Посоветуйте пластиковую карточку

(Ответов: 22, Просмотров: 1759)
Страница 2 из 3 Первая 123 Последняя
  1. Опытный Аватар для madcap
    • Регистрация: 30.01.2013
    • Сообщений: 312
    • Репутация: 45
    • Webmoney BL: ?
    Сбербанковская вроде в Webmoney не привязывается, и вывод на неё происходит от 2 суток.
    Вот, кстати по теме: https://banks.webmoney.ru/ - банки и тарифы.
    • 0
  2. Опытный
    • Регистрация: 19.04.2012
    • Сообщений: 323
    • Репутация: 70
    • Webmoney BL: ?
    У меня альфа, ей доволен. Тоже вывожу исключительно вебмани. Из плюсов много банкоматов, которые позволяют снимать деньги без процентов, они имеют общий договор какой-то. Через нее и палку себе подключил для расчетов на ebay. Личный кабинет удобен, все транзакции видно. За карточку хочешь сразу за год заплати, хочешь помесячно через опять же личный кабинет плати. Мне в офисе предложили Visa и MasterCard, я выбрал Visa. Для меня, пожалуй, главное удобство - это множество мест, где можно снять деньги или, к примеру, в магазине рассчитаться карточкой, что я тоже довольно много практикую. Быстрый перевод средств из кошелька вебмани на карточку тоже плюс. Ну как-то так :)
    • 0
  3. Tux Аватар для InFakes
    • Регистрация: 21.06.2011
    • Сообщений: 697
    • Репутация: 186
    • Webmoney BL: ?
    Bask, а на Visa тоже есть палка? У жены зарплатная карта Visa от Сбера, там палки нет. И сколько стоит обслуживание такой карты в год?
    • 0
  4. Гуру Аватар для dim
    • Регистрация: 25.07.2011
    • Сообщений: 547
    • Репутация: 182
    • Webmoney BL: ?
    Под вывод вебмани оформил карту VISA от Промсвязьбанка, по акции первый год бесплатное обслуживание, какие-то проценты еще капают на остаток.
    Неплохой интернет-банкинг, моментальный вывод WM на карту за 1,5% . В банкоматах Промсвязьбанка, Альфа-Банка и МДМ-Банка проценты за съем наличных не берут.
    Всем доволен пока.
    • 0
  5. Опытный
    • Регистрация: 19.04.2012
    • Сообщений: 323
    • Репутация: 70
    • Webmoney BL: ?
    InFakes, палку подключаешь к личному счету банка. То есть регистрируешься в paypal и там ест графа куда ты вписываешь номер своего счета. И уже при оплате товара деньги списываются прямо со счета. Конвертирую в доллары я сразу в личном кабинете по курсу банка, так как у банка курс обмена выгодней, чем у paypal. У меня зарплатная карточка была visa maestro тоже от альфы, но c нее нельзя было оплачивать покупки через палку.
    За год у меня 669 р, а помесячно 59 р./месяц. Там специальный пакет услуг, кто через интернет все делает, называется "Он-лайф", посмотрите.

    З.Ы. Можно еще и всякие услуги подключать дополнительно, за деньги разумеется. Но я ничего не подключал мне и так хватает :)
    Последний раз редактировалось Bask; 10.03.2013 в 08:15.
    • 1

    Спасибо сказали:

    InFakes(10.03.2013),
  6. Гуру Аватар для ohmygod
    • Регистрация: 30.04.2011
    • Сообщений: 1,064
    • Репутация: 268
    • Webmoney BL: ?
    Цитата Сообщение от madcap Посмотреть сообщение
    Сбербанковская вроде в Webmoney не привязывается, и вывод на неё происходит от 2 суток.
    Привязывается. На вывод около суток уходит в будние дни.
    • 0
  7. Дипломник
    • Регистрация: 30.12.2011
    • Сообщений: 241
    • Репутация: 24
    удобней qiwi банка не встречал. киви кошелек заменяет интернет банк, две валюты, все виды карт(виртуальная,физическа я- почти даром) на QIWI Visa Card привязал палку, на QIWI Visa Plastic вывожу деньги для покупок
    привязка вебмани -1,5%. с техподдержкой не общался вообще. (может повезло)
    Всем партнеркам партнерка !
    промокод на SeoDoR
    • 0
  8. Гуру Аватар для Vasko
    • Регистрация: 23.04.2011
    • Сообщений: 639
    • Репутация: 248
    Карта Visa «WebMoney-ОТКРЫТИЕ» и Карта «WebMoney» Банка Русский Стандарт. Начисляют проценты на остаток и возвращают 1% с каждой покупки картой.
    Сам пользуюсь картой от Открытия. Нормальная карта, могу порекомендовать.
    • 0
  9. Banned
    • Регистрация: 24.02.2013
    • Сообщений: 1,219
    • Записей в дневнике: 1
    • Репутация: 332
    • Webmoney BL: ?
    diablozzz,
    Пользуюсь райффайзен банком, держу в нем расчетный счет и пластиковую карту. Отношение к клиенту 5+ условия обслуживания 5+
    • 1

    Спасибо сказали:

    BastLegenda(10.03.2013),
  10. Дизайнер года Аватар для Kiwikov
    • Регистрация: 17.12.2012
    • Сообщений: 1,399
    • Репутация: 741
    • Webmoney BL: ?
    Вот наткнулся на тему, прочитай обязательно: Еще раз ПривЕтБанк отличился
    Качественный дизайн сайтов от 70$ - Профессиональный дизайн для Вас и Ваших клиентов!
    • 0
Страница 2 из 3 Первая 123 Последняя

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
посоветуйте
Оффтоп и свободные темы 1 23.09.2012 21:03
посоветуйте
Оффтоп и свободные темы 9 22.09.2012 16:37
Посоветуйте.
Общие вопросы поисковой оптимизации 3 29.01.2012 17:17
Посоветуйте CMS
Вопросы от новичков 43 16.11.2011 23:41
Как вывести Web Money на пластиковую карту?
Обмен 60 20.04.2011 20:34

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры