Кидала форекс тренд

(Ответов: 5, Просмотров: 581)
  1. Студент
    • Регистрация: 25.07.2011
    • Сообщений: 48
    • Репутация: 5
    • Webmoney BL: ?
    В начале этого года попробовал инвестировать около 200$ в памм счета этой компании..
    Выбрал самые оптимальные счета, с небольшими просадками и т.д..
    Заработал около 15$ и уже около полугода не могу получить деньги назад.. Конечно, наивно было в это все "инвестировать", но почему-то решил рискнуть.. Вот теперь не пойму как по сей день контора работает, если это откровенный скам((
    У кого-то был подобный опыт инвестирования? Может кто-то знает как можно их потопить? О возврате денег речь уже не идет..
    • 0
  2. Гуру
    • Регистрация: 22.04.2014
    • Сообщений: 985
    • Репутация: 131
    А смысл их топить, если так почти все ПАММ партнерки работают?
    Конвертируй любой датинг и адалт трафф выгодно вместе с Imonetizeit
    • 0
  3. Студент
    • Регистрация: 09.11.2012
    • Сообщений: 70
    • Репутация: 19
    Цитата Сообщение от maksimmaltcev Посмотреть сообщение
    Может кто-то знает как можно их потопить?
    Так их именно так и потопили. Была задержка с выплатами. Такие как ты особо одаренные залочили им кипер, что привело к еще большим задержкам. Что в свою очередь привело к выводу средств крупными инвесторами. Ну вот как бы и все. Компанния технический банкрот
    Я их не защищаю, мне все равно на них. Просто когда ты лично вклады делал, ты же наверника прочитал офер, где на 100% уверен была фраза что можно потерять все.
    А так выходит вот что. Тебя предупредили, ты доверил неким трейдерам торгующим на платформе ФТ свои деньги, выплат нет, но они кидалы. Тебя ж не кинули, ты сам согласился что денег можешь не увидеть вообще.
    зы что мешало выбрать того брокера что подольше на рынке?
    зыы Смотри на их сайте кто у них регулятор и пиши регулятору, если депозиты застрахованы то что то вернешь. У альпари к примеру в английском подразделении которое накрылось бепы были застрахованы и народ понемногу свое получает
    • 0
  4. Студент
    • Регистрация: 25.07.2011
    • Сообщений: 48
    • Репутация: 5
    • Webmoney BL: ?
    Shinigami, Спасибо за советы.
    Наверное звоночком было то, что они перестали работать с вебмани, а это уже был повод задуматься..
    Напишу регулятору, буду надеяться, что депозиты застрахованы..
    • 0
  5. Студент Аватар для Vitaxxxa
    • Регистрация: 27.06.2012
    • Сообщений: 64
    • Репутация: 12
    Не вовремя вы решили влиться. Я осенью успел вывести бОльшую часть средств, но немного тоже зависло. Те кто были с самого начала неплохо там заработали. Их вроде кто-то перекупил или поглотил и вроде что-то обещают выплатить уже год, но я ещё весной перестал следить за темой. Думаю добиться выплат будет трудно. На mmgp большая тема про них там все актуальные новости.
    • 0
  6. Студент
    • Регистрация: 09.11.2012
    • Сообщений: 70
    • Репутация: 19
    Стоит отметить что Vitaxxxa успел вывестись прошлой осенью
    И не их перекупили, а они в дикой эйфории рупили другого брокера, когда от них уже начали выводить средства. Ну теоретически эту глупую покупку можно понять. Ребята реально долго были на коне. Но... обстаятельства сложились не удачно
    • 0

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
[!]Новый тренд. Навальный.
Оффтоп и свободные темы 70 05.09.2013 21:14
[!]Новый тренд. Навальный.
Социальные сети 22 03.09.2013 14:23
Новый тренд?)
Дорвеи и black SEO 10 25.07.2013 23:49
Отказ от ICQ - глупый тренд
Дайджест блогосферы 7 09.11.2010 20:02

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры