История одной сделки по покупке/продажи сайта на Telderi

(Ответов: 23, Просмотров: 7214)
Страница 2 из 3 Первая 123 Последняя
  1. Биржа комментариев Аватар для donriga
    • Регистрация: 02.03.2011
    • Сообщений: 388
    • Репутация: 45
    я как то пытался продать сайт через телдери,
    в итоге чтобы подать заявку надо внести залог 100 рублей,
    сайт в итоге висел недели две и ни одного ответа не было,
    после этого подал на pr-cy завалили предложениями.
    Залог вернули за вычетом комиссии и очень неохотно
    Биржа комментариев - WPcomment.ru Комментируем почти всё, блоги, сайты, магазины, форумы Wordpress, DLE, Joomla, Drupal
    • 0
  2. Гуру Аватар для Ems
    • Регистрация: 24.05.2011
    • Сообщений: 2,032
    • Репутация: 663
    Всякое бывает. Как видим, история была с подвоными камнями. Недавно продал сайт через Telderi, всё прошло удачно. С моей стороны был фэйл, но тех поддержка адекватно отреагировала и всё завершилось удачно для всех.
    Облачный хостинг из TOP-3 - от 1 Gb ОЗУ, от 25 GB SSD.
    • 1

    Спасибо сказали:

    Guidera(22.10.2012),
  3. Гуру Аватар для Asin
    • Регистрация: 20.07.2010
    • Сообщений: 1,060
    • Репутация: 436
    А что Telderi сделал неправильно собственно?
    Twaego HP - Must Have софт по работе с Twitter http://goo.gl/cvQrUI
    Twaego RG Plus - регистратор Twitter аккаунтов http://goo.gl/E2eUcR
    • 0
  4. Новичок
    • Регистрация: 01.11.2011
    • Сообщений: 5
    • Репутация: 4
    donriga, пользователям с репутацией ноль и ниже для создания аукциона нужно внести залог в размере 100 рублей. Залог возвращается во всех случаях, даже когда сайт не продан, за исключением ситуации срыва сделки по вине пользователя. Пользователям с положительной репутацией не нужно вносить залоги (ссылка на правила).

    Возврат залога происходит как обычный вывод средств из системы. Пользователь оставляет заявку на вывод, в день выплат средства выводятся с учетом стандартной комиссии Webmoney 0,8%.
    • 0
  5. Разработка любых сайтов Аватар для ArhStrAngeR
    • Регистрация: 08.06.2011
    • Сообщений: 3,376
    • Записей в дневнике: 1
    • Репутация: 2506
    Собственно тема была полностью скопирована с одного seo-форума, я об этом уже писал.
    Насчет того, что сделала не так Telderi или не сделала, я ничего не писал. Тут предоставлены только 2 мнения - мнения продавца и мнение Telderi. На историю можно смотреть под 2 разными углами, кто-то обвинит продавца, в том, что он решил обмануть систему, кто-то саму систему, что не приняла сторону продавца. Я же лишь хочу, чтобы Вы были внимательнее при операциях с сайтами и проверяли все не по одному разу, неважно, продавец Вы или покупатель. Возможно это сбережет кому-то нервы и деньги.
    • 3

    Спасибо сказали:

    digitfix(22.10.2012), Orcstation(22.10.2012), procsi(22.10.2012), wolf28(22.10.2012),
  6. Banned
    • Регистрация: 12.04.2012
    • Сообщений: 586
    • Репутация: 126
    С каждым днем все больше удивляюсь в методах развода. Мошенникам тоже + за сообразительность. И пускай меня заминусуют за это но такое тоже не каждый придумает :)
    • 0
  7. Дипломник
    • Регистрация: 25.06.2012
    • Сообщений: 159
    • Репутация: 76
    По моему мнению, если говорить исключительно об этой сделке, то больше виноват продавец, так как сейчас, если сайт с тиц - это хорошо, но если сайт в ггл - то это намного лучше.
    • 0
  8. Гуру Аватар для numinoross
    • Регистрация: 12.07.2011
    • Сообщений: 735
    • Репутация: 170
    Если честно не пойму наездов на телдери?
    Сделка шла изначально с нарушением правил системы - то есть народ переписывался гдето на стороне, а не через сервис. Поэтому и разобраться было сложно.

    Вопль продавца вообще не пойму - сайт был заявлен что принят в ГГЛ, а на деле оказалось, что в бане. И поверьте мне это намного хуже если бы его там вообще не было. А раз так то, за свои деньги покупатель получается приобрел кучу гемора, а не 7.000 дохода в месяц.

    В принципе система стоящая и по функционалу, и поддержке лучшая в рунете, но комиссия большая, а так в принципе пормуль.
    • 0
  9. Гуру Аватар для 13й
    • Регистрация: 03.02.2010
    • Сообщений: 1,660
    • Репутация: 1110
    • Webmoney BL: ?
    Не понял, что за гон на Телдери по данной ситуации? Опять влом прочитать всю информацию перед тем как что-то написать? Telderi молодцы, правильно и корректно разрешили данную спорную ситуацию в пользу покупателя, который мог пострадать от предоставленной продавцом заведомо ложной информации. Даже сопли продавца - тупая дезинформация тех, кто будет читать. Или кто-то в данной ситуации считает иначе?
    Последний раз редактировалось 13й; 22.10.2012 в 18:57.
    Место свободно для Вашей рекламы. С предложениями в ЛС.
    • 1

    Спасибо сказали:

    Odhost(22.10.2012),
  10. Опытный Аватар для Nirvana
    • Регистрация: 28.08.2011
    • Сообщений: 304
    • Репутация: 39
    • Webmoney BL: ?
    Через Телдери провел 13 сделок, как продажа сайтов, так и доменов. Все сделки прошли отлично под "протекцией" биржи. Соблюдайте правила самой биржи и никто никогда вас не кинет, просто РЕАЛЬНО внимательно почитайте правила, чтобы не попасться на уловку горе кидал.
    • 0
Страница 2 из 3 Первая 123 Последняя

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
Два сайта одной компании
Вопросы от новичков 10 07.09.2012 04:01
Три сайта одной компании.
Вопросы от новичков 9 02.07.2012 19:04
Как скажется перенос сайта с одной CMS на другую?
Общие вопросы поисковой оптимизации 10 19.04.2012 21:48
Партнерки интернет магазинов: 3600 р. с одной продажи!
Партнерские программы 3 29.01.2011 16:38
Ищу партнеров, 50% с продаж ваши (1 000 рублей с одной продажи).
Партнерские программы 6 09.02.2010 22:16

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры