Вопросы по контенту сайта!

(Ответов: 26, Просмотров: 1201)
Страница 2 из 3 Первая 123 Последняя
  1. Набираю обороты Аватар для Леонид Каруна
    • Регистрация: 27.08.2013
    • Сообщений: 494
    • Репутация: 82
    • Webmoney BL: ?
    Aleksanyan,Подчерпните информацию для вашего роботс, от сюда - _http://endseo.ru/2014/02/22/robots-dlya-modx/
    Предоставляю услуги по созданию сайтов.
    Не дорого и качественно.
    • 1

    Спасибо сказали:

    Aleksanyan(04.04.2017),
  2. Студент Аватар для Aleksanyan
    • Регистрация: 02.06.2014
    • Сообщений: 97
    • Репутация: 1
    • Webmoney BL: ?
    Леонид Каруна,спасибо, мой роботс именно такой) но не знаю почему оно отображается таким образом! наверное это из за отсутствия файла. Я написал прямо в модиксе
    • 0
  3. Студент Аватар для NinjaSEO
    • Регистрация: 27.03.2017
    • Сообщений: 39
    • Репутация: 7
    Aleksanyan,Если вы будете сувать ключи в таком виде нечего хорошего не выйдет, у вас только и будет по тексту слово "купить"
    Это в дискрипшен пишете: Купить штамповочные прессы, гильотинные ножницы, листогибочный пресс от компании "вася пупкин"
    Сам текст на главную страницу - смотрите на конкурентов, под каждую группу товаров должна быть посадочная страница, купить гильотинные ножницы - отдельная страница с нормальным текстом где описуеться для чего они применяються, какие бывают и все такое и Ваши товары.
    • 1

    Спасибо сказали:

    Aleksanyan(04.04.2017),
  4. Студент Аватар для Aleksanyan
    • Регистрация: 02.06.2014
    • Сообщений: 97
    • Репутация: 1
    • Webmoney BL: ?
    NinjaSEO,Спасибо Вам большое! Мне сегодня один копирайтер сказал такое "На 6000 знаков должно быть 4 заголовка с вхождением высокочастотников. Эти же заголовки должны встречаться в тексте мин 1 раз в разных падежах. Итого, плотность не должна превышать 15% от объема. Заспаменость - ну примерно 50-55%, в общем не в красной зоне". Что Вы думаете по этому поводу?
    • 0
  5. Студент Аватар для NinjaSEO
    • Регистрация: 27.03.2017
    • Сообщений: 39
    • Репутация: 7
    Aleksanyan, что я могу сказать нужно смотреть как сделано у конкурентов и от этого отпираться ну сделаете вы тест для главной 6-7-10 к символов, а всунете туда все ключи типа - купить это, купить то - не чего хорошего не выйдет. Под какой запрос вы вобще хотите главную страницу продвигать?
    Рекомендую для главной оставить брендовый тарфик и сосредоточиться на продвижениии страниц товаров.
    И рекомендации по написанию статей их обьем и плотность ключевых слов Вам должен давать СЕО специалист а не копирайтер который знает потому что уже так делал.
    • 1

    Спасибо сказали:

    Aleksanyan(04.04.2017),
  6. Студент Аватар для Aleksanyan
    • Регистрация: 02.06.2014
    • Сообщений: 97
    • Репутация: 1
    • Webmoney BL: ?
    NinjaSEO,А есть такие сервисы, где я могу узнать у конкурентов какие ключевые слова, или их плотность?
    Цитата Сообщение от NinjaSEO Посмотреть сообщение
    Рекомендую для главной оставить брендовый тарфик
    То есть продвигать главную страницу как бренд harsle?
    • 0
  7. Студент Аватар для NinjaSEO
    • Регистрация: 27.03.2017
    • Сообщений: 39
    • Репутация: 7
    Aleksanyan,
    Ключи конкурентов - идете на форум в раздел Коммерческие разделы-Работа для вебмастера-Услуги по SEO, вот например Ключи конкурентов в поиске и контексте - 1 сайт -1 доллар

    Продвижение главной - да, harsle - изготовление и продажа .......
    Закупка ссылок 50% на главную - анкоры 50% harsle, остальное тут, здесь
    • 1

    Спасибо сказали:

    Aleksanyan(04.04.2017),
  8. Студент Аватар для Aleksanyan
    • Регистрация: 02.06.2014
    • Сообщений: 97
    • Репутация: 1
    • Webmoney BL: ?
    NinjaSEO,Ну а если хочу сам заниматься этим?)) Кстати как Вы считаете сколько стоит платить за текст? Просто на etxt предлагают 750 рублей за 1000 символов, и это я считая абсурдным
    • 0
  9. Дипломник
    • Регистрация: 30.08.2016
    • Сообщений: 104
    • Репутация: 23
    не знаю как на etxt, если деньги некуда деть - можно и за 750р заказать, конечно. Я заказываю на contentmonster за 80-100р/1000зн с пробелами. Кто-то умудряется и за 40-60р/1000зн заказывать приемлемые тексты.

    А вообще - самостоятельно изучать сео на боевом сайте я не советую - вы можете запороть весь сайт, обидно вдвойне будет, ведь вы собираетесь вкладывать деньги. Даже в ответах выше я вижу, что вам дают не совсем правильные советы. Закажите лучше аудит у профессионала, пусть изучит сайт и распишет вам как и что нужно сделать, а опыт вы из аудита подхватите и возможно получите грамотные советы.
    • 1

    Спасибо сказали:

    Aleksanyan(05.04.2017),
  10. Гуру Аватар для kuzmi4
    • Регистрация: 26.02.2014
    • Сообщений: 525
    • Репутация: 104
    • Webmoney BL: ?
    Цитата Сообщение от Aleksanyan Посмотреть сообщение
    Просто на etxt предлагают 750 рублей за 1000 символов, и это я считая абсурдным
    Абсурдным - это заказать тексты такой тематике на бирже копирайтеров. Я представляю что они там понапишут, например о каком нибудь штамповочном прессе.
    В вашем случае писать должны профи!
    ---
    ЗЫ. Роботс - Сильный!!!

    ЗЫ зы - Гидравлический пресс для выбЕвания дверных накладок
    Последний раз редактировалось kuzmi4; 05.04.2017 в 12:13.
    • 1

    Спасибо сказали:

    Aleksanyan(05.04.2017),
Страница 2 из 3 Первая 123 Последняя

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
Вопросы по контенту (текстам)
Общие вопросы поисковой оптимизации 2 08.01.2017 02:06
Вопросы по дизайну сайта.
Оценка ваших сайтов, блогов 15 15.04.2014 02:45
Вопрос по контенту для сайта
Вопросы от новичков 5 03.01.2012 19:30
Вопросы по программированию сайта
Web программирование 3 16.04.2011 19:23
Вопросы по программированию сайта
Вопросы от новичков 0 16.04.2011 01:24

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры