Самый надежный и долгосрочный способ продвижения сайта.

(Ответов: 23, Просмотров: 2602)
Страница 2 из 3 Первая 123 Последняя
  1. Senior Member Аватар для Golden
    • Регистрация: 03.09.2009
    • Сообщений: 634
    • Репутация: 12
    Цитата Сообщение от Alexssash Посмотреть сообщение
    И еще. Я считаю что покупать ссылки не стоит. Это зависимость в денежном плане. Типа заплатил будешь в топе. Не заплатил значит в Ж...е

    Дак я прав или нет?
    Скорее нет, чем да. Ведь купив ссылки, вы сможете поднять сайт в поисковой выдаче, что даст возможность привлечь трафик (потенциальных клиентов).

    Насчет статей, то я бы не стал публиковать ту статью, что опубликована в блоге на других сайтах. Для этих целей лучше создать отдельную статью и размножить ее.
    Кам бек...
    • 0
  2. Banned
    • Регистрация: 11.09.2009
    • Сообщений: 63
    • Репутация: 10
    В сети я имел ввиду разместить статью в каталогах статей со ссылко на свой сайт. Этих каталогов много.
    • 0
  3. Гуру Аватар для Dr.Gonzo
    • Регистрация: 03.09.2009
    • Сообщений: 1,503
    • Репутация: 64
    Цитата Сообщение от Alexssash Посмотреть сообщение
    В сети я имел ввиду разместить статью в каталогах статей со ссылко на свой сайт. Этих каталогов много.
    1) Ты забыл написать об этом в первом посте топика.
    2) Каталоги статей - нифига не надёжный, и тем более не долгосрочный способ продвижения сайта.:)

    Самый надёжный способ - это создать сайт, который будет настолько актуален и полезен, что ссылки на него юзеры будут ставить сами, чтобы поделиться с другими.
    • 0
  4. Banned
    • Регистрация: 11.09.2009
    • Сообщений: 63
    • Репутация: 10
    Ну а если статья интересная, то на нее тоже будут ставить ссылки!
    • 0
  5. Banned
    • Регистрация: 02.09.2009
    • Сообщений: 1,065
    • Репутация: 19
    Да не факт. Ну есть у тебя обычный сайт новый. Добавишь ты туда немного статей суперовских и нифига. Ну несколько ссылок получишь, конечно, но не много
    • 0
  6. Banned
    • Регистрация: 11.09.2009
    • Сообщений: 63
    • Репутация: 10
    Ну вот смотри. Если потом эту мою статью интересную растащат блоггеры или другие сайты и поставят ссылку у себя на мой сайт, разве я не получу от этого прирост?
    • 0
  7. Опытный Аватар для LIME
    • Регистрация: 02.09.2009
    • Сообщений: 420
    • Репутация: 16
    Цитата Сообщение от Alexssash Посмотреть сообщение
    Ну вот смотри. Если потом эту мою статью интересную растащат блоггеры или другие сайты и поставят ссылку у себя на мой сайт, разве я не получу от этого прирост?
    Конечно получишь, но неизвестно, сколько времени пройдет. На статьи не особо охотливо ставят ссылки. Обычно хорошо разносятся новости, развлекательные посты или какие-нибудь мануалы. А статьи по большей части тупо копипастят и источник редко указывают.
    • 0
  8. Member Аватар для VolJin
    • Регистрация: 11.09.2009
    • Сообщений: 32
    • Репутация: 10
    Нужно выбрать такую тематику сайта, а также такие статьи которые никогда не будут устаревшими морально, технически. Такая информация, которая будет всегда нужна. Я так считаю.
    • 0
  9. Senior Member Аватар для Golden
    • Регистрация: 03.09.2009
    • Сообщений: 634
    • Репутация: 12
    Цитата Сообщение от Alexssash Посмотреть сообщение
    Ну а если статья интересная, то на нее тоже будут ставить ссылки!
    Не нужно строить иллюзий. Никто ссылок ставить не будет. Все привыкли тихо тырить. Ну если кто и поставит ссылочку – это будет достижение.
    Кам бек...
    • 0
  10. Гуру Аватар для karbid
    • Регистрация: 06.09.2009
    • Сообщений: 2,236
    • Репутация: 90
    Цитата Сообщение от Alexssash Посмотреть сообщение
    Не знаю прав я или нет. Но я считаю что всетаки прав.
    Самый надежный и долгосрочный способ продвинуть сайт в поисковиках и получать стабильный трафик - это всетаки писать уникальные статьи. Хотябы по одной статье в день.
    Это всё здорово до тех пор, пока какой-нибудь блоггер не начнет копировать новые статьи и публиковать их у себя на быстроиндексируемом сервисе блогов.
    • 0
Страница 2 из 3 Первая 123 Последняя

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
Раскрутка статьями как эффективный способ продвижения сайта.
Дайджест блогосферы 1 12.05.2010 01:20
Альпари - надежный форекс брокер с 1998г., есть ПАММ-счета
Реклама партнерских программ 0 23.04.2010 20:39
Пример договора для продвижения сайта
Поисковые системы 3 06.04.2010 20:21

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры