Ссылочное или статейное продвижение?

(Ответов: 12, Просмотров: 1355)
Страница 2 из 2 Первая 12
  1. Новичок Аватар для zoma09
    • Регистрация: 29.01.2012
    • Сообщений: 26
    • Репутация: 1
    Я думаю, что одно другому не мешает, и надо стараться как то сочетать и статьи на GGL и ссылки на sape.
    • 0
  2. Опытный Аватар для Инканта
    • Регистрация: 18.01.2011
    • Сообщений: 319
    • Записей в дневнике: 1
    • Репутация: 143
    Согласна со многими. Лучше всего сочетать все способы. Если бюджет не большой, то придется тратить время. Сама сейчас занялась вплотную женским сайтом, поэтому могу поделиться своими мыслями.

    (Возможно, что-то из этих способов не особо эффективно, но зато это будет мой опыт)

    Купила программу Жукладочник за 300 рублей. Думаю в хозяйке пригодится. Создала 1 аккаунт. Вышло 7 рус.социальных закладок. Первое время можно и погонять. Яндексу все равно, а вот гугл все замечает.

    Создала бесплановые блоги на платформе Лиру и Яру. Пишу небольшие анонсы и ссылок на страничку. Бэков не заметила, но пусть будет. На данный момент у дневника Лиру закрыты ссылки. Полазила, нашла ответ - через месяц должны открыться. Посмотрим.

    Затем зарегалась в Миралинске (рефко) Все зависит, от вашего бюджета. Есть и дешевые предложения, есть и дорогие. Сначала загружаете статьи, а потом уже ищите подходящие сайты. (Например, у меня почему-то долго модерацию проходили, хотя это из-за выходных наверно) Помечайте сайты в "избранное", что бы часами не искать потом. По правилам миралинкса статьи от 2к без пробелов.
    В верху есть ссылка на "бесплатные статьи" можете попробовать размещать. Сама не пробовала ничего не могу сказать по этому поводу.

    Дальше идем в Ротапост.

    Следует ознакомится с этой темой http://webmasters.ru/forum/f39/pokup...tml#post239171

    (Особенно хорошо цитируют рецепты, какие-то подделки, вязание и прочие женские штучки)

    В ГГЛ дороже, но и площадки получше, хотя встречается такое...

    Вообщем смотрите внимательно в Ротапосте и Миралинске есть саты под АГС.


    На форуме активно раздавали различные базы. Лично я успела много всего захапать. Особая блогодарность Super Moderator'у - viotur'у . Вообщем. Процесс этот очень нудный, но бэки вылазеют.

    Лично я сделала отдельную таблицу в Экселе для сайта. Регистрируем для него специальное мыло яндекса. (почта+аддурилка)

    Столбики такие: юрл, тиц, категория, як, дмоз. если нужно. У меня еще один специальный столбик.

    Процесс такой: сначала регистрируемся на форуме, заполняем всякие штуки, аву. Пишем 1-2 сообщения. В таблице экселе в "специальный столбик " - заливаю желтым цветом.

    Через пару дней возвращаюсь на сайт и ставлю ссылку. Пишу 1-2 сообщения. В таблице меняю заливку с желтой на зеленую. Профиль добавляю в аддурилку.

    Если в яндесксе ссылка проиндесируется - обвожу черным.

    Таким образом у меня собирается "своя" хорошая база, на первый взгляд нудно, долго и так далее. Но зато будет жить дольше, чем всякие прогоны с кривыми именами, которые удаляются в течении недели. Но с другой стороны 300 рублей за 200-500 сайтов и минимум времени. Решать только вам.

    - Можно попробовать гостевые посты. myblogguest.ru
    - Можно пробовать зарегаться в ЛинТуЛинк ( linktolink.ru ). (для обмена ссылками, можно еще и покупать) Честно говоря меня не впечатлило...
    - Можно пробовать каталог ссылок, каталоги статей. Насколько я понимаю, первое давно не актуально. Каталоги статей вроде еще ничего.

    Пока писАла, вспомнила, про статью интересную - Актуальные на 2011 год методы получения обратных ссылок
    • 1

    Спасибо сказали:

    artefact(30.01.2012),
  3. Студент Аватар для artefact
    • Регистрация: 30.11.2011
    • Сообщений: 50
    • Репутация: 2
    Инканта, спасибо за развёрнутый ответ.

    Такой вопрос, если на некоторых форумах запрещается ставить ссылки в подписи, будет ли достаточно того, что я поставлю в профиле и не оставлю не одного комментария (чтобы не запалили)?
    • 0
Страница 2 из 2 Первая 12

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
Постановка SEO-эксперимента на ссылочное ранжирование
Общие вопросы поисковой оптимизации 0 02.09.2011 19:39
Ссылочное продвижение сайта
Дайджест блогосферы 3 14.06.2011 10:30
Ссылочное для доров на трастовых доменах
Дорвеи и black SEO 9 05.11.2009 01:33

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры