Конкурс : Домен с ТИЦ за Статью о том как ты попал на форум впервые.

(Ответов: 45, Просмотров: 4116)
Страница 1 из 5 123 Последняя
  1. Banned
    • Регистрация: 21.08.2011
    • Сообщений: 1,589
    • Репутация: 1009
    • Webmoney BL: ?
    О Конкурсе

    Ввиду того что у меня лежат без дела 7 Доменных имен с ТИЦ 10-20, я решил раздать их вам форумчане. Доменные имена просто лежат, заглушки не стоят, по этому кроме параметров ТИЦ я о них знаю мало, брались когда то, вот и остались.

    Условия :

    1.В Один руки, только один приз !
    2.Призы получат те кто напишет более интересные посты, о том : "Как же вы первый раз попали на Webmasters.ru и почему вы тут остались".
    3. Лучшие посты, выберу я сам !
    4. Можно писать не один пост, а хоть 10 - один из них может победить !
    5. Для получения приза, надо иметь аккаунт в r01
    6. Участвовать может любой участник форума, без разницы какая у вас репутация и сколько вы на форуме !

    Пост может быть историей, случайным случаем или чем угодно, только не фантазируйте слишком много) Пишите реальности)

    Имена оплачены до 2012 года


    Список имен выложу после определения победителей(если вы этого захотите) и те кто первый отпишет, какой именно он хочет те и заберут нужные им имена, если будете против публикации адресов, то просто раздам в хаотичном порядке.

    Другие моменты :


    Конкурс стартует прямо сейчас и продолжится до 23.59.59 (Воскресения).

    Более условий не имеется, просто напишите интересно !

    Поехали !
    • 10

    Спасибо сказали:

    Dudemancool(05.11.2011), grazer(04.11.2011), Kopc(03.11.2011), numinoross(05.11.2011), Orcstation(04.11.2011), viotur(04.11.2011), vitas1111(03.11.2011), Zvеr(05.11.2011), Вадим(03.11.2011), Сарапульский(03.11.2011),
  2. специалист SMM Аватар для S1ove
    • Регистрация: 30.10.2011
    • Сообщений: 445
    • Репутация: 212
    • Webmoney BL: ?
    Добрый день дорогие коллеги. Буду первым. На форуме я нахожусь не так давно, но стараюсь вести активный образ жизни. Не большая история о том, как я стал одним из участников webmasters.ru.
    Как то вечером бороздил просторы интернета и все было как то скучно не интересно. Был форум на который я частенько заглядывал, но он какой то детский, более игровой. Вообщем полезного там ничего нету. И тут в скайпе мне приходит ссылка от товарища:"http://webmasters.ru" Он написал, чтоб я посмотрел, очень интересный форум. Я зашел, внимательно просмотрел разделы и понял, это любовь с первого взгляда. Нажал на кнопку регистрация и как вы думаете, что было дальше? А дальше был жесткий облом=) Регистрация требовала инвайта. Я быстрей пошел на все форумы, насоздавал топиков с темой: "Поделитесь инвайтом на webmasters.ru". Жду пару часов, толку ноль. Где тему закрыли, а где просто х...ммм забили=)
    Сижу, уже расстроился. Думаю что делать терь, где взять инвайт, написал Терехову возможно ли перенести мой акк с другого форума на котором у меня репа огромная, да и вообще я vip там. В ответ пришло холодное нет( Руки потихоньку стали опускаться. Но решил не сдаваться и продолжил искать способ попасть на форум. И чисто случайно зашел на перенос профиля с другого форума, пролистал и увидел что на одном форуме для переноса требуется репутация 0!
    Ну вот так я и присоединился к вам=)
    Продвижение аккаунтов в социальной сети Instagram https://vk.com/inst_top_exp
    • 0
  3. Гуру Аватар для beginner
    • Регистрация: 15.09.2011
    • Сообщений: 601
    • Записей в дневнике: 6
    • Репутация: 160
    • Webmoney BL: ?
    не плохо,а не проще бы было у друга своего попросить инвайт? Или даже у Терехова попросить инвайт и начинать заново посты набирать. Скоро и я напишу
    • 0
  4. Гуру
    • Регистрация: 30.08.2011
    • Сообщений: 517
    • Репутация: 134
    • Webmoney BL: ?
    Вот моя небольшая история.
    Летом ещё не знал о существовании данного форума, узнал про него случайным образом.
    Очередной рабочий день который предполагал что я в очередной раз зайду в сапу и разберу очередную пачку заявок.
    Всю работу сделал, и внимание привлек баннер про вторую сео конференцию в казани.
    Учитывая что я живу в Татарстане и до казани рукой подать, я открыл сайт.
    Узнал что конференция будет проходить второй раз.
    И как-то затянуло это всё что я решил поехать туда.
    Начал читать отзывы и вообще искать инфу о мероприятии.
    Если честно не помню уже где точно информацию нашел про форум, но помню что там была скидка 50% на данную конференцию.
    Получить такую скидку было просто прекрасно, прешел на webmasters.ru но там ждало некое разочарование так как регистрация была по инвайтам, а "хороших" аакаунтов на серче у меня небыло.
    Ну я не став разбираться закрыл сайт и ушел по делам.
    Вспомнил про него примерно через пару дней, опять же случайно.
    Знакомый спросил не хочу ли я поехать на конференцию, так как ему одному скучно да и вообще лень ехать :)
    Ну я сказал что подумаю, а сам начал вспоминать тот сайт где видел купон на скидку :)
    Признаюсь честно, у меня ушло на это дело минут 30.
    После этого начал искать варианты получения инвайта.
    Увидел что инвайт можно попросить у любого из модераторов и среди списка модераторов увидел очень знакомый ник terehoff.
    Так получилось что я хотел осуществить один проект (даже в альфу не получилось запустить, что очень обидно) и в этот самый момент общался с Тереховым в скайпе, ну и попросил инвайт.
    Получив инвайт сразу же зарегистрировался.
    Поскольку я не очень люблю писать на форумах то прошло время когда начал что-то писать. (Сначала просто читал)
    Очень поразил "дух" форума, обстановка больше напоминала домашнюю, если человек чего-то не знал то ему объясняли либо помогали совершенно безвозмездно.
    Ну собственно так вот скромно я тут очутился.
    Хоть я не получил тот купон ради которого регистрировался да и вообще пролетел мимо конференции из-за нагруженности, но теперь уже не представляю свой день чтобы не зайти пару раз сюда.
    Последний раз редактировалось Kopc; 03.11.2011 в 21:24.
    • 1

    Спасибо сказали:

    artorlov(03.11.2011),
  5. Banned
    • Регистрация: 22.09.2011
    • Сообщений: 204
    • Репутация: 20
    Оооо..попал я на форум не случайно. Я искал в интернете всевозможную информацию о Web заработке, а также создании сайтов. Зашёл на этот форум, почитал, ушёл. Не придал особого значения его качеству и полезности... Вроде бы и всё? Но нет. Я общался с одним из своих друзей, и вот он мне говорит: "Зайди на Webmasters - хороший форум"...и тут я сразу вспомнил его. Думаю сейчас зарегистрируюсь, но не всё так легко! Нужно где-то найти инвайт...Наверно вы не поверите, но за время поиска инвайта количество контактов в ICQ увеличилось с 8 до 67. Я просто искал всех у кого репутация выше 15 и тупо писал однообразные сообщения с просьбой инвайта. Многие просто были оффлайн или не отвечали, и тут я нашёл его - "Artoha" ! Он дал мне билет на Вебмастерс, и какого же было моё удивление, когда телефон чуть не завис от запуска ICQ на которую пришло около 70 сообщений. И каждому пришлось писать, что "Всё, инвайт уже не нужен", но со многими я так и не перестал общаться.

    Поэтому для меня приход на Webmasters.ru - это не только доступ к написанию сообщений, но и десятки интересных знакомств!

    С уважением, BMWWW!
    • 0
  6. Banned
    • Регистрация: 27.11.2009
    • Сообщений: 429
    • Репутация: 142
    • Webmoney BL: ?
    Это случилось в конце августа. Тогда форум активно пиарили в плане покер турниров для вебмастеров. О форуме я знал и раньше, но зарегистрироваться решил только тогда. В первую очередь меня поразил энтузиазм одного из модераторов, а именно viotur'а, я подумал, что раз здесь такие модеры (раньше сидел на серче, этим все сказано), то стоит полистать форум.
    Следующий плюс на форуме - огромное количество практических статей, т.е. тут реально делятся опытом и знаниями, а не просто кидаются рефками друг в друга.
    Третий плюс - конкурсы. Я первый раз в интернете участвовал в конкурсах, когда надо писать статью и сразу первое место. Я был несказанно рад и призу, и тому, что мой опыт стал полезен новичкам, блог я не веду, поэтому знаниями фактически нигде и ни с кем не делился до этого.
    Итак, главной причиной почему я здесь остался стала теплая и дружественная атмосфера, а также огромное количество хороших материалов. О серче теперь забыл, заглядываю туда посмотреть только продажу сайтов, да раздел с АПами=)
    • 1

    Спасибо сказали:

    artorlov(04.11.2011),
  7. Дипломник Аватар для xmosk
    • Регистрация: 14.04.2011
    • Сообщений: 110
    • Репутация: 23
    • Webmoney BL: ?
    Очередной конкурс, именно поэтому я тут )) именно поэтому тут многие. ну а кроме того, здесь действительно много профильной информации и отзывчивые пользователи. А еще, у меня есть футболка вебмастерс, так что форум этот не брошу. Однако я с другой стороны начал, если вы заметили.
    Попал я на форум весной, тогда еще не было инвайтов, но был конкурс "новостной сайт за три месяца". ссылку на форум мне прислал друг с текстом "ты же хотел новостник попробовать сделать". ну я и попробовал, даже до финала дошел, правда не выиграл. точнее призов не получил. выиграл я опыт, который буквально изменил мою жизнь ( не для красного слова сказано). в общем, как-то так )
    Последний раз редактировалось xmosk; 03.11.2011 в 22:50. Причина: ашипки
    • 1

    Спасибо сказали:

    artorlov(04.11.2011),
  8. Опытный Аватар для Сарапульский
    • Регистрация: 13.04.2011
    • Сообщений: 312
    • Репутация: 79
    Почти 7 месяцев на форуме, скоро год чо. Сейчас до деталей не вспомню все мелочи, которые повлияли на моё желание тут зарегистрироваться, но на рассказик небольшой, пожалуй, хватит.

    Итак, на дворе апрель лихого 11. Народ жил как на вулкане, все зарабатывали как могли. Юный, ещё не окрепший я безжалостно ворвался на просторы рунета с единой целью: оторвать хороший кусман от ещё непопиленного сеошного пирога. Начало 11 года было ознаменовано жестоким и беспощадным переделом сфер влияний между двумя синдикатами: сапистами и зелеными (трастлинк). И те и другие вели войну за мясо, желая переманить как можно больше рядовых бойцов (почай вебмастеров) на свою сторону.

    Глава "зеленых" Коля "лютый" уже отмотал срок за организацию своей бывшей ОПГ "Пультовской", известной своим бесцеремонным обращением с бойцами.

    Имея один ствол (сайт), я решил примкнуть к зеленым, как их звали тогда в околосеошном мире. Чем больше я осваивался в стане зеленых, тем больше я понимал, что с таким опытом обращения со стволом далеко не уедешь и много не убьешь, поэтому решился записаться в местную нелегальную секцию по стрельбе (созданию сайтов, если чо) для конкретных пацанов (webmasters.ru, наконец-то). Со временем мои навыки обращения с оружием повышались. Все текло своим руслом: я убивал и получал свои кровавые гривны (шучу, россеянские рубли). Но изнутри меня гложело сомнение, что так хорошо не могло долго продолжаться. Случилось то, что должно было случиться.

    В передел влезла третья банда, ещё более жестокая, чем "саписты" и "зеленые". ОПГ "Яков" ворвалась на раздербаненную между "синими" и "зеленым" ссылочную котлету. Неся огромные потери среди бойцов, два некогда лидера были вынуждены идти не уступки "яковцам".

    Блин, устал сочинять. Пишу в полусонном коматозе, поэтому за ошибки не пинайте. Где-то в середине был всё-таки момент регистрации, о котором я упомянул. Итог: я зарегистрировался на этому форуме, чтобы подтянуть навыки стрельбы. Всё!
    Последний раз редактировалось Сарапульский; 03.11.2011 в 23:49.
    • 2

    Спасибо сказали:

    artorlov(04.11.2011), xmosk(04.11.2011),
  9. Квадрат, такой кубический Аватар для quadrat
    • Регистрация: 19.09.2011
    • Сообщений: 427
    • Репутация: 74
    • Webmoney BL: ?
    На форуме уже полтора месяца. Началось все с того, что прочел в рассылке про этот форум. Вот так и остался. Попал на форум благодаря iRemaker'у.

    А если подробнее то я в сентябре искал разные статейки про то как продвигать свой сайт и как на нем можно заработать. Не совсем успешно, да и заработал с того времени немного, но нашел почти постоянную(надеюсь) работу в интернете и уже получаю какую никакую, а копейку. Да и пришел сюда чтобы научиться зарабатывать на сайтах и другими возможными способами :)
    • 0
  10. Студент Аватар для Denis28
    • Регистрация: 22.04.2011
    • Сообщений: 68
    • Репутация: 17
    Первый раз на сайт попал когда решил поучаствовать на конкурсе от Сапы - " новостной сайт за 3 месяца " , вот тогда я и зарегистрировался на вебмастере , что бы получить версию неткат которая выдавалась всем учасникам конкурса по желанию, и посмотреть данныю систему так сказать изнутри. Поначалу заходил на форум редко, но потом что говориться втянулся, стал не только читать но старался и писать то в чем разбирался .
    И как говориться ученье - свет
    а Вебмастер - СЕО Свет
    Люблю повеселиться - особенно пожрать !!!
    • 0
Страница 1 из 5 123 Последняя

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
Статейный конкурс: Пишем статью - получаем деньгу...
SEO Конкурсы и акции 123 29.12.2011 08:30
Сайт+домен+Лицензия DLE до 29.07.2012, домен goteg.net
Покупка продажа сайтов 0 01.08.2011 20:29
Seo-Панда - статью не берут в конкурс. Поддержите, если понравится!
Оффтоп и свободные темы 10 19.06.2011 03:05
Кирюха, ты попал!
Дайджест блогосферы 0 05.05.2011 18:07
Кто как попал в фарма-биз?
Оффтоп и свободные темы 51 04.09.2009 21:48

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры