Прохождение модерации в ггл под ключ с гарантией или манибеком

(Ответов: 49, Просмотров: 4004)
Страница 5 из 5 Первая ... 345
  1. Banned
    • Регистрация: 14.10.2011
    • Сообщений: 586
    • Репутация: 77
    Сайт сделанный под ГГЛ стоит порядка 300-400$, никак не больше, а то и намного меньше, но, если сайт попал в ГГЛ, его стоимость вырастает как минимум до 600$
    И numinoross'у вы предлагаете за цену сайта его туда пихнуть получается. Сомневаюсь что там нет хотя бы 40 статей.

    Суть в том что вы неправильно представили услуги, вы сказав что за 100 баксов сделаете неправильно поступили, я у вас сразу спросил а вы мы не берем, не берем. Получается контент 200б + дизайн 300б + клик100б.

    Подход к делу не правильный!
    • 0
  2. Дипломник
    • Регистрация: 25.01.2013
    • Сообщений: 233
    • Репутация: 61
    • Webmoney BL: ?
    OKyJIucT, а о том, что все выполняется согласно ТЗ, вы не сном не духом?

    ---------- Сообщение добавлено 17:11 ---------- Предыдущее 17:04 ----------

    ramazanaman, Ну вот у вас тоже критика не совсем правильная. К примеру, если вы составляете ТЗ на разработку сайта, вы сразу будете говорить исполнителю, что вот, у меня есть домен, хостинг и контент. Или когда уже все будет готово, скажете, а вот у меня все было, почему вы меня об этом не спросили. Все мы люди и мы просто физически не успеваем спросить каждого, а есть ли у него это или то.

    ---------- Сообщение добавлено 17:33 ---------- Предыдущее 17:11 ----------

    Цитата Сообщение от numinoross Посмотреть сообщение
    Вот сайт который предлагал добавить
    Как я вижу, возникло много вопросов, относительно этого сайта. Поясню вам ситуацию. Когда мы поверхностно проанализировали ваш сайт, то вы и получили вышеуказанный ответ человека. Но, подняв шумиху и сказав, что мы требуем еще кучу различных затрат, мы получили еще кучу вопросов и обсуждений о том, что ваш сайт отлично бы подошел по всем критериям и мы не понятно за что просим деньги. Я специально попросил провести более детальный анализ вашего сайта. Коротко о нем:
    1) Структура и дизайн сайта выполнены не самым лучшим образом, такие сайты по параметрам ГГЛ просто не проходят
    2) Контент не соответствует правилам, ваши обзоры и статьи меньше положенного объема.
    3) Поведенческие Факторы, на сайте должны быть осмысленные комментарии, которых там раз-два и обчелся. Статистика. Туда мы каким образом должны попасть? Продумать миллион паролей? Мы не можем ее проанализировать.
    Так же у сайта еще множество недочетов, там нужна комплексная работа, а не работа над небольшими недочетами, там подправить, тут подправить, там немного переделать.
    Последний раз редактировалось klassman; 12.09.2013 в 20:05.
    • -1
  3. Дипломник Аватар для supergap
    • Регистрация: 10.07.2012
    • Сообщений: 154
    • Репутация: 27
    • Webmoney BL: ?
    С такими параметрами берут 80 %. Не берут откровенные ГС - сы
    • 0
  4. Дипломник
    • Регистрация: 25.01.2013
    • Сообщений: 233
    • Репутация: 61
    • Webmoney BL: ?
    supergap, Ну да, некоторые люди по полгода сайты делают, а их отклоняют. А у вас какая-то статистика в 80%, да если бы так было на самом деле, уже все бы давно отдыхали на Мальдивских островах и курили Кубинские сигары.

    ---------- Сообщение добавлено 19:48 ---------- Предыдущее 19:10 ----------

    Скрытый текст (вы должны войти под своим логином или зарегистрироваться и иметь 2 сообщение(ий)):
    У вас нет прав чтобы видеть скрытый текст, содержащийся здесь.
    • -1
  5. Дипломник Аватар для terrik
    • Регистрация: 21.12.2010
    • Сообщений: 196
    • Репутация: 38
    В общем попробовал я с этими ребятами поработать. Очень хорошо что через гаранта.

    вывод и итог: реальные наебщики
    • -2
  6. Дипломник
    • Регистрация: 25.01.2013
    • Сообщений: 233
    • Репутация: 61
    • Webmoney BL: ?
    Цитата Сообщение от terrik Посмотреть сообщение
    В общем попробовал я с этими ребятами поработать. Очень хорошо что через гаранта.

    вывод и итог: реальные
    Что за бред школьника? Извините, но судя по вашему знанию прав|законов|экономики и других отраслей, вы еще даже в 9 классе не учились, там все это преподают. Насколько я знаю, вам сказали о сроках, и они не были такими короткими, далее, где факты, вы тут так активно кричите на весь форум, что вас развели, а факты то где, обвинения без фактов... Идем дальше, вы не пробовали интересоваться, что, да как, да где?

    Так, отлично, и вы нас еще обвиняете, в течении пары часов я опишу ситуацию, и уж не знаю, как вы будете искать себе оправдание, но за такую клевету, вас бы не мешало отправить в бан на пару неделек...
    Последний раз редактировалось klassman; 23.09.2013 в 16:17.
    • 0
  7. Super Moderator
    • Регистрация: 20.05.2011
    • Сообщений: 5,730
    • Репутация: 4288
    • Webmoney BL: ?
    terrik, во-первых, маты на нашем форуме не приветствуются, да как и везде. Во-вторых, давайте действительно факты конкретные, а не просто слова. Ждем...
    • 0
  8. Дипломник
    • Регистрация: 25.01.2013
    • Сообщений: 233
    • Репутация: 61
    • Webmoney BL: ?
    Предоставленный вами сайт:
    Скрытый текст (вы должны войти под своим логином или зарегистрироваться и иметь 10 сообщение(ий)):
    У вас нет прав чтобы видеть скрытый текст, содержащийся здесь.

    Сайт клон:
    Скрытый текст (вы должны войти под своим логином или зарегистрироваться и иметь 10 сообщение(ий)):
    У вас нет прав чтобы видеть скрытый текст, содержащийся здесь.

    Сейчас я проверил 15 статей, и о чудо, все они копипаст, все до единой, причем неважно, какая дата, что и как, статьи на вашем сайте голимое воровство. Сайт-клон, так там вообще все одинаковое. Вы когда начинали с нами работать, вы о чем думали, у вас сколько раз спросили о качестве контента, о уникальности дизайна обо всем, что вы нам налечили, что все уникально, не отмазывайтесь, что такого не было, а то мы потратим свое драгоценное время на поиск истории и заскриним все это дело, черт с ними с парой часов. Подобных сайтов, откуда ваш контент брался или куда он тек, я нашел порядка 7, каким образом вы пытались в ГГЛ пробиться, вы читали шапку темы, ознакомились с правилами?
    Ну а теперь самое интересное, с вами договорились, что в работу мы впихиваем свои деньги, которые вы нам позже доплачиваете, работа пошла, деньги вкинули, пусть и незначительные, но вкинули, а тут мы начали проверку сайта детальную и что мы обнаруживаем? Кстати, насколько я знаю, вы ничего не вернули, так кто кого кинул?!
    • 0
  9. Banned
    • Регистрация: 14.10.2011
    • Сообщений: 586
    • Репутация: 77
    klassman, надеюсь теперь вы поняли, что я имел ввиду
    • 0
  10. Дипломник
    • Регистрация: 25.01.2013
    • Сообщений: 233
    • Репутация: 61
    • Webmoney BL: ?
    ramazanaman, обычно мы все рассматриваем отдельно (лично), в целях конфиденциальности и безопасности, но только времени и возможностей на проверку нескольких сайтов в день у нас нет, поэтому все и уточняется у клиента, но подобные случаи впервые, я, конечно, понимаю, но сознательно врать и верить это уже бред. По факту, человек получил небольшую халяву в виде одной услуги в размере 15$, надеюсь, это ему поможет в чем-то, какая-никакая халява. Портить репутацию из-за копеек мы не станем, пусть не переживает.
    • 0
Страница 5 из 5 Первая ... 345

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
Нужны советы: прохождение собеседования в SEO компанию
Оффтоп и свободные темы 6 01.09.2013 04:22
Лучшие ПП заработка без модерации?
Партнерские программы 1 22.02.2013 17:59
Успешное прохождение модерации в GoGetLinks
Дайджест блогосферы 13 08.11.2012 12:52
Ужесточение модерации в Sape?
Биржи ссылок и статей, seo-сервисы 4 17.03.2012 04:31
ДЛЕ без модерации
Web программирование 4 25.11.2010 21:58

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры