Никто не сомневается в Ваших способностях и "статусе". Просто все "темы" уже разжеваны-переразжеваны. Хотя, если бы Вы мыслили как бизнесмен, то понимали бы, что в онлайне, как и в оффлайне, варианта только два - перепродавать, или производить. Только товаром будет либо контент, либо трафик, либо ссылки, либо услуги. Соответственно, "глобальность" вопроса такая же, как и в оффлайне.
- 03.01.2013 03:15
Последний раз редактировалось Tiulkin; 03.01.2013 в 03:42.
- 03.01.2013 03:17
Если есть капитал, то вам необходим такой человек (типо меня), с которым бы вы могли обсудить вопросы инвестирования в интернет проекты. Получили бы консультации о том, какие суммы куда могут быть потрачены и с каким барышом. Нюансов множество (как и вариантов приумножения денег: можно ларёк открыть и купи продай, можно цех по производству навивной трубы и штамповке фурнитуры из отходов производства, можно быть раньтье ....). После того, как вы станете более-менее понимать процессы движения средств в интернете, можно уже во что-то вкладываться. Тут нужен будет такой человек (от блин, опять вроде меня) в качестве управляющего, ибо времени это отнимает не меньше чем организация биза офлайн и одному не вывезти. Есть совет бесплатный: вкладывайте деньги в то, что вам их принесло, а если хотите вложить во что-то новое, то не более 10% от свободных средств. А если обовсём этом более подробно, то это сюда
Спасибо сказали:
- 03.01.2013 03:22Студент


- Регистрация: 09.09.2009
- Сообщений: 70
- Репутация: 10
Tiulkin, я не гонюсь за репутацией и статусами в сети. А на счет перепродавать и производить вы правы, в этом направлении и хочется, самое первое что приходит на ум - им, но с ним возни много, нужно что то необычное.
---------- Сообщение добавлено 22:22 ---------- Предыдущее 22:19 ----------
Чеснок, с эим советом я и иду по жизни:) - 03.01.2013 03:27
Так "необычное" потому и необычное, что его придумать надо. Если на форуме его посоветуют - оно уже не "необычное". Тогда вопрос нужно переформулировать как "есть деньги, идей нет. хочу вложиться на таких-то условиях в необычный стартап", и идти на форум стартаперов. Там это любят. Ну или тут найти управляющего вроде Чеснока на "обычный" проект "деньги-сайты-профит".
Последний раз редактировалось Tiulkin; 03.01.2013 в 03:32.
Спасибо сказали:
fx35(03.01.2013), - 03.01.2013 03:35
Если есть приличная сумма денег можно делать онлайн обменник электронных денег.
- 03.01.2013 04:15
Сейчас очень актуально направление соц сетей. Вложение денег в раскрутку групп, сообществ, брендов.
В дальнейшем продажа рекламы в самом сообществе либо развитие смежных проектов например для продажи. В данном случае можно выйти на очень быстрый срок окупаемости, вплоть до 2х месяцев. Если интересно - пишите в icq, могу проконсультировать. - 03.01.2013 05:27Гуру

- Регистрация: 30.06.2011
- Сообщений: 623
- Репутация: 147
В верху форума есть ссылка, Форум инвесторов, там посмотрите, так как ваша тема больше подходит под инвестирование.
- 03.01.2013 18:41
fx35, Если сами ничего делать не хотите, то просто проинвестируйте какой-то проект за последующий процент от его прибыли, вот и все. Естественно все по уму тут нужно делать, со всеми необходимыми договорами, чтобы не киданули.
Спасибо сказали:
- 03.01.2013 19:03
Если есть крупная сумма денег, то лучше вложить их в онлайн игры или приложения для соцсетей, даже здесь на форуме можете тему поискать про игровые инвестиции)
Спасибо сказали:
Adiofilms(04.01.2013), - 03.01.2013 19:18
Тс, вложитесь в разработку игр:).
Там пишут что
"Интересныые проекты в разработке. Вложил 300 тысяч вытащил 600!
Со страховкой ваших финансов."
Тэги топика:
- ----------,
- более,
- больший,
- быть,
- вариант,
- вводить,
- вложиться,
- делать,
- деньги,
- доход,
- есть,
- интернет,
- купить,
- можно,
- мочь,
- необычный,
- нормальный,
- оффлайне,
- очень,
- посещалка,
- потенциальный,
- приумножить,
- продажа,
- производство,
- разработка,
- риск,
- сайт,
- сообщество,
- средство,
- форум,
- человек,
- что-то
Похожие темы
| Темы | Раздел | Ответов | Последний пост |
|---|---|---|---|
Новые купоны Adwords- средства не зачислились | PPC и контекстная реклама | 10 | 04.12.2012 23:07 |
Средства веб-мастера Bing | Дайджест блогосферы | 0 | 21.09.2011 22:31 |







