Наказать молодую SEO студию? :)

(Ответов: 45, Просмотров: 6424)
Страница 3 из 5 Первая 12345 Последняя
  1. Гуру Аватар для invest01
    • Регистрация: 10.12.2010
    • Сообщений: 833
    • Записей в дневнике: 2
    • Репутация: 46
    да, мы говорили что можно на ты)))))))
    Успеха! если что то ссылки есть) (тоже оч много работаю)
    • 0
  2. Гуру Аватар для dmg.shark
    • Регистрация: 10.04.2010
    • Сообщений: 2,312
    • Репутация: 728
    • Webmoney BL: ?
    Решил обновить информацию о данных мошенниках, дать ссылку на их сайт http://in-top.ru/ :) обратных ссылок у них мало, точно найдут эту тему :)

    p.s. хотя я вот не знаю, научился ли там кто-то смотреть обратные ссылки и обзавелись ли они хоть каким-то нормальным софтом, а то semonitor мне пришлось подарить этой Алине :)
    • 0
  3. Дипломник Аватар для Veter
    • Регистрация: 13.08.2010
    • Сообщений: 233
    • Репутация: 38
    Да таких говностудий мульон. Вы уже решайтесь и добивайте говнюков, или забейте и не сотрясайте воздух. Все это на сюси пуси похоже, или на то, что надеетесь, что 300 баксов все таки выплатят, а потом напишете, что проблема решена и топик можно закрыть :)

    dmg.shark, без обид :) но со стороны так вот кажется.
    • 1

    Спасибо сказали:

    invest01(01.02.2011),
  4. Студент Аватар для haserk
    • Регистрация: 31.08.2010
    • Сообщений: 59
    • Репутация: 6
    Закажите его и все) А если серьезно, то скорее вам не добиться чего, что вы хотите. Такие фирмы почти неуязвимы.
    • 2
  5. Опытный Аватар для Sunny
    • Регистрация: 03.09.2009
    • Сообщений: 297
    • Репутация: 39
    Если есть притензии по твоей работе ты должен фиксить и исправлять если это твоя ошибка и недоработки. Если ты невыполняеш своих обязательств это твоя ошибка и если у человека есть притензии к тебе по делу то извольте фиксить.
    • 0
  6. Гуру Аватар для dmg.shark
    • Регистрация: 10.04.2010
    • Сообщений: 2,312
    • Репутация: 728
    • Webmoney BL: ?
    Veter, да нет же, вернут/не вернут уже давно все равно, прожитый этап :) вы правы, что это сюси-пуси, подогреваю тему, чтобы больше людей ее увидели, вот и все. Мне не нужны наполеоновские битвы из-за 300 у.е.

    haserk, а что я хочу? мне достаточно того, что я на нескольких форумах раскрою эту тему об этой "SEO-студии", где даже нет оптимизаторов :)

    Sunny, у меня и к тебе есть претензии, пальцем показывать не буду, но ты не исправился, ты начал спорить :) вот в чем вся беда, когда есть предмет признания ошибки, а когда просто придираются. Что я придрался к тебе, что эти шайка-лейка придирается за оплаченную давно работу. Аналогичная ситуация: ты купил колбасу, с удовольствием ее слопал, потом пришел в магазин и сказал: "в этой колбасе было мало мяса - отдайте мне половину ее стоимости" :) и за это говно, которое они гонят будут такие вот темы на популярных форумах и еще где-то :)
    • 1

    Спасибо сказали:

    invest01(02.02.2011),
  7. Гуру Аватар для invest01
    • Регистрация: 10.12.2010
    • Сообщений: 833
    • Записей в дневнике: 2
    • Репутация: 46
    dmg.shark, просто интересны материалы,
    чё почем, как было..
    факты т.е.

    и как вообще тебя угораздило работать с молодой СЕО-студией, которой ты делал СЕО услуги, как я понимаю?

    чё там было?
    • 1
  8. Гуру Аватар для dmg.shark
    • Регистрация: 10.04.2010
    • Сообщений: 2,312
    • Репутация: 728
    • Webmoney BL: ?
    invest01, говорю же, познакомились мы с ней, когда она разыскивала одного из SEO блогеров, который должен был ей оказать какие-то SEO-услуги по сайту http://www.shop-sb.ru/. Тот пропал, она начала его искать, стукнула мне в icq, думала, что я ей помогу его найти, а получилось, что я ей сделал разовый SEO-аудит сайта. Было это год назад.

    Потом мы общались, я ее долгое время бесплатно консультировал и она мне предложила подобную работу удаленную. Ну а почему бы не согласиться, причем договорились как: никаких отчетов, ничего такого. Ни разу оплата не была произведена вовремя (из четырех), а последняя так вообще не выплачена, из-за чего и существует эта тема.

    Было поставлено условие выплаты последней (уже после даты оплаты) - вторичный аудит указанного сайта, по которому я собирал материал в блокноте, в файлах и т.д. Аудит выслал, оплата не поступила, начали придираться по первому месяцу работы не понятно на каких основаниях. Ну и флаг им в руки, $300 - не те деньги из-за которых я буду сильно париться или падать на колени :)

    Кстати, директор компании, Алина Кустова, была ведущим менеджером компании ООО "Продвижение", кто в курсе, тот поймет, что это за человек. В двух словах: эту компанию очень многие ненавидят за то, что они обзванивали чужих клиентов и "воровали" их себе.

    Какое продвижение знает Алина: как-то объединились компании, итого было 2000 клиентов. Ссылки практически не покупали, каждый из 2000 сайтов продвигал друг друга - устанавливались блоки новостей/статей, в которых были ссылки на соседние сайты. Короче, глобальное шарлатанство и мне пришлось очень многому научить эту дамочку, которая твердо уверена, что что-то понимает в SEO, пытается набрать новых клиентов и панически кричит: "Что делать, надо что-то придумать, чтобы клиент не ушел" :)

    А причины по которым уходят клиенты: клиент перевел деньги, ссылочный бюджет ушел на з/п работникам или у клиента 7 сайтов одной тематики с одинаковыми контактами: "Нодар, сделай так, чтобы сайты расклеились, а то он уйдет, я не знаю, что делать" :)

    Никакого понимания предоставления собственных услуг, спасает только приятный голос и хлопанье ресницами, как я понимаю. А откуда первые клиенты? Когда уходила с компании и открывала свою студию - утащила их за собой, что еще один призрак "кидательского" характера такого горе-руководителя :)
    • 0

    Спасибо сказали:

    invest01(03.02.2011),
  9. Гуру Аватар для invest01
    • Регистрация: 10.12.2010
    • Сообщений: 833
    • Записей в дневнике: 2
    • Репутация: 46
    нашел старенькую благодарность:

    Проект: Техвуд.ру | www.techwood.ru

    Дата: 23 Ноября 2007

    Описание: Мы узнали о Вашей компании из интернета. Нас привлек Ваш большой опыт работы на рынке Интернет-услуг. Уже 2 месяца работаем в ООО «Продвижение» с менеджером Кустовой Алиной. Она зарекомендовала себя как хороший специалист и прекрасный человек. Алина всегда все делает вовремя и очень ответственно подходит к своей работе. Наша компания благодарит ее за внимание к нам и понимание наших вопросов.

    Коммерческий директор компании «Техвуд.ру» Долотов М.С.




    dmg.shark, получается за 3 года - ее турнули с фирмы, и она начала переманивать с ООО "Продвижение" клиентов, и судя по сказанному - сама не знает как это делать?

    здесь есть ее фото?

    эт не она?

    • 0
  10. Гуру Аватар для dmg.shark
    • Регистрация: 10.04.2010
    • Сообщений: 2,312
    • Репутация: 728
    • Webmoney BL: ?
    Вы же знаете, как эти отзывы получаются :) Я сейчас у своих клиентов тоже могу получить отзыв, какой я прекрасный :)

    Ее не "турнули" из компании, насколько я знаю, она ушла сама и когда уходила забрала с собой нескольких клиентов, это и есть те клиенты, которых она сейчас "продвигает" :) ну и еще один ее друг, кажется :)

    Фотографии Алины Кустовой во вложении (да, девушка красивая).
    Миниатюры йа на полу.jpg   йа за сеточкой.jpg  
    Последний раз редактировалось dmg.shark; 03.02.2011 в 13:38.
    • 0
Страница 3 из 5 Первая 12345 Последняя

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры