Как зарабатывать от 500 usd в месяц на своих сайтах. Вторая группа и платный мануал.

(Ответов: 5, Просмотров: 4288)
  1. Super Moderator Аватар для zloberman
    • Регистрация: 04.12.2011
    • Сообщений: 962
    • Репутация: 740
    • Webmoney BL: ?
    Привет, коллеги

    Я несколько суток сплю по 4-5 часов, поэтому сегодня решил посвятить большую часть дня анонсам, работе на форумах и переписке.

    Сегодня 9 декабря скоро будет месяц с момента запуска первой группы обучающего платного курса по заработку на сайтах посредством лидогенерации. Кто пропустил начало этой истории и наш бесплатный подробный мануал на эту тему - читайте здесь: Как зарабатывать от 500 usd в месяц на своих сайтах. Лидогенерация за процент от сделки, сайты в аренду

    Мы собрали полную группу, в процессе несколько человек отпало, несколько человек присоединилось. Писал об этом у себя в блоге:

    Запущен первый поток обучающего курса по лидгену. До НГ закончу вычитку теоретической части и будем дожимать всех участников на результаты. В обучении и постановке целей применил новый (для марафонов) подход, за счет которого надеюсь допинать всех участников до нужного им результата (бизнес-обучение, интересы по коучингу, терапии и групповым подходам дали свои плоды).

    А пока народ вникает, ловит инсайты и делает первые шаги по подготовке пробных запусков. По поводу инсайтов, цитирую участника после просмотра 5ого занятия:

    Я вообще не знаю, как эта вся затея может не сработать. Я сейчас не про свою нишу (хотя во мне и укрепилась уверенность на счет нее), а про курс в целом. Все, о чем рассказывается на курсе, реально есть! Все эти дыры, неправильные подходы конкурентов — вот они! Буквально везде! Я только отдаленно начинаю понимать, как работать с ЦА, как продавать не сверла, а дыры, но уже вижу, что это в основном игнорируется конкурентами.

    В процессе от курса отпало два человека, но оба сразу прямо говорили, что сами не уверены, что курс для них. Дал возможность в любой момент выйти с 100% манибеком, чем все и закончилось. Радует сообщение одного из них (второй вышел по личным обстоятельствам, может просто решил не говорить прямо, что курс не про него):

    Привет еще раз. Хочу попросить манибек. Для меня пока инфы полезной нет, америки не открыто. Я лишь понял, что пора свои силы пробовать в деле, а не ждать мегаинфы для запуска. Правильно ты сказал — все уже есть и давно придумано, нужно брать и делать.

    Каждое занятие говорю участникам, что важно не прослушать, а начать делать. Будут первые фин. результаты — будет отдельный пост. После окончания курса будет отдельный пост о том, какие механики были положены в основу обучения, что победит в этот раз — человеческая лень или командная мотивация и взаимоподдержка.

    Задача прежняя — на базе выпускников и сочувствующих сформировать активную тусовку на форуме, чтобы организовать коллегиальный обмен знаниями, опытом, наработками, скриптами, контактами по лидогенерации.
    Сразу после начала курса написало несколько человек с вопросом, когда будет следующий поток. Я тогда не понимал, как быстро я буду запускать новую группу и в каком формате, нужна была обратная связь от участников.

    Сейчас уже готов сделать анонсы:

    Запуск новой группы, дата, стоимость:

    - новая группа будет запущена 23 января 2017 года. Стоимость для ранней оплаты составит прежние 300$ при оплате до 9 января 2017. Дальше цена будет расти: с 9 января цена составит 400$, а с 16 января и дальше - 500$. Как и прежде будет до 20 участников, сейчас есть предбронь на 4 места. Все получат наши продукты, вычитку всей теории, поддержку в процессе запуска проектов и групповое общение в закрытом разделе.

    Отдельно хочу написать по поводу формата обучения: по сути, это теоретическая база + групповой коучинг по достижению результата. Т.е, мы не просто "блаблабла, нам важны ваши результаты", а организовываем взаимодействие группы таким образом, чтобы каждый получал групповую поддержу и мотивацию довести все до конца.

    У нас еще несколько теоретических занятий и только начинаются пилотные запуски проектов, о финансовых результатах будем говорить позже. О подаче материала и самом материале пусть участники напишут сами, после каждого занятия стараюсь получать обратную связь и дорабатывать курс в лучшую сторону.

    Приглашаю всех, кому нужны эти знания и поддержка в реализации ваших проектов присоединиться к новому потоку. Как и прежде, я даю гарантию по манибеку и рассрочки по платежам, по обоим вопросам сразу в личку.

    Новые форматы обучения

    Запуск первой группы и постоянная обратная связь помогли доформировать понимание целевой аудитории проекта, как результат, я могу расширить продуктовую линейку (маркетолог головного мозга:) ).

    Проще, кроме самого курса будут запущены два новых продукта:

    платный мануал, расширенная версия.

    Это продукт для тех, кому не нужная групповая работа, кто уже достаточно хорошо понимает механики (seo, контекст, работу с контентом, сайтострой итд), но хочет систематизировать все это дело и получить недостающие кусочки мозаики (многим, например, не хватает понимания выбора ниш, работы с партнерами).

    Вы изучаете все самостоятельно, не получаете копии наших продуктов, групповой поддержки итд. Но сам продукт направлен на тех, кому это нужно в меньшей степени, на наши разработки будет предоставлена хорошая скидка (если заинтересуетесь), а на форуме будет создана тема для вопросов и ответов.

    Стоимость мануала на раннем старте составит всего 20usd, с 19 декабря начнется рост цены, по +5$ каждый понедельник. Т.е, цены по датам будут следующими:
    - с сегодня и до 18 декабря - 20 usd
    - 19 декабря - 25 декабря - 25 usd
    - 26 декабря - 1 января - 30 usd
    - 2 января - 8 января - 35 usd
    - 9 января - 15 января -40 usd
    - 16 января - 22 января - 45 usd
    - с 23 января цена будет 50 usd

    Доступ к мануалу получают все одновременно 23 января.
    Оплатить можно на wmr \ wmz \ яд \ приват24 (реквизиты будут ниже)
    В примечании писать ваш email + мануал по лидгену

    Важно! первая копия мануала так и остается бесплатной, ее всегда можно скачать здесь: http://mfc.agency/leadgen/
    Платная копия мануала будет очень подробной, написана для веб-мастеров с уровнем средний-выше среднего (буду писать все с нуля практически), содержать все полезные ссылки, советы, информацию итд. Про объем я даже боюсь думать, так что соотношение цена\ ценность очень даже вкусное и в пользу ценности. Даже при покупке за 50 usd.

    Оставлять предзаказы можно уже сейчас. И да, если я пойму, что спроса на продукт нет, 26 декабря я верну всем предоплату (если мы получим меньше 30 предзаказов). Без обид, это 2-3 недели моей жизни, делать это за 50 баксов я не буду.


    Платные консультации для действующих специалистов и тех, кто в теме

    Коллеги, которые ушли из обучения на первой группе, как и писал выше, и так уже все знают \ делают \ вот-вот начнут делать. Им не хватает только какой-то частичной информации по конкретным направлениям, возможно, совета или обмена опытом.

    Для них я предлагаю платные консультации по следующим блокам:

    - общая теория лидгена, как это работает и почему. Стратегическое планирование проекта.
    - выбор ниши для проекта. Сегментация по ЦА
    - запуск через контекст и ленднинг
    - запуск через сайт и SEO
    - альтернативные варианты трафика и лидов (email , smm , другие источники трафа)
    - работа с партнерами и клиентами (звонки, договоренности, поиск партнеров, смена партнера, какие проценты брать, вот это все)
    - масштабирование. Варианты расширения, работа с аудиторией, воронки с длинными касаниями, формирование бренда, цепочки продаж на одну аудиторию, вот это все)
    - позвиздеть за жизнь или ваши варианты тем :)

    Стоимость консультации 50 usd, длительность 1-1.5 часа. В процессе разбираем все ваши вопросы, делюсь опытом, рассказываю, как все это варим мы. Вы не трате кучу денег и времени на общую, известную вам информацию, а получаете концентрированный объем информации по конкретному направлению.

    Если у вас вопросы из двух блоков - я буду смотреть по ситуации и вопросам и прямо говорить, это одна консультация или несколько.

    Доступов к закрытому общению, поддержке, нашим продуктам вы не получаете. Только нужная вам информация. Ну и скидку на разработки сделаю, если будет нужно.

    Важно! Цена в дальнейшем может поменяться в сторону увеличения, буду смотреть по ситуации, сколько времени и сил у меня будет это отнимать.

    Отзывы по моим консультациям здесь: Консультации по заработку в интернете: блоги, статейники, сайты компаний, лидген итд

    Обобщение.

    Такой подход дает мне спокойно удовлетворить запросы каждого сегмента нашей целевой аудитории:

    - новички и те, кто хочет поддержки и коллективного достижения результатов, коллегионального общения и личного коучинга (это клиенты на курс)

    - вебмастера с опытом по механикам, но без опыта в лидгене, которым важнее упорядочить знания, а дисциплины им хватает для самостоятельного запуска проектов (ни или кто так думает :)) - ваш выбор мануал 2.0 (и если остались вопросы после первого мануала)

    - действующие специалисты с большим опытом по запуску проектов, в том числе (возможно) с опытом запуска проектов под лидген, но которым нужны уточнения - для вас консультации

    В итоге все остаются довольны, получая от меня то, что нужно ВАМ.

    Интрига

    В скором времени я сделаю анонс о формировании в рамках моего форума некоего аналога инкубатора для веб-проектов, когда человеку помогают запустить его проект. Предложение будет доступно покупателям всем трех вариантов продуктов, для участников курса это автоматически входит в стоимость. Следите за новостями

    Реквизиты

    wmz Z719653349041
    wmr R289608286042
    (БЛ 355, мерчант)

    ЯД 410014773022830

    Приват24 - по запросу в личку

    Пожелания

    Всем хороших выходных и успешного запуска проектов.

    Контакты

    все действующие контакты здесь

    ps по всем вопросам, уточнениям итд пишите по удобным вам каналам, в личку или комментами к этой теме.
    • 0
  2. Super Moderator Аватар для zloberman
    • Регистрация: 04.12.2011
    • Сообщений: 962
    • Репутация: 740
    • Webmoney BL: ?
    Кто тут любитель халявы? ДА ВСЕ )

    у нас акция и скидки:

    Новогодняя распродажа от Громова. Почти все по 10, налетай
    • 0
  3. Super Moderator Аватар для zloberman
    • Регистрация: 04.12.2011
    • Сообщений: 962
    • Репутация: 740
    • Webmoney BL: ?
    Новый формат проведения курса

    Т.к основной задачей по поводу курса для меня остается формирование сообщества лидгенераторов у нас на форуме, то я принял следующие решения по поводу 2го потока обучения

    Стоимость обучения составит 300$. За эти деньги участники получают:

    1. вычитку теории 5-6 занятий, включая одно занятие по личной эффективности
    2. 5 личных 30минутных консультаций в скайпе в течение 2 месяцев, во время которых решаем все вопросы - от мотивации до обучения механикам и технологиям
    3. участие в закрытом разделе форума на 2 месяца и в закрытом-закрытом разделе участников 2 курса пожизненно
    4. в рамках закрытого-закрытого раздела каждый получает напарника и набор рекомендаций по групповой работе, чтобы увеличить шансы по реализации ваших проектов
    5. основное: до 10 человек возьму в личное наставничество (механики общения - скорее всего email - скайп - телеграм -форум) с прямыми условиями по выполнению домашек и доведению ваших проектов до желаемого результата. Частично будет помогать моя помощница, т.к объем работы и моей занятости получится серьезный. Взамен я захочу по 200$ постепенных выплат от прибыли проекта (доход делим 50\50 до момента получения мною озвученной суммы) и право освещать результаты проекта (без упоминания урла) на своих каналах (форум, блог, социалки) + отзыв участника.

    Т.е, те, кто хотят просто получить знания - получают их в рамках теоретического курса и личных консультаций.

    Те, кто хотят довести проект до ума самостоятельно и могут это - делают все сами в рамках 5 консультаций со мной и при помощи групповой поддержки от таких же участников.

    Те, кто понимает, что нужен пинатор, кто хочет перестраховаться или кому нужен большой объем знаний по механикам с нуля (объяснить SEO, контекст, работу с контентом, запросами итд), тем будет спокойней с моим наставничеством. В этом случае мы рискуем вместе - я своим временем, участники - потенциальной прибылью в 200$ от проекта, который останется у них вместе со всеми полученными знаниями.

    Это тестовый вариант сабжа, который у меня вызывает 100500 вопросов по количеству времени, которое я потрачу.

    И я 100% уверен, что для следующей группы цена за наставничество поднимется минимум до 500$ постепенных выплат. Это спокойная констатация, я ценю свое время и при прочих равных мне проще выступать в роли РМ на инвесторских проектах за % от прибыли. Но я очень хочу сформировать у себя на форуме сообщество лидгенераторов для обмена опытом и готов несколько поколений вырастить сам.

    Как и прежде, я готов рассматривать рассрочку на 2-3 платежа.

    Первые участники с наставничеством у меня уже есть, осталось 7 подобных предложений.

    И да - участники первого курса получают аналогичное предложение бесплатно, я хочу помочь довести проекты до ума (тем, кто решится пройти этот путь и не забьет). Все вопросы - личка, скайп-чат, закрытый раздел группы. В скайп-чате сегодня написал, ответил только Вова )

    Самое главное: запуск курса переносится на 13 февраля - раньше не успеваю, хочу доразобраться с поектами первого потока, Инкубатор, мануалы, на март обдумыванию написание книги, ну и свои проекты никуда не делись.

    По всем вопросам участия можно писать по любым удобным контактам
    • 0
  4. Super Moderator Аватар для zloberman
    • Регистрация: 04.12.2011
    • Сообщений: 962
    • Репутация: 740
    • Webmoney BL: ?
    мануал 2.0 был отправлен всем покупателям

    если вдруг возникли вопросы с получением сабжа - пишите на alex@mfc.agency, все решим
    Важно! вся входящая почта будет проверена в понедельник с 10.00 по Мск.
    Последний раз редактировалось zloberman; 28.01.2017 в 02:53.
    • 0
  5. Дипломник
    • Регистрация: 30.12.2011
    • Сообщений: 241
    • Репутация: 24
    чем отличается от тов.Пузата?
    Всем партнеркам партнерка !
    промокод на SeoDoR
    • 0
  6. Super Moderator Аватар для zloberman
    • Регистрация: 04.12.2011
    • Сообщений: 962
    • Репутация: 740
    • Webmoney BL: ?
    vet, всем
    Пузат про статейники
    Мы про лидген на своих проектах и передачу заявок за процент от сделки
    • 0

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
Как зарабатывать от 500 usd в месяц на своих сайтах. Лидогенерация за процент от сделки, сайты в аренду
Заработок в интернете 75 28.08.2019 15:07
Мануал: как зарабатывать 50.000руб в месяц (без вложений)
Прочее 107 21.02.2015 00:02
Как зарабатывать на своих инфопродуктах
Заработок в интернете 71 05.05.2014 16:59
Бесплатный мануал «Как легко зарабатывать на Adult-дорвеях…»
Дорвеи и black SEO 5 25.11.2013 04:17
Как зарабатывать в AD1.RU от 200 долларов в месяц
Партнерские программы 21 18.04.2013 18:05

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры