Еще раз ПривЕтБанк отличился

(Ответов: 42, Просмотров: 3348)
Страница 1 из 5 123 Последняя
  1. Sunshine reggae Аватар для OKyJIucT
    • Регистрация: 02.09.2011
    • Сообщений: 3,240
    • Репутация: 1830
    • Webmoney BL: ?
    Чудеса с приватом очередные. Когда перевыпускал карту, мне предложили оформить страховку. 10 грн в месяц - думаю ерунда, пусть будет на свякий случай. Спросили, Когда удобней списания производить, говорю - 1 числа. Вчера произошло списание, однако не 10 грн, а два раза по 10 грн.

    Пишу в поддержку - говорят "это ошибочно создалась вторая страховка, мы ее удалили". На вопрос "Вернутся ли деньги, Которые были сняты по вашей ошибке" ответили "К сожалению нет". Конечно, хотелось вылить тонну мата и негатива на них, но толку никакого.

    Кроме того, этого гребаного оператора ждал 10 минут, пока он освободится, и по ходу разговора он залипал минут на пять, после чего писал "Подождите, пожалуйста, минутку" и опять уходил курить. Написал и в твиттер, спросили контакты и удобное время для связи, но с ними беседовать по телефону не захотел - и так все ясно, чем это кончится.

    В итоге я прощаюсь с ПриватБанком и буду сотрудничать с АльфаБанком, благо у меня их карта уже есть:) Грабеж - при снятии денег в банкомате 1% комиссия, при перечислении между своими/чужими картами денег - комиссия, при погашении кредита через кассу (кредит взят также в привате) - комиссия. В жопу пусть идет ПриватБанк со своими условиями, сегодня же сниму все деньги и забью на него.

    Кстати, рылся в твиттере и нашел такую вот страничку https://twitter.com/privet_bank где собираются различные недовольства клиентов банка. Почитал и узнал много нового об этом чудесном банке.
    Последний раз редактировалось OKyJIucT; 02.03.2013 в 13:49.
    • 9

    Спасибо сказали:

    0pium(02.03.2013), Asin(02.03.2013), bljaher(02.03.2013), genjnat(02.03.2013), Made_in_UKRAINE(05.03.2013), Orcstation(02.03.2013), web-search(02.03.2013), zelez(02.03.2013), Вадим(02.03.2013),
  2. Студент Аватар для fortinbras
    • Регистрация: 04.10.2011
    • Сообщений: 60
    • Репутация: 5
    OKyJIucT, согласен с вами полностью. Приватбанк чудит периодически, однако для работы в сети пока не вижу альтернатив. Также одно время задумался об Альфабанке, оформил карту, но сайт Интернет-банкинга у них то лежит, то не работает, то еще какие проблемы. К операторам дозвониться практически нереально. Я вмид свой так и не привязал к карте...Плюнул я на все это дело и работаю пока с Приватом. Вот так вот
    • 0
  3. Гуру Аватар для Odhost
    • Регистрация: 03.06.2012
    • Сообщений: 1,781
    • Записей в дневнике: 2
    • Репутация: 1137
    • Webmoney BL: ?
    Давно уже забил на ПриветБанк, сколько проблем было ужас(
    Сейчас Дельтабанком пользуюсь - кредит, кредитная карточка и т.п, всё нормально, правда когда кредитку погашаю гривен восемьдесят вообще куда-то исчезают, но что делать, Банк есть Банк)
    • 0
  4. Гуру Аватар для Brovik
    • Регистрация: 05.02.2012
    • Сообщений: 1,045
    • Репутация: 483
    • Webmoney BL: ?
    работаю с укрсибом и доволен. У них тот же инет банкинг намного лучше и гемороя меньше.
    Да еще и техподдержка очень даже адекватная.
    • 0
  5. Super Moderator
    • Регистрация: 20.05.2011
    • Сообщений: 5,730
    • Репутация: 4288
    • Webmoney BL: ?
    Всерьез задумываюсь о том чтобы тоже с ними распрощаться... сервис с каждым днем все хуже и хуже, скоро скатится до уровня плинтуса... смс-оповещения приходят с опозданием в день, подумаешь, задержали. ППЦ вообщем.

    P.S. что там по альтернативам слышно? Интересует в частности инфа по Райфайзену и Альфа банку, какие условия у них?
    • 2

    Спасибо сказали:

    genjnat(02.03.2013), OKyJIucT(02.03.2013),
  6. очень Аватар для bljaher
    • Регистрация: 29.11.2012
    • Сообщений: 737
    • Репутация: 234
    • Webmoney BL: ?
    Меня перед новогодними праздниками онлайн-поддержка ПБ до белого каления довела. На довольно несложный вопрос (как потом оказалось), касающийся нового пользовательского интерфейса не могли ответить на протяжении получаса. Переключали поочередно друг на друга три оператора-девушки, после чего просто сбросили соединение. После этого тоже решил искать альтернативу.
    • 0
  7. Гуру Аватар для genjnat
    • Регистрация: 30.11.2010
    • Сообщений: 2,884
    • Репутация: 2594
    • Webmoney BL: ?
    Все верно – нужно валить, и массово.
    Бесят даже не высокие процентные ставки (хотя и это тоже, сегодня перевод в Россию делал – 9% сняли – где такое есть?), а откровенное хамство.
    В т.ч. и в чате этом – тебя откровенно отымели, проморозили пару часов за перепиской, а потом еще и вежливо спрашивают – чем еще могу быть полезен?
    Тоже смотрю в сторону Альфа банка, но все лень задницу поднять и пойти карточку сделать. Но все равно сделаю, приватовская истекает через месяц – продлевать точно не буду.
    • 0
  8. Гуру Аватар для web-search
    • Регистрация: 31.08.2012
    • Сообщений: 735
    • Репутация: 101
    • Webmoney BL: ?
    ПриХватБанк мне никогда не нравился, а после съёма средств с кредитки совсем обалдел от их МегаФантастических Штрафов и %, короч. выплатил штрафами и забил на закрытие Тела и на сам ПриветБанк. Суд так суд - Я не боюсь этих уникалов, и уже достаточно ознакомлен как вести себя в суде если дело до него дойдёт))
    Акция ограничена! Получи токены биржи >на халяву<
    • 0
  9. Пастафариани Аватар для Orcstation
    • Регистрация: 05.01.2011
    • Сообщений: 3,183
    • Записей в дневнике: 2
    • Репутация: 1427
    • Webmoney BL: ?
    Цитата Сообщение от fortinbras Посмотреть сообщение
    задумался об Альфабанке, оформил карту, но сайт Интернет-банкинга у них то лежит, то не работает, то еще какие проблемы
    Мм? Это видимо с интернетом у вас какие-то проблемы. У меня ни разу не лежал их интернет-банкинг.
    ВДВ РФ — Вернёшься Домой В РеФрижераторе.
    • 0
  10. Sunshine reggae Аватар для OKyJIucT
    • Регистрация: 02.09.2011
    • Сообщений: 3,240
    • Репутация: 1830
    • Webmoney BL: ?
    Единственный положительный момент - большое количество банкоматов, но сейчас почти в каждом магазине картой можно расплатиться. И что меня еще держало тут, так это то, что супруга покупает вещи в инете (нам и ребенку), и расплачиваются там обычно переводами на карту привата. Но я лучше один раз в терминал схожу и переведу нужную сумму продавцу, чем буду ждать очередного подвоха как клиент банка.

    P.S. От МТС и их свинского отношения к абонентам уже отказался год назад, пользуюсь Life и превосходно себя чувствую, теперь настала очередь Привата.

    нашел в инете
    Зараз користуюсь карткою Альфабанку, перевод грошей на картку цього ж банку без комісії. Коли я здивовано запитала, а що комісії немає, то консультатнка ще здивованіше відповіла: ’Ми ж не можемо знущатись з наших клієнтів, це ж перевод грошей у межах банку’.
    А от Приват може знущатись з своїх клієнтів!!!
    Переводится на русский примерно так
    Сейчас пользуюсь картой Альфабанка, перевод денег на карту этого же банка без комиссии. Когда я удивленно спросила, а почему нет комиссии, консультант еще удивленней ответила: "Мы не можем издеваться над нашими клиентами, это же перевод денег в рамках банка".
    А вот Приват может издеваться над своими клиентами!!!
    Последний раз редактировалось OKyJIucT; 02.03.2013 в 15:09.
    • 4

    Спасибо сказали:

    ADvi(02.03.2013), INFOdoz(08.03.2013), Made_in_UKRAINE(05.03.2013), Orcstation(02.03.2013),
Страница 1 из 5 123 Последняя

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры