Левша кидала

(Ответов: 112, Просмотров: 15019)
Страница 3 из 12 Первая 12345 Последняя
  1. NNov^) Аватар для nn165m
    • Регистрация: 05.08.2012
    • Сообщений: 2,759
    • Репутация: 587
    • Webmoney BL: ?
    Тс вы получили софт
    Получили инфу о том как с ним правильно работать я правильно понимаю?
    Если да то:
    1)блоги я ру закрываються и Левша тут не причем
    2) тему мельком прочитал но про вечный софт нечего не видел.
    3) в самой теме написано что:

    Зачем мне это?
    Всё тривиально: мне нужны деньги. Я более недели лежу в больнице (и неизвестно сколько пролежу, есть травмы которые будут мне ещё очень долгое время мешать), работать толком не могу. Есть долговые обязательства перед заказчиками - всем нужно возместить ущерб: как моральный так и материальный.
    И заметьте я не говорю что вы или левша "плохой человек", но даже в данной ситуации нужно иметь терпение, так как информация о том что со здоровьем у него проблемы была озвучена в 1 очередь, и вы как не кто должны это понимать.
    • -1

    Спасибо сказали:

    ShadowCaster(04.07.2014), shkip3r(03.07.2014),
  2. Особый статус :) Аватар для Talismanchik
    • Регистрация: 07.02.2012
    • Сообщений: 587
    • Репутация: 755
    • Webmoney BL: ?
    nn165m, ТС не получил информации по программам, как я понял из его речи в другой ветке, вот что пишет ТС:
    За уже почти 4 месяца вы только 3 раза со мной связались и 2 раза из них для получения очередной части денег.
    А Левша в той же теме говорит:
    Как будет проходить обучение: создаем конференц-связь в скайпе и всё подробно разбираем. По времени: столько, сколько того потребутся.
    buninsan, не говорит что хочет вернуть деньги из-за того что ярушки закрываются, а из-за того что Левша не научил как работать.


    Цитаты из темы: Технологию создания блогов Ya.ru и последующей работы с ними
    Последний раз редактировалось Talismanchik; 03.07.2014 в 10:51.
    • 0
  3. Сам себе режиссер Аватар для Steel
    • Регистрация: 30.08.2011
    • Сообщений: 1,235
    • Репутация: 753
    Цитата Сообщение от Гендальф Серый
    Егор многим ещё должен довольно крупные суммы, в том числе и мне, но, как бы то ни было странно, я до сих пор жду. Ибо человек этот был мне очень приятен.
    Согласен, общаться было приятно.
    Вспомнился случай с Loki(старожилы форума помнят). Тоже был оочень приятный товарищ в общении и с репутацией, но кинул меня и других форумчан на деньги.
    П.С. Лично против Левши ни чего не имею
    • 0
  4. NNov^) Аватар для nn165m
    • Регистрация: 05.08.2012
    • Сообщений: 2,759
    • Репутация: 587
    • Webmoney BL: ?
    Talismanchik, а ну если так то тс прав но тоже только частично:)
    • 0
  5. Гуру Аватар для DeleteD
    • Регистрация: 23.11.2012
    • Сообщений: 1,674
    • Репутация: 742
    • Webmoney BL: ?
    Да ладно, не будьте наивными. Люди меняются, ваш Левша тоже изменился. Факты говорят о том, что деньги возвращать он не собирается. В какую бы он ситуацию не попал, о ней можно рассказать. Можно же написать "у меня нет ни копейки и не знаю, когда будут, потому что (...). Вот такие дела", но нет, он тупо морозится.

    зы
    больше верьте перс. аттестату. Насколько я знаю, у него был только формальный. Кто намерен серьезно работать в сети, не пожалеет 20-30 баксов и сделает себе персональный аттестат. Это далеко не 100% гарантия, но вы будете знать, что имеете дело не с анонимом.
    • 1

    Спасибо сказали:

    0pium(03.07.2014),
  6. Гуру Аватар для DmStarkoff
    • Регистрация: 23.06.2012
    • Сообщений: 583
    • Репутация: 409
    • Webmoney BL: ?
    Никого не оправдываю. buninsan, имхо, не стоило вкладывать крупную для себя сумму в такое дело. И тогда в случае кидка ситуация не была бы такой острой.
    • 1

    Спасибо сказали:

    Oxxxy(03.07.2014),
  7. NNov^) Аватар для nn165m
    • Регистрация: 05.08.2012
    • Сообщений: 2,759
    • Репутация: 587
    • Webmoney BL: ?
    DeleteD, у меня нет перс атесттата значит я мошенник?
    Извините а если человек реально лежит в больнице он тоже мошенник?)

    Месяц -два назад, писали про меня что бл обнулен и вмид заблокирован и работать со мной не стоит?)

    С другой стороны, нужно обращать внимание на то что пишут в топах, так как на тот момент у него уже были проблемы с возвратами и тд.

    Специально для ТС.

    Скрытый текст (вы должны войти под своим логином или зарегистрироваться и иметь 300 сообщение(ий)):
    У вас нет прав чтобы видеть скрытый текст, содержащийся здесь.
    • 0
  8. Гуру Аватар для DeleteD
    • Регистрация: 23.11.2012
    • Сообщений: 1,674
    • Репутация: 742
    • Webmoney BL: ?
    Цитата Сообщение от nn165m Посмотреть сообщение
    у меня нет перс атесттата значит я мошенник?
    не мошенник, а аноним.
    Цитата Сообщение от nn165m Посмотреть сообщение
    Извините а если человек реально лежит в больнице он тоже мошенник?)
    у него же есть интернет, он выходил на связь? мог бы написать
    "у меня нет ни копейки и не знаю, когда будут, потому что (...). Вот такие дела"
    от этого богаче никто не стал бы, но зато знали бы, что с ним происходит, чего ожидать и не плодили бы такие темы. Ну это я сужу по себе, я бы сделал именно так.

    Нужно обращать внимание на все комплексно. Репутация на форумах (нормальных форумах, а не ачат или серч), аттестат, знает ли кто-то этого человека в реале (был ли он на сходках, знает ли кто-то его в лицо, или его фамилию, номер или хотя бы профиль в соц.сети с реальной фоткой и друзьями).
    • 3

    Спасибо сказали:

    seoalb(03.07.2014), Talismanchik(03.07.2014), zelez(04.07.2014),
  9. Студент Аватар для seorozum
    • Регистрация: 26.08.2013
    • Сообщений: 71
    • Репутация: 14
    Меня Левша кинул. Мы договорились о создании сайта и его продвижении. Он тоже лежал в больнице, долго делал сайт, ничего не работало, связаться с ним тоже было нельзя. Сайт мне раз показал и после этого он больше не работал, короче взял деньги и ничего не сделал. Вот такой вот Левша, хотя по началу все было очень даже хорошо, и программки в подарок и плюшки разные...
    • 0
  10. NNov^) Аватар для nn165m
    • Регистрация: 05.08.2012
    • Сообщений: 2,759
    • Репутация: 587
    • Webmoney BL: ?
    DeleteD, атестат не показатель вообще сейчас, его купить наверное даже легче чем подтвердить ))

    а по поводу проверки все правильно нужно смотреть отзывы а не репу.
    • 0
Страница 3 из 12 Первая 12345 Последняя

Тэги топика:

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
Левша в бане?
Оффтоп и свободные темы 5 20.04.2014 19:33
Левша, с Днем Рождения!
Оффтоп и свободные темы 23 05.01.2014 17:10
Здоров ли Левша?
Оффтоп и свободные темы 6 21.10.2013 13:40
Интервью с Егором Васильевым aka Левша
Дайджест блогосферы 38 16.05.2013 16:36

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры