First Links - вечные ссылки + бонус на баланс

(Ответов: 36, Просмотров: 2460)
Страница 2 из 4 Первая 1234 Последняя
  1. Дипломник Аватар для MassimoUA
    • Регистрация: 21.10.2011
    • Сообщений: 123
    • Репутация: 14
    Тут доноров подбирают вместо меня? Это новый анекдот!
    • 0
  2. Дипломник
    • Регистрация: 25.01.2013
    • Сообщений: 233
    • Репутация: 61
    • Webmoney BL: ?
    О, услышали мою просьбу, добавили горизонтальную менюху, теперь можно вернуться в нужные для меня раздел) Довольно удобно. Надеюсь скоро появятся и кнопки удаления неугодных оптимизаторам заявок.

    ---------- Сообщение добавлено 14:15 ---------- Предыдущее 14:14 ----------

    MassimoUA,Тоже это не понравилось, думаю исправят скоро..
    • 1

    Спасибо сказали:

    First Links(03.10.2013),
  3. Дипломник Аватар для MassimoUA
    • Регистрация: 21.10.2011
    • Сообщений: 123
    • Репутация: 14
    Для меня функционал бирж не важен. Важен список качественных доноров и отношение вебмастеров к своим донорам. А тут я не могу оценить ни качество сайтов ни текстов(
    • 0
  4. Новичок
    • Регистрация: 03.10.2013
    • Сообщений: 10
    • Репутация: 0
    Sabirchik, Ну уж извините) несколько ссылок можно купить. Как говорится дареному коню))

    ---------- Сообщение добавлено 14:42 ---------- Предыдущее 14:41 ----------

    uda4nik,Можно менять целевую страницу!
    • 0
  5. Дипломник
    • Регистрация: 25.01.2013
    • Сообщений: 233
    • Репутация: 61
    • Webmoney BL: ?
    MassimoUA, увы, да. Мне тоже это не нравится, думаю исправят в скором времени, потому что те доноры, которые я увидел в списке купленных ссылок на автомате, меня крайне не устроили, в ГГЛ на те же деньги я куплю с достаточно лучшим качеством. И все таки, Бета есть бета..
    • 0
  6. Новичок
    • Регистрация: 03.10.2013
    • Сообщений: 10
    • Репутация: 0
    Цитата Сообщение от ramazanaman Посмотреть сообщение
    Я не пойму где там отбор сайтов? Или есчо круче вебартекса сделали, теперь и сайты увидеть нельзя перед покупкой. Дизайн понравился.

    Понятно, а площадки значит из ггл и подобных?
    Отбор проводит система, есть 2 режима:
    1) автомат
    2) ручной (наши специалисты)

    Это не биржа подбора, а сервис покупки вечных ссылок.

    У нас свои источники + биржи и есть раздел для тех кто хочет продавать со своих сайтов ссылки.

    ---------- Сообщение добавлено 14:53 ---------- Предыдущее 14:47 ----------

    Цитата Сообщение от klassman Посмотреть сообщение
    MassimoUA, увы, да. Мне тоже это не нравится, думаю исправят в скором времени, потому что те доноры, которые я увидел в списке купленных ссылок на автомате, меня крайне не устроили, в ГГЛ на те же деньги я куплю с достаточно лучшим качеством. И все таки, Бета есть бета..
    Да у нас бетта на данный момент и с промо кодам, если хотите качества получше запускайте ручной запуск там совсем другие площадки.
    Автомат очень быстро работает! Ручная подольше так как там еще копирайтеры пишут тексты для анкоров, сервис рассчитан на людей которые без заморочек хотят покупать ссылки, но все равно спасибо за отзыв мы обязательно прислушаемся и постараемся максимально улучшить сервис!

    ---------- Сообщение добавлено 14:54 ---------- Предыдущее 14:53 ----------

    Цитата Сообщение от klassman Посмотреть сообщение
    О, услышали мою просьбу, добавили горизонтальную менюху, теперь можно вернуться в нужные для меня раздел) Довольно удобно.
    Спасибо за просьбу!

    ---------- Сообщение добавлено 14:55 ---------- Предыдущее 14:54 ----------

    Цитата Сообщение от MassimoUA Посмотреть сообщение
    Тут доноров подбирают вместо меня? Это новый анекдот!
    Да доноры система сама подбирает:
    Режим автомат руководствуется тематическим подбором, ручной уже человеческие факторы специалистов.

    ---------- Сообщение добавлено 14:56 ---------- Предыдущее 14:55 ----------

    Цитата Сообщение от Zolang Посмотреть сообщение
    По теме (от лентяйки) - после регистрации хотелось бы что бы или редиректило на форму входа или чтоб она сразу была перед моим лицом , а то я сидела и ждала 10-15 секуннд а что дальше после слов - Ваш email активирован.
    Спасибо! Готово!
    • 0
  7. Дипломник
    • Регистрация: 25.01.2013
    • Сообщений: 233
    • Репутация: 61
    • Webmoney BL: ?
    First Links, нет, увы, размещенные ссылки какое-то уг получаются, выдрали кусок нетематического текста с моего сайта, вообще из новости по процессоры intel, разместили не пойми где, так не пойдет. Анкор текстом не окружен и т.д., это не вечные ссылки - это спам.

    ---------- Сообщение добавлено 15:03 ---------- Предыдущее 14:59 ----------

    First Links,
    Цитата Сообщение от First Links Посмотреть сообщение
    Да у нас бетта на данный момент и с промо кодам, если хотите качества получше запускайте ручной запуск там совсем другие площадки.
    Автомат очень быстро работает! Ручная подольше так как там еще копирайтеры пишут тексты для анкоров, сервис рассчитан на людей которые без заморочек хотят покупать ссылки, но все равно спасибо за отзыв мы обязательно прислушаемся и постараемся максимально улучшить сервис!
    На него переключиться нельзя, у вас в настройках проекта доступна только смена имени проекта и только.
    • 0
  8. Новичок
    • Регистрация: 03.10.2013
    • Сообщений: 10
    • Репутация: 0
    Цитата Сообщение от klassman Посмотреть сообщение
    First Links, нет, увы, размещенные ссылки какое-то уг получаются, выдрали кусок нетематического текста с моего сайта, вообще из новости по процессоры intel, разместили не пойми где, так не пойдет. Анкор текстом не окружен и т.д., это не вечные ссылки - это спам.
    На данный момент режим автомат генерирует тексты автоматически и именно поэтому анкоры могут быть не корректными, для вас подойдет ручной режим.
    • 0
  9. Дипломник
    • Регистрация: 25.01.2013
    • Сообщений: 233
    • Репутация: 61
    • Webmoney BL: ?
    Цитата Сообщение от First Links Посмотреть сообщение
    На данный момент режим автомат генерирует тексты автоматически и именно поэтому анкоры могут быть не корректными
    Его стоит немного "подогнать" под работу со страницей, а не со всем сайтом, потому что никому не нужен не тематический текст вокруг ссылки. В моем случае он его даже не генерировал, он взял его с другой страницы, значит, где-то есть недоработки...
    • 0
  10. Новичок
    • Регистрация: 03.10.2013
    • Сообщений: 10
    • Репутация: 0
    Цитата Сообщение от klassman Посмотреть сообщение
    Его стоит немного "подогнать" под работу со страницей, а не со всем сайтом, потому что никому не нужен не тематический текст вокруг ссылки. В моем случае он его даже не генерировал, он взял его с другой страницы, значит, где-то есть недоработки...
    Будем анализировать, спасибо за уделенное время!
    • 0
Страница 2 из 4 Первая 1234 Последняя

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
Вечные ссылки на СДЛ новостнике: ТИЦ 10 PR 5. 3 ссылки бесплатно, за отзывы
Ссылки, статьи 20 07.04.2013 21:50
тИЦ - 150, вложений в вечные ссылки 1 100 у.е.
Вопросы от новичков 16 29.03.2013 22:50
Вечные ссылки с тиц10 пр1
Ссылки, статьи 2 28.12.2012 22:04
Вечные ссылки с 1000 доноров под Google+ссылки с 2 СДЛ 950тиц/Пр3 ВСЕГО ЗА 1500р
Ссылки, статьи 19 09.05.2012 00:23

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры