Не рекомендую sms-reg.com

(Ответов: 32, Просмотров: 20252)
Страница 4 из 4 Первая ... 234
  1. Студент Аватар для tavel
    • Регистрация: 14.07.2010
    • Сообщений: 45
    • Репутация: 22
    • Webmoney BL: ?
    Цитата Сообщение от DNS Посмотреть сообщение
    Пользовался данным активатором неоднократно, всегда все было ок, деньги снимали честно.
    Аналогично, правда я подтверждал только аккаунты почтовых сервисов.
    Цитата Сообщение от DNS Посмотреть сообщение
    Сейчас пользуюсь СМС Ареа.
    С точки зрения пользователя - SMS-AREA работает хорошо, но он и самый дорогой. С точки зрения разработчика - SMS-AREA умер, т.к. свою мутную партнерскую программу, которая описана на сайте, они отключили, а вопросы по выплатам предпочитают игнорировать. На их фоне SMS-REG - просто супергерои, выплачивают реферальные стабильно и даже с бонусами (!), что я вообще крайне редко встречал за свой 10-летний опыт работы с партнерскими программами.
    • 0
  2. Гуру
    • Регистрация: 22.04.2014
    • Сообщений: 985
    • Репутация: 131
    Цитата Сообщение от DNS Посмотреть сообщение
    Пользовался данным активатором неоднократно, всегда все было ок, деньги снимали честно. Единственный минус, иногда приходилось долго ждать номера. (Пользуюсь в основном для ВК) Поэтому пришлось сменить сервис. Сейчас пользуюсь СМС Ареа. Вот, если кому нужно реф - не реф. Сервис значительно удобнее чем СМС-Рег. Можно посмотреть количество телефонов, доступных для активации того или иного сайта, ВК, ФБ, Вибер и т.д, назначить свою цену, за которую хотите приобрести номер, в смысле активацию. Можно даже назначить цену ниже средней, правда я не проверял, возможно ждать придется дольше, всегда платил исходя из указанного среднего ценника. Из своего опыта: Несколько раз активировал и восстанавливал аккаунты ВК, все проходило быстро, не более двух-трех минут.
    Сейчас проверил этот сервис и увидел, что время ожидания СМС может достигать 10 минут, к тому же цены в 2-3 раза больше, чем у sms-reg, поэтому особых альтернатив последнему я пока не вижу.
    Конвертируй любой датинг и адалт трафф выгодно вместе с Imonetizeit
    • 0
  3. Новичок
    • Регистрация: 22.03.2014
    • Сообщений: 24
    • Репутация: 6
    Цитата Сообщение от Lastwarrior Посмотреть сообщение
    СМС может достигать 10 минут
    Мне всегда сразу номер выдавался, за раз 10 весьма неплохо. Тем более, у sms-reg время ожидания в разы больше бывает, мне оч редко выдавался номер в течении минут 5 хотя бы, раза два-три всего. И еще минус, было неоднократно, выдавался номер для ВК, но сам "Контакт" писал, что номер уже использован или как там они пишут..

    Средние цены там выше согласен, но можно поставить хоть рубль, дело ваше. Я для себя так делаю: Если надо, но не очень срочно, иду на sms-reg, если срочно или номер долго не выдается и просто надоело из-за пары-тройки рублей ждать - иду на sms -area.
    • 0
Страница 4 из 4 Первая ... 234

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
Рекомендую! Более 300 СДЛ для статей: все тематики!
Ссылки, статьи 0 14.01.2014 14:19
Рекомендую не связываться с магазином utinet.ru
Оффтоп и свободные темы 24 19.12.2013 20:19
Рекомендую почитать
Дайджест блогосферы 0 01.04.2010 19:41
Рекомендую послушать
Оффтоп и свободные темы 0 26.10.2009 05:12

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры