СДЛ

(Ответов: 40, Просмотров: 2648)
Страница 1 из 5 123 Последняя
  1. Дипломник Аватар для Eugen Merser
    • Регистрация: 20.01.2013
    • Сообщений: 178
    • Репутация: 49
    • Webmoney BL: ?
    Здравствуйте.
    Я в интернет бизнесе совсем недавно, и опыта как такового нет. Разобрался с вебмастерской терминологией, и теперь хочу задать вопрос)
    Хочу сделать какой нибудь качественный СДЛ, для пассивного дохода. Но не в виде блога. Прошу посоветовать какое направление выбрать, для спокойного и стабильного пассивного заработка. Для поддержания и развития своих будущих проектов. Создать своеобразный костяк. Стабильного - я имею ввиду что бы никаких перепадов конкретно направленных на убыль трафика не было. Хорошо бы ещё такую тему, информации по которой было в изобилии - да да, именно это слово :)
    Ну и конечно же охват заинтересованных которой был бы на уровне - галопом набирающий обороты. Вот :)
    • 1

    Спасибо сказали:

    zhurik(28.03.2013),
  2. Вебмастер со стажем Аватар для AkylaShark
    • Регистрация: 19.10.2011
    • Сообщений: 1,096
    • Репутация: 448
    • Webmoney BL: ?
    Если стабильность, то нужна женская тематика, либо игровая тематика, так же можете что нибудь по спорту сделать, вариантов множество.
    • 0
  3. Студент Аватар для Sky-R
    • Регистрация: 25.03.2013
    • Сообщений: 82
    • Репутация: 21
    • Webmoney BL: ?
    Под направлением подразумевается тематика, как я понимаю? :) Если да, то ответ, наверно, достаточно заезженный - тематика такая, к которой не пропадёт интерес. Если точнее, в которой сможешь работать, пожалуй, не менее полугода без всякой прибыли. Главное, заставить себя не бросить при отсутствии прибыли, а её первые месяцы точно не будет. Тут даже важен не столько интерес, сколько упорство и желание.

    А вообще, схема ведь для всех общая:
    Ищем нишу --> Составляем СЯ, смотрим\оцениваем\копируем конкурентов --> Наполняем контентом --> получаем трафик --> Profit!

    Тематик множество, для каждой подходит своя схема монетизации. В золотых темах куча наглядных примеров и инструкций :)
    • 0
  4. Вебмастер со стажем Аватар для AkylaShark
    • Регистрация: 19.10.2011
    • Сообщений: 1,096
    • Репутация: 448
    • Webmoney BL: ?
    ТС опишите тематики, которые Вам наиболее близки и Вы готовы лично писать по ним статьи, а мы подскажем Вам уже по Вашему списку, что выгоднее!
    • 0
  5. Дипломник
    • Регистрация: 12.03.2013
    • Сообщений: 200
    • Репутация: 44
    СДЛ можно делать по теме котору сам хорошо знаешь, тогда есть шанс создать что то путное.
    AkylaShark, Вы сами пробовали создать сайт женской тематики? Никогда не понимал людей которые пытаются создать сайт для людей в теме где не шарят ни разу.
    ТС делайте в теме в которой разбераетесь иначе это бесконечный бег на месте.
    P.S. В женскую тематику в штанах лучше не лезть.
    • 1

    Спасибо сказали:

    Adrew(28.03.2013),
  6. Вебмастер со стажем Аватар для AkylaShark
    • Регистрация: 19.10.2011
    • Сообщений: 1,096
    • Репутация: 448
    • Webmoney BL: ?
    schtr, по женской тематике еще не делал, однако создавал сайты в других тематиках, в которых раньше не разбирался вообще. Это были сайты про финансы и кредиты. Так что в любой теме можно создать и разобраться, не сразу, но можно!
    • 0
  7. Дипломник
    • Регистрация: 12.03.2013
    • Сообщений: 200
    • Репутация: 44
    Sky-R, Вот так и появляется на свет куча ГС.
    • 1

    Спасибо сказали:

    genjnat(28.03.2013),
  8. Вебмастер со стажем Аватар для AkylaShark
    • Регистрация: 19.10.2011
    • Сообщений: 1,096
    • Репутация: 448
    • Webmoney BL: ?
    schtr, мне кажется, или Вы не разбираетесь в сайтостроение? Я все, что говорю и советую, беру из собственного опыта и практики, и уж точно знаю, что если к сайту подойти с желанием и усердием, и постоянно все изучать по нужной тематики, то можно создать прекрасный сайт.
    • 1

    Спасибо сказали:

    PashaDJ(28.03.2013),
  9. Дипломник
    • Регистрация: 12.03.2013
    • Сообщений: 200
    • Репутация: 44
    AkylaShark, Скажу крамольную вещь. Но мужик может освоить и финансы и кредиты, но никогда не сможет писать для женского СДЛ так как это сделает женщина. Он просто не сможет увлечь и удержать аудиторию.
    Последний раз редактировалось schtr; 28.03.2013 в 02:00. Причина: неграмотный
    • 0
  10. Вебмастер со стажем Аватар для AkylaShark
    • Регистрация: 19.10.2011
    • Сообщений: 1,096
    • Репутация: 448
    • Webmoney BL: ?
    schtr, все легко и просто, если есть девушка или подруга, просим подсказать и разбираемся в женской тематике, да и рерайт мысленный никто еще не отменял. Это когда читаешь несколько статей одной тематики, перевариваешь и пишешь из своей головы только что полученную информацию, но уже своими словами. Как говорится плохому танцору яица мешают.
    • 0
Страница 1 из 5 123 Последняя

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры