Enot.io - прием платежей в интернете (Карты, QIWI, Яндекс.Деньги, Apple Pay)

(Ответов: 914, Просмотров: 38563)
  1. Гуру
    • Регистрация: 15.03.2020
    • Сообщений: 912
    • Репутация: 0
    Как ENOT.io повышает эффективность бизнес поцессов?

    Технологии которые мы используем, позволяют быстро обрабатывать операции и делать покупки на вашем сайте простыми и удобными. С нашим сервисом ни одна транзакция не останется не замеченной, это позволяет оптимизировать бизнес-процессы.
    • 0
  2. Гуру
    • Регистрация: 15.03.2020
    • Сообщений: 912
    • Репутация: 0
    Минэкономики ожидает укрепления рубля к концу года.

    В Министерстве экономического развития обнародовали радужный прогноз: уже в конце этого года прогнозируется укрепление национальной валюты. После этого вновь будет ее ослабление, но оно окажется не критичным. Восстановительный рост будет наблюдаться на уровне 3%, далее он установится и закрепится на отметке в 2,5%. Это хорошие показатели, если учесть, что мировая экономика сейчас находится в плачевном состоянии.

    По словам экспертов, на данный момент курс немного недооценивается. Его формирование происходило под непосредственным влиянием иностранной валюты, которая учитывалась в рамках «бюджетного правила». Кроме того, роль в становлении рубля сыграли настроения инвесторов, оценка страновых рисков и программа становления экономики в период затяжного кризиса, связанного с пандемией.

    Кроме того, представителям ТАСС представилась возможность ознакомиться и с проектом бюджета, рассчитанного на срок до 2024 года. Согласно этому документу, уровень безработицы будет находиться на уровне до 4,6%. Прирост доходов населения же будет составлять 3% за 2021 год, далее этот показатель немного упадет и составит 2,5%. Все эти факторы также скажутся и на заработных платах, прогнозируемый рост которых составит до 2,5%.
    • 0
  3. Гуру
    • Регистрация: 15.03.2020
    • Сообщений: 912
    • Репутация: 0
    Очень простой и интуитивно понятный интерфейс ENOT.io, позволит вам за пару кликов решить даже самые сложные задачи. Поддержка нашего сервиса всегда на связи и готова ответить в любом удобном для вас менеджере.
    • 0
  4. Гуру
    • Регистрация: 15.03.2020
    • Сообщений: 912
    • Репутация: 0
    За 2020 год «Лаборатория Касперского» получила 160 запросов на предоставление данных от правоохранительных органов и государственных структур.

    В этом году «Лаборатории Касперского» пришлось тесно взаимодействовать с правоохранительными органами: сотрудники получили 160 запросов на предоставление данных. Что примечательно, подобная тенденция наблюдается аж в 15 странах.
Около 15% от всех запросов направлено на получение личных данных пользователей, в остальных случаях ведомствам требовалась техническая документация. Представители «Лаборатории Касперского» ориентированы на тесное взаимодействие с другими ведомствами, однако сейчас специалисты разрабатывают специальный алгоритм, согласно которому будет происходить это взаимодействие. Особое место сегодня занимает расследование киберпреступлений, число которых за текущий год значительно увеличилось. 


    Еще в 2017 году «Лаборатория Касперского» попадала под санкции США, поэтому официально использовать ее продукцию было запрещено. Власти посчитали, что компания представляет угрозу безопасности страны в целом, хотя руководство неоднократно опровергали все обвинения. Временный запрет в 2019 году превратился в бессрочный, однако руководители «Лаборатории Касперского» не унывают – в них достаточно приверженцев в других странах мира.
    • 0
  5. Гуру
    • Регистрация: 15.03.2020
    • Сообщений: 912
    • Репутация: 0
    Сбербанк начал выдавать потребкредиты в банкоматах.

    Пользователям Сбербанка теперь доступна новая опция – оформить потребкредит без обеспечения теперь можно прямо в банкомате! Сумма займа составляет от 30 тысяч до 5 миллионов в национальной валюте. Это очень удобно, ведь клиентам не требуется приводить поручителя или предоставлять залог. Подобная практика значительно ускорит процесс получения денег и популяризирует услугу у клиентов.

    Однако опция доступна исключительно в банкоматах с сенсорным дисплеем. Для начала желающим получить кредит необходимо идентифицироваться в системе с помощью карты и выбрать соответствующую услугу на экране. Дополнительно нужно указать сумму и длительность периода, на который планируется взять средства. А на мониторе появится общая информация о пользователе. Нужно перепроверить все данные и ознакомиться с общим кредитным предложением. Если все в порядке, нужно подтвердить согласие, введя ПИН-код своей карты. Это действие идентично процедуре подписания договора.

    Срок одобрения составляет примерно две минуты. Получить средства можно в течение целого месяца. Эта опция прекрасно подойдет для тех, кому средства нужно очень быстро и в небольшом объеме. При этом ему не составит труда вернуть взятые активы.
    • 0
  6. Гуру
    • Регистрация: 15.03.2020
    • Сообщений: 912
    • Репутация: 0
    Самая главная идея нашего сервиса ENOT.io — облегчить работу владельцам онлайн магазинов и других сервисов. Оправьте заявку на модерацию своего проекта и получите самые выгодные условия для сотрудничества.
    • 0
  7. Гуру
    • Регистрация: 15.03.2020
    • Сообщений: 912
    • Репутация: 0
    Объем инвестиций в российскую недвижимость достиг исторического рекорда.

    Россия снова начинает представлять интерес для инвесторов: всего за девять месяцев текущего года объем вложений в недвижимость здесь составил 265 млрд. рублей. Для сравнения, в 2020 году этот показатель был на 37% меньше. Если сравнивать эти цифры с 2019 годом, показатель увеличился на 60%.
    В частности, наибольший интерес представляет собой жилой сегмент - сюда вложения составили 42 млрд. рублей. Во втором квартале текущего года этот показатель еще больше вырос. Это значит, что бизнес недвижимости будет процветать, а люди будут покупать жилье, несмотря ни на что. Во всяком случае, именно такие прогнозы дают эксперты.
    В третьем квартале 2021 года интерес для инвесторов стал представлять складской сегмент - сюда было вложен 21,3 млрд. рублей. Страна нуждается в подобных помещениях, предназначенных для различных нужд.
    Эксперты прогнозируют, что общий объем инвестиций в недвижимость в 2021 году составит до 400 млрд. рублей. Это позволит даже побить рекорды докризисных 2016-2017 годов. Если дела пойдут так и дальше, экономика России быстрее выйдет из долговой ямы, в которую ее отправила ситуация с мировой пандемией. Развитие бизнеса даст новые рабочие места и, соответственно, заработок для населения.
    • 0
  8. Гуру
    • Регистрация: 15.03.2020
    • Сообщений: 912
    • Репутация: 0
    Как автоматизировать онлайн-платежи с помощью ENOT.io?

    1 С помощью нашего сервиса, вы сможете без лишней волокиты принимать платежи.
    2 Вашим клиентам будут доступны все самые популярные способы оплаты, а вам удобные способы вывода денежных средств.
    3 Мы работаем с физическими лицами, это значит что подключиться к нашему сервису может каждый, главное что бы ваш проект не противоречил законам РФ.
    • 0
  9. Гуру
    • Регистрация: 15.03.2020
    • Сообщений: 912
    • Репутация: 0
    Mastercard стала предлагать оплату товаров и услуг в рассрочку.

    В трех англоязычных странах компания Mastercard запускает новую программу - теперь их клиенты смогут оплачивать всевозможные товары и услуги в рассрочку. При этом никакие дополнительные комиссии взиматься не будут. Разработчики предложения полагают, что такая практика повысит лояльность клиентов и позволит им активнее пользоваться теми или иными услугами. Теперь можно заказывать все что угодно, не дожидаясь, когда придет зарплата.

    В Америке, Великобритании и Англии у компании Mastercard будет достаточно партнеров среди финансовых организаций, которые помогут организовать проект. Средства на покупки будут предоставляться моментально. Однако здесь будут определенные ограничения.

    В период пандемии подобные проекты в других странах пользовались повышенным спросом. Пользователи активно заказывали товары онлайн, точно зная, что смогут расплатиться позже без дополнительной процентной ставки. Согласно исследованиям, подобные программы имеют и определенные риски для потребителей. Так, примерно 40% американцев не могут вовремя погасить выплаты, что негативно отражается на их кредитной истории. Как будут развиваться события в этот раз - покажет время.
    • 0
  10. Гуру
    • Регистрация: 15.03.2020
    • Сообщений: 912
    • Репутация: 0
    ЦБ может вернуть в обращение мелкие купюры.

    Себестоимость изготовления бумажных банкнот мелкого номинала гораздо меньше, чем у их крупных эквивалентов. Связано это с уровнями защиты – мелкие деньги практически никогда не подделываются. Именно поэтому мелкие банкноты имеют все шансы снова вернуться в обиход. И это при том, что монеты также никто не убирает.

    Пока эта идея находится на рассмотрении в Центробанке, где специалисты анализируют перспективы такого действия. Банкноты были выведены из обихода совсем недавно.

    В последнее время производство монет становится все дороже, поэтому банкноты мелкого номинала обойдутся государству гораздо дешевле. Хотя, как показывает практика, их век эксплуатации гораздо меньше, чем у металлических эквивалентов. Именно поэтому специалистам предстоит решить, что же рентабельнее. Мировая экономика сейчас переживает не лучшие времена, поэтому принимать необходимо только обоснованные и взвешенные решения.

    Весной ЦБ сообщил о том, что банкноты номиналом от 50 до 5000 руб. планируется монетизировать. На лицевой стороне нового денежного знака будут изображены объекты, которые находятся в разных регионах страны. С обратной – достопримечательности. Как скоро этот проект увидит жизнь – пока не разглашается. Однако многие россияне не отмечают эту идею удачной.
    • 0

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
Прием платежей
Вопросы от новичков 0 09.07.2014 09:06
QIWI на Яндекс.деньги
Обмен 7 28.10.2013 21:54
Прием платежей...Хайд...
Финансовый раздел 0 25.03.2013 19:16
Прием платежей от буржуев. Подскажите
Финансовый раздел 1 04.04.2011 08:59
Paypal - прием платежей
Вопросы от новичков 8 06.12.2009 02:10

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры