Спор! Говорит ТИЦ донера не имеет отношения к росту позиций рецепиента

(Ответов: 23, Просмотров: 1510)
Страница 2 из 3 Первая 123 Последняя
  1. SEO эксперт Аватар для VadimPRO
    • Регистрация: 09.06.2011
    • Сообщений: 2,084
    • Репутация: 452
    • Webmoney BL: ?
    Цитата Сообщение от hammer8 Посмотреть сообщение
    Многовато форумов. Если только рунет, уверен много мусора. Под хрумер нормальную базу такого размера еще не ставили.
    На форуме бутмастера есть люди которые собирают такие базы и продают... Если бы у вас был доступ к этому форуму то не говорили бы такого...
    • 1

    Спасибо сказали:

    hammer8(07.03.2013),
  2. Гуру
    • Регистрация: 16.12.2012
    • Сообщений: 766
    • Репутация: 304
    • Webmoney BL: ?
    Цитата Сообщение от SEOrush Посмотреть сообщение
    Как вы себе представляете "сам по себе ТИЦ например в 500-1000"
    Сам по себе не в плане взявшийся из неоткуда, а в плане сама циферка тИЦ.
    • 0
  3. SEO специалист Аватар для hammer8
    • Регистрация: 15.05.2012
    • Сообщений: 2,824
    • Репутация: 531
    • Webmoney BL: ?
    VadimPRO, Видел базы и большего размера, но другое дело там часто проскальзывают сайты и с нулевым тиц и не самые качественные. Сколько форумов в рунете под хрумер с тиц от 20? Даже интересно.
    • 0
  4. SEO эксперт Аватар для VadimPRO
    • Регистрация: 09.06.2011
    • Сообщений: 2,084
    • Репутация: 452
    • Webmoney BL: ?
    ТИЦ донора не влияет на ТИЦ и позиции реципиента!
    Этот вопрос уже поднимался огромное кол-во раз, и всегда ответ один и тот же!
    Хватит разводить дискуссии и убеждать друг друга в каких то абстрактных метриках...

    ---------- Сообщение добавлено 22:27 ---------- Предыдущее 22:24 ----------

    Цитата Сообщение от hammer8 Посмотреть сообщение
    Видел базы и большего размера, но другое дело там часто проскальзывают сайты и с нулевым тиц и не самые качественные. Сколько форумов в рунете под хрумер с тиц от 20? Даже интересно.
    Как вы думаете отнесётся яндекс к тому, что на ваш сайт будут ссылаться сайты с ТИЦ от 20? Я думаю ответ очевиден...
    Поэтому такие базы отсеиваются не так как "Трастовые" базы для ручного прогона. И по ТИЦу такие большие базы под хрумер как правило не разбивают.
    • 0
  5. Опытный Аватар для SEOrush
    • Регистрация: 30.12.2011
    • Сообщений: 447
    • Репутация: 150
    • Webmoney BL: ?
    Цитата Сообщение от VadimPRO Посмотреть сообщение
    ТИЦ донора не влияет на ТИЦ и позиции реципиента!
    Цитата Сообщение от hammer8 Посмотреть сообщение
    Например сейчас есть вероятность получить тиц 10 от 2 ссылок с тиц 1500
    То есть ТИЦ 10 можно заработать с 2 ссылок с донера ТИЦ 10 тоже? если нет разницы между ТИЦ 1500 и ТИЦ 10
    Давайте по другому, какая вероятность того что купив 10 ссылок с морды тематического сайта с ТИЦ 10 дадут прирост ТИЦ
    и например так же купив 10 ссылок с морды тематического сайта с ТИЦ 1000 дадут прирост ТИЦ
    Давайте размышлять разумно, мое лично мнение что и позиции и ТИЦ будет лучше во втором варианте, там где донер с ТИЦ 1000 просто обойдется это куда дороже
    • 0
  6. SEO специалист Аватар для hammer8
    • Регистрация: 15.05.2012
    • Сообщений: 2,824
    • Репутация: 531
    • Webmoney BL: ?
    Цитата Сообщение от VadimPRO Посмотреть сообщение
    Как вы думаете отнесётся яндекс к тому, что на ваш сайт будут ссылаться сайты с ТИЦ от 20?
    На сайт вполне могут ссылается только сайты с высоким тиц. Некоторые специально так и делают. Или АГС таким сайтом давать за слишком качественных доноров.
    • 0
  7. Опытный Аватар для tolik_volkov
    • Регистрация: 07.02.2013
    • Сообщений: 396
    • Репутация: 51
    • Webmoney BL: ?
    SEOrush,на этот вопрос ответа нету,так что спорить незачем, у каждого свое мнение по этому поводу,мое мнение что ссылки с форумов повлияют только на позиции в выдаче и все
    Зарабатываю здесь по 100р.в день!Новичкам помогаю.Пусть сайты работают.
    • 1

    Спасибо сказали:

    hammer8(07.03.2013),
  8. SEO эксперт Аватар для VadimPRO
    • Регистрация: 09.06.2011
    • Сообщений: 2,084
    • Репутация: 452
    • Webmoney BL: ?
    hammer8, Когда на сайт 10000 ссылок с ТИЦ от 20 то я думаю здесь без вариантов...
    • 0
  9. SEO специалист Аватар для hammer8
    • Регистрация: 15.05.2012
    • Сообщений: 2,824
    • Репутация: 531
    • Webmoney BL: ?
    VadimPRO, А если все ссылки только профили, то тем более без вариантов. И скорее всего уже тиц не важен.
    • 0
  10. SEO эксперт Аватар для VadimPRO
    • Регистрация: 09.06.2011
    • Сообщений: 2,084
    • Репутация: 452
    • Webmoney BL: ?
    Цитата Сообщение от SEOrush Посмотреть сообщение
    То есть ТИЦ 10 можно заработать с 2 ссылок с донера ТИЦ 10 тоже? если нет разницы между ТИЦ 1500 и ТИЦ 10 Давайте по другому, какая вероятность того что купив 10 ссылок с морды тематического сайта с ТИЦ 10 дадут прирост ТИЦ и например так же купив 10 ссылок с морды тематического сайта с ТИЦ 1000 дадут прирост ТИЦ Давайте размышлять разумно, мое лично мнение что и позиции и ТИЦ будет лучше во втором варианте, там где донер с ТИЦ 1000 просто обойдется это куда дороже
    Как правило сайты с высокими показателями ТИЦа имеют большое кол-во страниц, поэтому это тоже играет большую роль.

    Цитата Сообщение от tolik_volkov Посмотреть сообщение
    на этот вопрос ответа нету,так что спорить незачем, у каждого свое мнение по этому поводу,мое мнение что ссылки с форумов повлияют только на позиции в выдаче и все
    Вот вот, ссылки с форумов ТИЦа много не дадут... а вот позиции поднимут практически точно.

    ---------- Сообщение добавлено 22:44 ---------- Предыдущее 22:42 ----------

    Цитата Сообщение от hammer8 Посмотреть сообщение
    А если все ссылки только профили, то тем более без вариантов. И скорее всего уже тиц не важен.
    Согласен, поэтому я обычно на ТИЦ базы не смотрю и гоняю по разным видам баз и разным движкам, а критериями для отбора данных баз обычно являются совершенно другие показатели...
    • 1

    Спасибо сказали:

    SEOrush(07.03.2013),
Страница 2 из 3 Первая 123 Последняя

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
Спор: влияние трафика на поисковую выдачу
Общие вопросы поисковой оптимизации 31 03.03.2013 23:13
Как регулируются отношения между сеошником и клиентом
Финансовый раздел 5 22.03.2012 19:41
Как разовую связь превратить в постоянные отношения?
Дайджест блогосферы 0 02.08.2010 10:27
Правду ли говорит счетчик FeedBurner?
Вопросы от новичков 6 24.09.2009 18:36

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры