Консультации по заработку в интернете: блоги, статейники, сайты компаний, лидген итд

(Ответов: 25, Просмотров: 2806)
Страница 1 из 3 123 Последняя
  1. Super Moderator Аватар для zloberman
    • Регистрация: 04.12.2011
    • Сообщений: 962
    • Репутация: 740
    • Webmoney BL: ?
    Привет

    Меня зовут Яр Громов, занимаюсь сатойстроем и веб-маркетингом уже 11 лет. Сейчас занимаемся своими проектами, консультирую предпринимателей и веб-мастеров по разным вопросам.


    Чем и кому я могу быть полезен:

    В первую очередь — беспристрастной и объективной оценкой ваших проектов, предоставлением нужной информации и профессиональной оценкой ваших идей, ситуаций и вопросов.

    Т.е, я говорю о полноправном консалтинге по различным вопросам работы и заработка в сети.

    Исходя из этого, выделяю такие условные группы людей, которым будут полезны мой опыт, знания и умение доходчиво объяснять:

    • веб-мастера и фрилансеры -оценка идей проектов, советы по техническим вопросам, информация по личностному росту, развитию себя как специалиста, развитие своих проектов итд.
    • владельцы небольших студий — построение работы команды, построение удаленной команды, переход на заработок со своих проектов, аудиты проектов на предмет выявления недоработок и улучшения.
    • представители малого и среднего бизнеса — огромное поле работы. Аудит текущих проектов, составление стратегии присутствия в интернете, проектирование архитектуры сайтов, консультации по SEO, контекстной рекламе, оценка бизнес-идей, проверка качества работ исполнителей по текущим проектам, консультации по лидогенерации через интернет, социальные сети итд.
    • веб-предприниматели новички (текущие или будущие блоггеры, владельцы статейников, стратаперы итд) — оценка идеи проекта, аудит проекта, консультации по техническим вопросам, ответы на ваши вопросы, в том числе «с чего начать».
    • веб-предприниматели (кто уже имеет заработок в сети и опыт работы со своими проектами): ответы на ваши вопросы, лидогенерация под реальный бизнес (передача заказов за процент от сделки), технические вопросы, обмен опытом
    • инвесторы разных калибров — та самая ситуация, когда вам задают 5-10 вопросов и решение о старте (покупке) проекта отменяется. Аудит проектов, консультации по заработку в сети, оценка идей, стратегия развития проекта итд

    Больше информации по услуге здесь

    По традиции форума:

    • первым 3 предоставляю услугу за отзыв
    • еще 2 с 50% скидкой

    Т.к за последние несколько лет много консультировал \ общался с участниками форума, буду рад непредвзятым отзывам по моим консультациям в теме, спасибо

    ps можете посмотреть мои видео, чтобы понимать, интересно вам будет со мной общаться или нет (уроки по сайтострою могут быть показательны)
    • 5

    Спасибо сказали:

    AntiBuger(29.12.2016), JOHNY(15.09.2016), redeyer(26.09.2016), ruslang84(15.09.2016), Vmir(15.09.2016),
  2. Гуру Аватар для Dvoryashin
    • Регистрация: 29.04.2011
    • Сообщений: 1,324
    • Репутация: 280
    • Webmoney BL: ?
    Давно слежу за вами на форуме, был бы рад пообщаться с вами, за отзыв. Если подхожу конечно)
    • 1

    Спасибо сказали:

    zloberman(15.09.2016),
  3. Super Moderator Аватар для zloberman
    • Регистрация: 04.12.2011
    • Сообщений: 962
    • Репутация: 740
    • Webmoney BL: ?
    принято
    • 0
  4. Гуру Аватар для ruslang84
    • Регистрация: 11.02.2014
    • Сообщений: 718
    • Записей в дневнике: 1
    • Репутация: 196
    • Webmoney BL: ?
    zloberman, тоже был бы рад проконсультироваться у вас по своему проекту.
    Тексты и тайтлы во веки веков. Апдейт!
    • 1

    Спасибо сказали:

    zloberman(15.09.2016),
  5. Super Moderator Аватар для zloberman
    • Регистрация: 04.12.2011
    • Сообщений: 962
    • Репутация: 740
    • Webmoney BL: ?
    Руслан, ок

    ребят, мне написали в личку, места уже забронированы, за отзыв получилось даже 4 человека
    • 0
  6. Опытный Аватар для redeyer
    • Регистрация: 07.01.2015
    • Сообщений: 499
    • Репутация: 187
    • Webmoney BL: ?
    Пардоньте, да, я бронировал. В скайп вчера Яру стукнул, а сюда не отписался.
    Канал в телеграм "Хостинг Эксперт - мой опыт выбора и работы с хостерами
    • 1

    Спасибо сказали:

    zloberman(15.09.2016),
  7. Дипломник
    • Регистрация: 04.01.2014
    • Сообщений: 101
    • Репутация: 27
    Есть еще места?
    • 0
  8. Опытный Аватар для JOHNY
    • Регистрация: 29.05.2011
    • Сообщений: 423
    • Репутация: 162
    • Webmoney BL: ?
    Цитата Сообщение от zloberman Посмотреть сообщение
    ребят, мне написали в личку, места уже забронированы, за отзыв получилось даже 4 человека
    Есть такое дело, бронировал сразу в ЛС и в скайп.
    • 1

    Спасибо сказали:

    zloberman(15.09.2016),
  9. Super Moderator Аватар для zloberman
    • Регистрация: 04.12.2011
    • Сообщений: 962
    • Репутация: 740
    • Webmoney BL: ?
    Цитата Сообщение от Egorzl Посмотреть сообщение
    Есть еще места?
    только с 50% скидкой

    ребят, не смотря на степень знакомств \ дружбы итд, всем кто записался - вопросы жду на email согласно описанной по ссылке процедуре. Для меня это единственный вариант не потерять все в личных переписках, чатах, форумах, скайпах, мессенджерах итд. Спасибо
    • 1

    Спасибо сказали:

    ruslang84(15.09.2016),
  10. Опытный Аватар для redeyer
    • Регистрация: 07.01.2015
    • Сообщений: 499
    • Репутация: 187
    • Webmoney BL: ?
    Пообщались с Громовым в рамках предложения, часок. Получилось душевно. Просто как прожектором высветил концепт для перестройки самозанятости в клиентский бизнес по онлайн-услугам. Буквально на ходу разобрали текущее положение и Яр дал прям конкретные советы: для увеличения количества заявок надо то и се, предлагать так и такой-то аудитории в твоем случае. Для того чтобы понять куда и как развиваться надо посчитать вот это. Час времени на то, к пониманию чего я бы мог идти еще долгие месяцы, и даже годы. Просто пачка инсайтов(очень уж мне нравится слово, именно так красиво называются прорывные озарения )

    Искреннее спасибо тебе, Яр.
    Канал в телеграм "Хостинг Эксперт - мой опыт выбора и работы с хостерами
    • 1

    Спасибо сказали:

    zloberman(27.09.2016),
Страница 1 из 3 123 Последняя

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
Создание или ремонт сайтов на WP: сайты компаний, блоги, статейники итд.
Создание сайтов 1 02.01.2016 03:37
Регистрация компаний в более чем в 120 юрисдикциях мира, оффшоры, банковские счета, юр. консультации и т.д.
Прочее 0 03.07.2013 20:01

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры