Сайт под АГС. Можно ли удалить ссылки с GGL?

(Ответов: 18, Просмотров: 6682)
Страница 1 из 2 12 Последняя
  1. Гуру Аватар для deadproof
    • Регистрация: 25.04.2013
    • Сообщений: 681
    • Репутация: 124
    Здравствуйте. Работал в бирже GGL, но 2 под АГС. Деньги вывел, но хочу теперь из АГС вывести сайты, но надо сначала снять ссылки с них. Что делать? Что будет, если я сниму их? Бан в системе не страшен, не хочу больше этим заниматься. Заранее благодарен всем за ответ
    • 0
  2. SEO эксперт Аватар для VadimPRO
    • Регистрация: 09.06.2011
    • Сообщений: 2,084
    • Репутация: 452
    • Webmoney BL: ?
    deadproof, Получите бан и негодование покупателей ссылок. Вообще можно снять ссылки и вернуть деньги (есть такая функция).
    Но просто снимать ссылки реально не красиво, люди вам деньги заплатили за это ведь...
    • 0
  3. Banned
    • Регистрация: 04.01.2013
    • Сообщений: 794
    • Репутация: 202
    • Webmoney BL: ?
    Так поступают только полные му...ки люди отбирают доноров покупают ссылки, а вы снимаете втупую!!! Так не делается!!!
    • 0
  4. Гуру Аватар для deadproof
    • Регистрация: 25.04.2013
    • Сообщений: 681
    • Репутация: 124
    tvoit, Понятно, просто какой толк с тех сайтов, страничек и так нет в индексе и не будет
    • 0
  5. Banned
    • Регистрация: 09.10.2012
    • Сообщений: 935
    • Репутация: 530
    deadproof, Ну, когда то они то вернутся. Я бы не снимал, тем более, от того что вы их снимите, Яндексу ни холодно ни жарко.
    • 0
  6. Гуру Аватар для deadproof
    • Регистрация: 25.04.2013
    • Сообщений: 681
    • Репутация: 124
    zelez,Так же выводят из АГС, когда снимают ссылки. Потом ссылки можно вернуть
    • 0
  7. Работаем с Shop-Script Аватар для Павел Joofaq
    • Регистрация: 13.05.2011
    • Сообщений: 914
    • Репутация: 277
    • Webmoney BL: ?
    Цитата Сообщение от deadproof Посмотреть сообщение
    но хочу теперь из АГС вывести сайты, но надо сначала снять ссылки с них. Что делать? Что будет, если я сниму их? Бан в системе не страшен, не хочу больше этим заниматься. Заранее благодарен всем за ответ
    Если Вы не хотите этим больше заниматься, тогда зачем выводить эти сайты из АГС? Как правило, для заработка на ссылках делают однотипные Гс-ники, на которых можно заработать только ссылками.

    Цитата Сообщение от deadproof Посмотреть сообщение
    tvoit, Понятно, просто какой толк с тех сайтов, страничек и так нет в индексе и не будет
    Толк будет для других поисковиков. Есть же ещё гугл, например...

    Цитата Сообщение от deadproof Посмотреть сообщение
    zelez,Так же выводят из АГС, когда снимают ссылки. Потом ссылки можно вернуть
    И опять под фильтр попадете ))

    Совет: забейте уже на эти сайты и начните все с чистого листа. И карма чиста и меньше геморроя на вывод из-под фильтров.
    • 3

    Спасибо сказали:

    algaretio(01.12.2013), ASko(02.12.2013), deadproof(30.11.2013),
  8. Гуру Аватар для deadproof
    • Регистрация: 25.04.2013
    • Сообщений: 681
    • Репутация: 124
    Павел Joofaq, Спасибо, вы правы, надо все оставить и работать над остальными сайтами.
    • 0
  9. Работаем с Shop-Script Аватар для Павел Joofaq
    • Регистрация: 13.05.2011
    • Сообщений: 914
    • Репутация: 277
    • Webmoney BL: ?
    Цитата Сообщение от deadproof Посмотреть сообщение
    Павел Joofaq, Спасибо, вы правы, надо все оставить и работать над остальными сайтами.
    И это хорошо! Ведь сайт, продающий ссылки, так или иначе должен оставить о себе неприятный след в поисковиках.

    Если у Вас нет опыта по выводу сайтов из АГС, то Вы потратите на это не менее пары месяцев. И, поверьте, одним снятием ссылок тут уже не обойтись.

    За эти же несколько месяцев можно сделать качественный сайт и грамотно заниматься его развитием с учетом уже имеющегося опыта.
    • 0
  10. Super Moderator Аватар для grazer
    • Регистрация: 03.09.2009
    • Сообщений: 5,201
    • Записей в дневнике: 83
    • Репутация: 2381
    • Webmoney BL: ?
    Цитата Сообщение от deadproof Посмотреть сообщение
    Работал в бирже GGL, но 2 под АГС. Деньги вывел, но хочу теперь из АГС вывести сайты, но надо сначала снять ссылки с них. Что делать?
    Кроме Яндекса больше нет поисковиков? Гугл тоже забанил?
    Вообще, ссылки у вас купили, вам заплатили, вы разместили. Это сугубо ваши проблемы что сайт попал под АГС, за ссылки оптимизаторы заплатили, так будьте добры их оставить там, где они и должны быть.
    Домены, хостинг и VPS 10 лет доверяю REG.RU. Проблем нет.
    Найти меня можно в телеграме, подписывайтесь (cнг/бурж seo).
    • 0
Страница 1 из 2 12 Последняя

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
Какой программой можно удалить файлы с хостинга по ФТП по маске
Вопросы от новичков 3 26.07.2013 08:07
Можно ли удалить только часть текста в jquery ?
Web программирование 5 12.12.2012 10:13
Htaccess как удалить #! из ссылки
Web программирование 2 12.09.2012 19:31

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры