17:31
Парни помогите советом.
Софт, скрипты, сервисы 5 29.01.2015 17:53
Помогите советом начинающему!
Вопросы от новичков 13 30.09.2012 08:14

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры