Кто как платит налоги?

(Ответов: 33, Просмотров: 2393)
Страница 3 из 4 Первая 1234 Последняя
  1. Banned
    • Регистрация: 16.04.2011
    • Сообщений: 1,120
    • Записей в дневнике: 1
    • Репутация: 481
    Slavchac,Да без разницы. Даже WMZ. Сейчас чего-то у них сайт не работает, но раньше всегда без проблем под 3%выводил webnal.com.ua
    Jeth, Блин, да как объяснить, что мне глубоко фиолетово кто в кого вторгается. Мне нужно кормить семью и заботиться о её безопасности. Пока я рос, страна поменяла название и, соответственно, я к уже этому привык - ничего страшного, если она ещё раз поменяет своё название. Тогда сберкасса всех кинула, сейчас приват (если Вы не в курсе, то они тупо заблокировали все счета и карты всех, кто хоть как-то связан с Крымом. Кто мне вернёт эти деньги? Вы? ). Поэтому для меня главное, чтобы моя семья была сыта и здорова. Точка.

    p.s. http://life.pravda.com.ua/columns/2014/04/7/161928/
    Последний раз редактировалось Tiulkin; 15.04.2014 в 02:10.
    • 0
  2. Banned
    • Регистрация: 20.07.2013
    • Сообщений: 582
    • Репутация: 138
    Tiulkin, да и правильно сделали. Я это знал и полностью поддерживал Коломойского.

    Умные люди советовали держать половину денег под матрасом (ну, если не миллионы консервировать в трехлитровых банках), половину на банковских счетах (европейских или американских, желательно). И этим умные люди по разным политическим сторонам, однако советуют одно и то же.

    P.S. Будто у меня другие цели. Однако в Украине даже при яныке было свободнее, чем жить по законам россии.
    • -6
  3. Banned
    • Регистрация: 16.04.2011
    • Сообщений: 1,120
    • Записей в дневнике: 1
    • Репутация: 481
    Цитата Сообщение от Jeth Посмотреть сообщение
    да и правильно сделали. Я это знал и полностью поддерживал Коломойского.
    Объясните, чем это отличается от банального грабежа на улице? Хотя, нет, не надо. Мы и так (предсказуемо) превратили тему в срач, и если есть что сказать лично мне - велкам в личку. В теме - только по крымским налогам.
    • 0

    Спасибо сказали:

    Глория(21.04.2014),
  4. А компот??!!
    • Регистрация: 28.11.2011
    • Сообщений: 2,067
    • Репутация: 720
    • Webmoney BL: ?
    Цитата Сообщение от Jeth Посмотреть сообщение
    Логика, что пздц! То есть, если не я построил дом - я не могу в нем жить? Если не я провел воду и канализацию - не мне ею и пользоваться. Если не я вырастил пшеницу, не я её перемолол, не я испек хлеб - не мне его и есть? Сказочный долбо€бизм.
    Прочитал это и понял, что именно то что Вы написали "Сказочный долбо€бизм.", по другому не как не назвать. Вы сравниваете то что Вы покупаете за свои честно заработанные деньги с тем что Вы отдаёте деньги пузатым дядям на яхты, машины, коттеджи и просто девочек.

    Вы наверное не сталкивались с тем что скорую помощь ждёте 5 часов, а когда она приезжает и говорит "идите к своему врачу".
    Или полиция которая живёт за счёт налогов, их вообще не чего не касается кроме денег, напали на Вас, он мимо проходит или говорит вызывайте полицию.

    Примеров много привести могу, налоги с оф работы идут, а толку нет!!!

    Вы интернет не проводили, не подключайтесь!!!

    --------------------
    Если не секрет, сколько Вам лет??? Можно отписать в ЛС.
    --------------------

    P.S Будет семья, будете каждую копейку считать!

    P.P.S Не нужно писать, у мнея З.П позволяет содержать семью, сегодня работа есть, а завтра её нет.
    • -3
  5. Гуру Аватар для SSBobrovnikov
    • Регистрация: 20.08.2013
    • Сообщений: 634
    • Репутация: 98
    • Webmoney BL: ?
    Платить или нет налоги - дело сугубо индивидуальное. По сути - конечно платить нужно. Но если совсем не хочется - разбивайте сумму на несколько банков и электронных кошельков, если сумма большая. Если сумма мелкая, скажем 1000 долларов, то скорее всего за Вами, ТС, следить навряд ли кто и будет. Но всё же свое мнение я сказал в первых двух предложениях.
    PS - на крайний случай - кто Вам мешает воспользоваться услугами epayservices?
    Последний раз редактировалось SSBobrovnikov; 15.04.2014 в 07:15.
    • 0
  6. Во все тяжкие Аватар для CuxpecT
    • Регистрация: 14.06.2011
    • Сообщений: 2,325
    • Репутация: 2030
    • Webmoney BL: ?
    У нас отслеживаются только платежи свыше 10к у.е. в месяц (300 000 рублей). Всё что ниже - можно (не официально, конечно же, через обменники) выводить без налогов. Сам ежемесячно пока таких сумм не имею, но по 150к за месяц выводил и по 30к за раз выводил - никто ко мне не приехал.

    Вывожу через wmtocard.ru - отличный сервис, комиссия самая маленькая из тех, кого встречал.

    p.s. актуально для физиков, для ип хз как там отчётность ведётся
    бох смм
    • 1

    Спасибо сказали:

    ruslang84(15.04.2014),
  7. Banned
    • Регистрация: 20.07.2013
    • Сообщений: 582
    • Репутация: 138
    Цитата Сообщение от Dolmatov Посмотреть сообщение
    Вы наверное не сталкивались с тем что скорую помощь ждёте 5 часов, а когда она приезжает и говорит "идите к своему врачу".
    Конечно нет. Потому, что если скорая не приезжает за 30 минут, хотя уже приезжает не дольше 5-7 минут, звоню на дежурным по общим вопросам на область и Киев. После таких звонков скорая приезжает быстрее, чем пожарная. А сидеть, ждать и возмущаться, что ох какие все плохие, а я плачу налоги, значит я Царь - не мой конёк.

    Цитата Сообщение от Dolmatov Посмотреть сообщение
    Или полиция которая живёт за счёт налогов, их вообще не чего не касается кроме денег, напали на Вас, он мимо проходит или говорит вызывайте полицию.
    Типичный для россии пример. Однако в Украине я сейчас вообще, если не считал сепаратистов и рашистов, криминала не встречал. Я хочу, чтобы в Украине полиция реагировала как в США. Там улицы постоянно патрулируют и как только появится сигнал - к месту происшествия отправляется ближайший патруль, а уже он решает на счет подкрепления. У нас же сидят, пока им не позвонят и не начнут с криком "нас тут убивают! а-а-а!". И тут тоже есть круглосуточный дежурный на области и по стране. После пары звонков на дежурного по Украине лет 5-6 назад выезжают приоритетно.

    Цитата Сообщение от Dolmatov Посмотреть сообщение
    P.S Будет семья, будете каждую копейку считать!
    У меня для самого себя правило: не заводить семью, которую не сможешь обеспечить на полном достатке (без ferrari в гараже). У меня среди знакомых уже несколько оплодились - проблем, что пздц. Так еще живут все циганским табором то у одних, то у других родителей. Постоянные скандалы и все такое.

    Цитата Сообщение от Dolmatov Посмотреть сообщение
    P.P.S Не нужно писать, у мнея З.П позволяет содержать семью, сегодня работа есть, а завтра её нет.
    У нас в городе ~30% работает не официально. Прям целыми семьями так работают. По документам получают одно, на по факту другое. И представь как им, если завтра уволят, а они и на бирже труда нормальные выплаты не смогут получать. В Швеции, например, ежедневное пособие по безработице от ~$45-50 до $100 (уже, может быть, больше). А учитывая возможности Украины, её геополитическое расположение, при правильной власти мы можем обойти этот уровень.

    Цитата Сообщение от CuxpecT Посмотреть сообщение
    Вывожу через wmtocard.ru - отличный сервис, комиссия самая маленькая из тех, кого встречал.
    $150 млрд уже потеряно, а бюджет не резиновый. Могут начать жестоко преследовать за подобные схемы, дабы наполнить бюджет. Тем более вот-вот будут санкции против целых секторов, а это вообще амба практически всей нормальной жизни.
    • -6
  8. Гуру
    • Регистрация: 20.01.2013
    • Сообщений: 720
    • Репутация: 189
    • Webmoney BL: ?
    Цитата Сообщение от CuxpecT Посмотреть сообщение
    Вывожу через wmtocard.ru - отличный сервис, комиссия самая маленькая из тех, кого встречал.
    А в чем плюс использования данного сервиса? Если проводить через сервис, то платежи на карту откуда приходят? Есть ли принципиальная разница между данными переводами через сервис и переводами напрямую (из кипера на карту).
    • 0
  9. Super Moderator Аватар для intern
    • Регистрация: 29.08.2011
    • Сообщений: 1,341
    • Репутация: 1199
    • Webmoney BL: ?
    Цитата Сообщение от Jeth Посмотреть сообщение
    $150 млрд уже потеряно, а бюджет не резиновый. Могут начать жестоко преследовать за подобные схемы, дабы наполнить бюджет.
    Это о чем вообще?
    Интересные люди: заявки на интервью

    Тут могла быть ваша ссылка. По вопросам размещения в ЛС.
    • 0
  10. Во все тяжкие Аватар для CuxpecT
    • Регистрация: 14.06.2011
    • Сообщений: 2,325
    • Репутация: 2030
    • Webmoney BL: ?
    Цитата Сообщение от Jeth Посмотреть сообщение
    $150 млрд уже потеряно, а бюджет не резиновый. Могут начать жестоко преследовать за подобные схемы, дабы наполнить бюджет. Тем более вот-вот будут санкции против целых секторов, а это вообще амба практически всей нормальной жизни.
    я в России побольше вашего живу и лучше знаю что и за что мне светит. не собираюсь далее обсуждать с вами политику, к тому же вы не компетентны в этом плане, т.к. являетесь заинтересованным лицом.


    Цитата Сообщение от thomas Посмотреть сообщение
    А в чем плюс использования данного сервиса? Если проводить через сервис, то платежи на карту откуда приходят? Есть ли принципиальная разница между данными переводами через сервис и переводами напрямую (из кипера на карту).
    обычно приходит сообщение мол Александр Иванович Л. перевёл вам 1000 рублей (у меня карта сбер). Из кипера на карту напрямую не переводил, но думаю, через обменник куда меньше "палева" будет в этом плане.
    бох смм
    • 0
Страница 3 из 4 Первая 1234 Последняя

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
Налоги в Белоруссии
Прочее 31 11.02.2013 17:59
налоги за интернет магазин в украине?
Вопросы от новичков 8 31.12.2012 02:07
В Филадельфии блоггеры будут платить налоги
Финансовый раздел 15 18.09.2010 17:45
Электронные деньги и налоги...
Прочее 39 24.02.2010 22:58
Электронные деньги и налоги...
Финансовый раздел 39 24.02.2010 22:58

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры