Наказать молодую SEO студию? :)

(Ответов: 45, Просмотров: 6432)
Страница 2 из 5 Первая 1234 Последняя
  1. Banned
    • Регистрация: 19.07.2010
    • Сообщений: 374
    • Репутация: 36
    а может так
    []www.1webstudio.ru
    []www.anti1webstudio.ru
    :)

    второй сайт сейчас правда не доступен
    • 0

    Спасибо сказали:

    dmg.shark(11.01.2011),
  2. Гуру Аватар для invest01
    • Регистрация: 10.12.2010
    • Сообщений: 833
    • Записей в дневнике: 2
    • Репутация: 46
    Цитата Сообщение от terehoff Посмотреть сообщение
    Вирусом может быть пост, твит, видео на ютубе. Надо думать. С другой стороны, ваше затраченное время на все это стоит того?
    конторок таких полно,
    и контору наказать надо и ряды почистить немного.

    все это на качестве этой системы отразится.
    • 0
  3. Гуру Аватар для dmg.shark
    • Регистрация: 10.04.2010
    • Сообщений: 2,312
    • Репутация: 728
    • Webmoney BL: ?
    punch, пока ничего не могу сказать - нужно на сайты взглянуть :)
    • 0
  4. Гуру Аватар для dmg.shark
    • Регистрация: 10.04.2010
    • Сообщений: 2,312
    • Репутация: 728
    • Webmoney BL: ?
    В общем, чтобы в поисковых системах была информация: компания ООО "Ин-Топ Групп", ген. директор компании (конкретно с кем я и работал) Алина Кустова, г. Санкт-Петербург, skype: kusalina, icq: 242812064 и коммерческий директор, зовут Саша, работает там и программистом, тот, который переводил оплаты и чей WMID в этой теме засвечен.

    Небольшая информация, чтобы никто не вздумал с ними работать - очень капризные люди, причем пока с ними работал, сам часто от Алины слышал, что она не хочет оплачивать выполненную работу на фрилансе, потому что ее что-то не устраивает, а что конкретно не объясняла. Я тогда не обратил внимания - вот, имею :)

    Алина, прочитаешь ведь рано или поздно это :) Я предупреждал, что люди будут знать, начал с маленького - сообщение на форуме :) удачного бизнеса :)
    • 0
  5. Administrator Аватар для Nish
    • Регистрация: 19.11.2009
    • Сообщений: 1,534
    • Записей в дневнике: 1
    • Репутация: 915
    Скажи, что есть возможность блекпиара, засрать негативными отзывами выдачу связанную с их сайтом, отзывы по форумам и стук в Яндекс. Понятно, что опускаться до такого ради 300$ не стоит, но возможно такой шантаж подействет на них.
    • 0
  6. Гуру Аватар для dmg.shark
    • Регистрация: 10.04.2010
    • Сообщений: 2,312
    • Репутация: 728
    • Webmoney BL: ?
    Денис, я по натуре не шантажист. Я ее предупреждал - она в известное место мужского полового органа полезла :) Сейчас большого смысла чернить студию нет - пусть сначала засветится, потратит деньги, потом можно будет лопату грязи швырнуть на свежий дизайн сайта :)

    Да и уход клиентов от них хочу естественный, не буду ничего им писать, скорее всего, сообщать. Можно просто помешать продвижению сайтов :) Вот например, сам же вытаскивал сайт из-под аффилиат фильтра - www.meddom.ru и medmag.ru (такие сайты есть еще). Писал письмо с соплями в Яндекс (после того, как все поправили на сайтах), теперь ведь можно написать и правду им - вряд ли они потом будут что-то расклеивать, оба сайта уйдут :)
    • 0
  7. Administrator Аватар для Nish
    • Регистрация: 19.11.2009
    • Сообщений: 1,534
    • Записей в дневнике: 1
    • Репутация: 915
    Тогда, что ты хотел услышать в этой теме?)
    Остается найти чела в Питере, пусть выследит телку и проткнет у машины колеса, разрисует дверь в офис и тд что-то из этой оперы?
    • 0
  8. Гуру Аватар для dmg.shark
    • Регистрация: 10.04.2010
    • Сообщений: 2,312
    • Репутация: 728
    • Webmoney BL: ?
    Цитата Сообщение от Nish Посмотреть сообщение
    Тогда, что ты хотел услышать в этой теме?
    по сути в этой теме я ищу не конкретный рецепт решения проблемы, а хотелось просто рассмотреть случай, когда такое происходит :) вдруг здесь бы родилась какая-то креативная идея? :)

    а вообще, я ведь не отказываюсь от черного пиара и он будет, если будет продолжаться эта игнорирующая тишина с их стороны, просто говорю, что не люблю шантажировать :)
    • 0
  9. Гуру Аватар для invest01
    • Регистрация: 10.12.2010
    • Сообщений: 833
    • Записей в дневнике: 2
    • Репутация: 46
    Цитата Сообщение от Nish Посмотреть сообщение
    Тогда, что ты хотел услышать в этой теме?)
    ))
    я понимаю что мое предложение прозвучит по разному, но dmg.shark, может написать историю в этой теме http://swindlernet.ru/forum/24
    с перепиской, деталями, и потом смотришь - вся эта информация и история авторская пригодиться для дальнейших действий.


    Цитата Сообщение от dmg.shark Посмотреть сообщение
    а вообще, я ведь не отказываюсь от черного пиара и он будет, если будет продолжаться эта игнорирующая тишина с их стороны, просто говорю, что не люблю шантажировать
    если тебе 300 баксов не нужны, т.е. за них ты готов наказать их и даже был финансировать это, то забудь про них!
    прими уже какое либо решение,
    собери материал, напиши по ссылке ИСТОРИЮ с деталями, фактами, Выводами.
    дальше - посмотрим (и сам поймешь) что с этим делать.

    прими уже решения, шантажист...

    P.S. за 300 баков инет сообществу этой историей и своим решением сделаешь хороший плюс, среди вас (не в прямом смысле) в этой системе мошенников и нечистых на руку и на слово людей полно, и все прибавляются, прибавляются...
    • 0
  10. Гуру Аватар для dmg.shark
    • Регистрация: 10.04.2010
    • Сообщений: 2,312
    • Репутация: 728
    • Webmoney BL: ?
    invest01, мы же с вами уже говорили :) если я решу - я вам сам лично напишу и мы что-то сделаем :) у меня сейчас много других дел, а это никуда не убежит
    • 0
Страница 2 из 5 Первая 1234 Последняя

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры