Не рекомендую sms-reg.com

(Ответов: 32, Просмотров: 20253)
Страница 3 из 4 Первая 1234 Последняя
  1. Гуру Аватар для Room
    • Регистрация: 11.04.2009
    • Сообщений: 2,289
    • Репутация: 530
    • Webmoney BL: ?
    MaxChemist, так дело то в том что от вас в разное время можно было услышать многонзночительные намеки и недомолвки о ваших больших заработках, но по факту покупок об этом не скажешь. Как бы то ни было покупки отражение доходов.
    Человек говорит к примеру о заработках в 2500 в день и ходит три года с нокией за 800 руб.
    Последний раз редактировалось Room; 19.05.2016 в 09:06.
    • 0
  2. Студент Аватар для MaxChemist
    • Регистрация: 16.10.2011
    • Сообщений: 58
    • Репутация: 32
    • Webmoney BL: ?
    согласитесь, это разговор ни о чем, он в какую-то странную плоскость зашел. я рефералов не набираю, инвестиции не привлекаю (сейчас, потом, может быть, и стану, это для того, пишу это, чтобы вы меня через несколько лет не стали ловить на слове, ведь в жизни всякое может быть). соответственно, мои заработки и покупки -- мое личное дело. хочу -- обсуждаю их, если есть настроение пообщаться, не хочу, не обсуждаю. никаких "намеков многозначительных" с моей стороны никогда не было, мне это просто не нужно. просто был треп, чтобы снять стресс после работы. а то ваш последний пост такой (может мне так только кажется, тогда извиняюсь), как будто вы меня поймали на чем-то. с какой хочу нокией, с такой и хожу. такой вот за@б у меня, имею право, я ее не украл, а в магазине купил.
    • 0
  3. Новичок Аватар для Earny
    • Регистрация: 14.10.2016
    • Сообщений: 15
    • Репутация: 0
    Цитата Сообщение от Darik5 Посмотреть сообщение
    Пользуйтесь http://simsms.org/ и будет вам счастье, всего 9 руб за вк и без кидалово.
    Подтверждаю. Использовали пару месяцев назад - никаких проблем.
    • -2
  4. Студент Аватар для St1fleRqq
    • Регистрация: 18.08.2016
    • Сообщений: 41
    • Репутация: 2
    • Webmoney BL: ?
    MaxChemist,Мне это знакомо, есть похожий сервис simsms.org, недавно регистрировал аккаунты для вконтаке, делал я это вечером уже. Значит запрашиваю номер, жду около 7-8 минут, дается номер, вводишь и ждешь код, код не пришел, я отказался от номера, а деньги сняло, глупо как-то выходит то.
    • 0
  5. Гуру
    • Регистрация: 22.04.2014
    • Сообщений: 985
    • Репутация: 131
    Надо отдать должное sms-reg.com в том, что если смска не приходит, то денег с тебя не списывают. Хотя и глючный, а также крайне тормозной сервис, то есть работает с дикими задержками и сбоями.
    Конвертируй любой датинг и адалт трафф выгодно вместе с Imonetizeit
    • 0
  6. Гуру Аватар для web-search
    • Регистрация: 31.08.2012
    • Сообщений: 735
    • Репутация: 101
    • Webmoney BL: ?
    Lastwarrior,
    Цитата Сообщение от Lastwarrior Посмотреть сообщение
    то есть работает с дикими задержками и сбоями.
    Только я бы сказал что не работает, с такими траблами - кому нужен такой "геморой" на одно место?
    Далеко не единственный сервис для приема SMS сообщений и смс активаций, да и вообще обсуждать мёртвый сервис - глупо.
    Закрыть тему и пользоваться другими, рабочими ресурсами при острой необходимости.
    Акция ограничена! Получи токены биржи >на халяву<
    • 0
  7. Студент Аватар для MaxChemist
    • Регистрация: 16.10.2011
    • Сообщений: 58
    • Репутация: 32
    • Webmoney BL: ?
    мы не обсуждаем, а написали для поисковых систем, что это кидалы. это не мертвый сервис, мертвые сервисы не принимают платежи, а, именно, кидальный.
    • 0
  8. Гуру Аватар для web-search
    • Регистрация: 31.08.2012
    • Сообщений: 735
    • Репутация: 101
    • Webmoney BL: ?
    MaxChemist, Для поисковых систем - нужно обращаться на прямую в Google, Яндекс.. (чтобы выкинули из своего индекса все страницы злополучного сервиса)
    Эта тема для людей, которые сомневаются в работоспособности данного сервиса, задавая наводящие вопросы через поисковики.
    Акция ограничена! Получи токены биржи >на халяву<
    • 0
  9. Студент Аватар для MaxChemist
    • Регистрация: 16.10.2011
    • Сообщений: 58
    • Репутация: 32
    • Webmoney BL: ?
    Цитата Сообщение от St1fleRqq Посмотреть сообщение
    simsms.org,
    да, такое же г@вно, но эти иногда активируют, а смс-рег - откровенное кидалово.
    sms-reg.com в том, что если смска не приходит, то денег с тебя не списывают
    почему: "если"? она никогда не приходит. и что значит: "деньги не списывают"? их, что, вывести можно? (вопрос риторический)
    • 0
  10. Новичок
    • Регистрация: 22.03.2014
    • Сообщений: 24
    • Репутация: 6
    Пользовался данным активатором неоднократно, всегда все было ок, деньги снимали честно. Единственный минус, иногда приходилось долго ждать номера. (Пользуюсь в основном для ВК) Поэтому пришлось сменить сервис. Сейчас пользуюсь СМС Ареа. Вот, если кому нужно реф - не реф. Сервис значительно удобнее чем СМС-Рег. Можно посмотреть количество телефонов, доступных для активации того или иного сайта, ВК, ФБ, Вибер и т.д, назначить свою цену, за которую хотите приобрести номер, в смысле активацию. Можно даже назначить цену ниже средней, правда я не проверял, возможно ждать придется дольше, всегда платил исходя из указанного среднего ценника. Из своего опыта: Несколько раз активировал и восстанавливал аккаунты ВК, все проходило быстро, не более двух-трех минут.
    • 1

    Спасибо сказали:

    Lastwarrior(05.11.2016),
Страница 3 из 4 Первая 1234 Последняя

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
Рекомендую! Более 300 СДЛ для статей: все тематики!
Ссылки, статьи 0 14.01.2014 13:19
Рекомендую не связываться с магазином utinet.ru
Оффтоп и свободные темы 24 19.12.2013 19:19
Рекомендую почитать
Дайджест блогосферы 0 01.04.2010 18:41
Рекомендую послушать
Оффтоп и свободные темы 0 26.10.2009 05:12

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры