Старт

(Ответов: 18, Просмотров: 2824)
Страница 1 из 2 12 Последняя
  1. Member
    • Регистрация: 10.08.2009
    • Сообщений: 41
    • Репутация: 10
    Прив, подскажите плз, у меня на данный момент есть около 400$! Хочу в фарму)(Знание в ру дорах, в бурж чуть выше 0)
    Что посоветуете?
    1.Купить Хрумер и пытаться изучить его, собрать базу и пробовать выводить профили.(и если покупать, то могу ли я на своем компе для начала пробовать канал 4мбит/0.5мбит)
    2.Купить edu и другие шеллы для проставления ссылок
    3.И то и другое!
    4.Или же вместо хрумера посоветуйте какойто фри софт, который хоть немного ****ит(ну дамаю этот вариант отпадает!)
    Прошу отвечать более развернуто!)
    Я толкал тебе изо всех сил, как мог!)
    • 0
  2. Дипломник Аватар для CrazyStudentS_MiX
    • Регистрация: 03.09.2009
    • Сообщений: 195
    • Репутация: 13
    возьми кседант, он у тебя вроде как есть, попали топ выдачи, сделай скрипт для автореги профилей, фигач их постоянно :) ну и наверное если пока перед выбором то под фарму бери апостер, сам его не тестил, но как понял гесты ****ят большинство именно этой софтиной
    • 0
  3. Member
    • Регистрация: 10.08.2009
    • Сообщений: 41
    • Репутация: 10
    Так, а чего б тогда уже хрумер не купить бы?
    Я толкал тебе изо всех сил, как мог!)
    • 0
  4. Member Аватар для ne0zx
    • Регистрация: 03.09.2009
    • Сообщений: 77
    • Репутация: 14
    Также интересует почти аналогичный вопрос. Пока абсолютный ноль в бурж.гугл. Хочу купить хрум и с головой в пекло) Какой сервер нужен ? Примерная цена интересует. Какая скорость с прокси и без? Получится ли что-нибудь без сервера, если дома интернет 1 мб?
    • 0
  5. Junior Member
    • Регистрация: 08.09.2009
    • Сообщений: 23
    • Репутация: 10
    Цитата Сообщение от ne0zx Посмотреть сообщение
    Также интересует почти аналогичный вопрос. Пока абсолютный ноль в бурж.гугл. Хочу купить хрум и с головой в пекло) Какой сервер нужен ? Примерная цена интересует. Какая скорость с прокси и без? Получится ли что-нибудь без сервера, если дома интернет 1 мб?
    на мой взгляд сначала надо без него (хрума) на какой то доход выйти и понять какой инструмент нужен, а потом уж брать с полной уверенностью в том, что все окупиться.
    • 0
  6. Member
    • Регистрация: 10.08.2009
    • Сообщений: 41
    • Репутация: 10
    antonsnit, с чего тогда начать, не в деньгах проблема, их я заработал в ру!
    Я толкал тебе изо всех сил, как мог!)
    • 0
  7. Junior Member Аватар для ckP
    • Регистрация: 02.10.2009
    • Сообщений: 9
    • Репутация: 10
    I love this game, что тебе мешает взять нч кеи, нарегать пачку профилей и ручками про****ится, повторить это N-раз, пока не выйдешь на постоянный доход. Ну а после уже думать что тебе нужно.
    • 0
  8. Member
    • Регистрация: 10.08.2009
    • Сообщений: 41
    • Репутация: 10
    Малый, зачем мне е*ать себе мозг, если я не хочу терять время и могу купить хрумер, потраченное время это тоже потраченные деньги!
    Я толкал тебе изо всех сил, как мог!)
    • 0
  9. Гуру Аватар для bezumniy
    • Регистрация: 03.09.2009
    • Сообщений: 1,071
    • Репутация: 13
    Малый, зачем мне е*ать себе мозг, если я не хочу терять время и могу купить хрумер, потраченное время это тоже потраченные деньги!
    Ну так если ты сразу решил покупать хрум, то нафига создавал топик? чтобы ещё раз убедится в правильности своего решения?
    Я бы лучше за 400 баксов сделал 4 блога, и после уже их прокачивал и сливал траф.
    • 0
  10. Member
    • Регистрация: 10.08.2009
    • Сообщений: 41
    • Репутация: 10
    Я спросил что лучше хрумер или edu! Блоги не интересуют! Раз уже флудите, то хотябы с пользой!
    Я толкал тебе изо всех сил, как мог!)
    • 0
Страница 1 из 2 12 Последняя

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
Фарма: старт с нуля (+ акция)
Дайджест блогосферы 0 06.03.2010 20:37

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры