Мошенники выдают себя за Garant.PRO

(Ответов: 13, Просмотров: 7226)
Страница 2 из 2 Первая 12
  1. Banned
    • Регистрация: 26.08.2012
    • Сообщений: 383
    • Записей в дневнике: 5
    • Репутация: 0

    Спрятала

    *не замечала за гарантами ошибок в тексте, кем бы он не был по нац.принадлежности. Обращайте внимание на "детскую писанину", проблем станет меньше. Неграмотность должна настораживать*
    [свернуть]
    • 0
  2. Гуру Аватар для dmg.shark
    • Регистрация: 10.04.2010
    • Сообщений: 2,312
    • Репутация: 728
    • Webmoney BL: ?
    А в чем, собственно, мошенничество? Вам же сказали отправлять деньги с протекцией. Если вы должны были дать код до получения денег, то зачем тогда вообще протекция? Если после, то в чем кидалово?
    • 0
  3. Banned
    • Регистрация: 18.01.2013
    • Сообщений: 48
    • Репутация: 18
    • Webmoney BL: ?
    dmg.shark, В данном случае меня не кинули на деньги, но я заметил факт мошенничества, т.к. мошенники выдают себя за сервис Garant.PRO не имею к нему не какого отношения.
    • 0
  4. Гуру Аватар для Bposter
    • Регистрация: 16.01.2013
    • Сообщений: 500
    • Репутация: 18
    • Webmoney BL: ?
    С garant.pro тоже была история, развели как школьника, В двух словах, договорились о продаже сайта, я продавец, покупатель сказал ждите письмо от гаранта, пришло письмо якобы от гаранта, я повелся сайт передал с доменом, оказался кидок, сайт конечно вернул так как переоформления не было. На своем сайте я этому посвятил топик кому интересно почитайте _http://ul-li.ru/post.php?num=60 там в конце и переписку в скайпе выложил.
    • 0
Страница 2 из 2 Первая 12

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
Осторожно, мошенники
Кидалы 15 23.01.2012 15:50
ПС вместо релевантной выдают в основном индексе главную страницу. Как исправить?
Вопросы от новичков 7 16.01.2012 23:36

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры