Курс по дорвеям

(Ответов: 101, Просмотров: 18387)
Страница 4 из 11 Первая ... 23456 Последняя
  1. Продвижение без котиков Аватар для Zzorge
    • Регистрация: 25.02.2012
    • Сообщений: 1,977
    • Репутация: 1864
    Цитата Сообщение от OKyJIucT Посмотреть сообщение
    Выглядит примерно так "Ты жулик и обманщик, но я не могу этого доказать".
    ТС, на серче признал, что любит складчины. Активный пользователей _срамерам.рэфэ. Фигурировал в сливе платного курса ценой в 10000 рублей. Этого хватает, что бы заподозрить человека.
    • 4

    Спасибо сказали:

    0pium(13.10.2012), OKyJIucT(13.10.2012), pyramida(13.10.2012), saitos(05.01.2015),
  2. Гуру
    • Регистрация: 09.10.2011
    • Сообщений: 1,814
    • Репутация: 251
    Adiofilms, может правила изменились но я просил инвайт.

    ---------- Сообщение добавлено 01:08 ---------- Предыдущее 01:07 ----------

    13тый вот и Zzorge подкрепил... что гооврит о дырявых правилах
    • 0
  3. Гуру Аватар для 13й
    • Регистрация: 03.02.2010
    • Сообщений: 1,660
    • Репутация: 1110
    • Webmoney BL: ?
    Цитата Сообщение от pyramida Посмотреть сообщение
    13й, если в правилах нет значит тема не может быть закрытой из за мошенничества явного или скрытого? Для регистрации требуется приглашение как мог получить приглашение человек который ничего не сделал ни сказал на форуме и сразу стал что-то предлагать за деньги не имея ни репутации ни чего? Я понимаю что могу попасть под "неуважение к ТС" но как можно уважать человека который создает тему в которой ему дают ссылку на его пониженную репутацию?
    Я что-то тут не увидел ответа на мой вопрос:
    Цитата Сообщение от 13й Посмотреть сообщение
    pyramida, а можно линк на такую тему, которая не нарушала Правила и была закрыта?
    Линк на такую тему будет?
    Место свободно для Вашей рекламы. С предложениями в ЛС.
    • 0
  4. Гуру
    • Регистрация: 09.10.2011
    • Сообщений: 1,814
    • Репутация: 251
    13й, не будет. Я не говорил про "темы которые не нарушали и были закрыты".
    • 0
  5. Гуру Аватар для 13й
    • Регистрация: 03.02.2010
    • Сообщений: 1,660
    • Репутация: 1110
    • Webmoney BL: ?
    Цитата Сообщение от pyramida Посмотреть сообщение
    13й, не будет. Я не говорил про "темы которые не нарушали и были закрыты".
    да ладно...
    Цитата Сообщение от pyramida Посмотреть сообщение
    0pium, мне интересно почему темы оценки сайтов от людей с репутацие 0 сразу закрываются
    вот потому и закрываются, что Правила нарушают. А темы, пусть и людей без репы и прочего могут дать возможность форумчанам заработать. Так что тут интересы форумчан соблюдаются.
    А касательно оценки сайта... многие ради бэка и трафика такие топики создают. Я могу тем под 200 создать с просьбой оценить мои сайты. Не заколебётесь оценивать? Но я вообще ни одной не создал. Хотя и не против, чтобы новички таким образом проверяли свои творения. Только надо сначала показать, что ты на форуме зарегался не ради бека для своего сайта.
    Место свободно для Вашей рекламы. С предложениями в ЛС.
    • 1

    Спасибо сказали:

    Zzorge(13.10.2012),
  6. Super Moderator
    • Регистрация: 20.05.2011
    • Сообщений: 5,730
    • Репутация: 4288
    • Webmoney BL: ?
    pyramida, темы по оценке сайтов с ограничением, чтобы избежать варианта реги с целью оставить ссылку на очередной ГСник... по поводу тем по заработку скажу, что люди с репутацией и большим кол-вом сообщений частенько знают чего-то меньше, чем те, кто на форумах не сидят и вовсе, т.к. занимаются делами, а не флудерством. Вот если такой человек хочет заработать денег, передать свой опыт или наработки за вознаграждение, то зачем его чем-то ограничивать? Зачем заставлять его писать кучу постов на форуме, если он на них не сидит вовсе? Надеюсь, что полностью ответил на ваш вопрос.
    • 3

    Спасибо сказали:

    felsinger(16.09.2014), mr.boring(13.10.2012), OKyJIucT(13.10.2012), Zzorge(15.10.2012),
  7. Студент Аватар для BlackAlex
    • Регистрация: 18.11.2011
    • Сообщений: 62
    • Репутация: 12
    Цитата Сообщение от OKyJIucT Посмотреть сообщение
    BlackAlex, не обращайте на него внимания, это местный Шерлок Холмс, борец за добро и справедливость) Все про всех знает и учит как жить

    И по теме вопрос - есть принципиальная разница в том, каким доргеном работать? Подразумевается лицензионный софт
    принципиально разницы нет, например если взять джако и пандору то оба доргена неплохие
    я просто поклонник пандоры и показываю все на ее примерах, если у вас есть джако то просто нужно будет искать аналогичные макросы

    Цитата Сообщение от John Foster Посмотреть сообщение
    BlackAlex, а какова будет ваша реакция, когда ваш курс в паблике будет?

    Развернуть текст

    а _спамерам.рэфэ и правда не плохой, он у меня в архиве 500 метровом, там просто традиция палить и палиться
    [свернуть]
    на мой курс собирались складчины и на многих форумах) хз купили или нет
    паблика не боюсь, так как не продаю какой-то "мануал", а продаю курс в виде форумного обучения, т.е. форум постоянно развивается!
    даже если кто-то перекопирует или как-то по другому сольет все в паблик то это мелочь, кто возьмет из паблика получит максимум процентов 30% полезности, фишка в том, что это тематический форум где можно получить ответы от меня и не только от меня!

    Цитата Сообщение от Zzorge Посмотреть сообщение
    ТС, на серче признал, что любит складчины. Активный пользователей _срамерам.рэфэ.
    с этим я и не спорю
    ничего плохого в складчинах не вижу, через меня прошли сотни мануалов :) и стоящие можно перечислить на пальцах одной руки) а все остальное завышено раз так в 10... и все хотят 200-300 баксов и не меньше! а большинстве случаев открываешь, читаешь и офигеваешь %) и становится даже жаль тех кто повелся и заплатил по полной стоимости))))) да почти во всех мануалах какая-то фишка присутствует но она или умирающая - это в большинстве случаев! или нераскрыта - приходится додумывать и т.д. поддержки практически никакой, все пишут в конце курса пишите на емейл - отвечу) но это совсем не то за 200-300 баксов))))
    • 2

    Спасибо сказали:

    dev1(13.10.2012), OKyJIucT(13.10.2012),
  8. Гуру
    • Регистрация: 09.10.2011
    • Сообщений: 1,814
    • Репутация: 251
    13й, скажем так я имел ввиду - почему элементарное есть в правилах, а скрытое, что может сильней навредить форуму нет. В принципе я "прохожий" мне все равно. Если считаете, что это нормально то пусть так и будет...
    • 0
  9. Super Moderator
    • Регистрация: 20.05.2011
    • Сообщений: 5,730
    • Репутация: 4288
    • Webmoney BL: ?

    Комментарий модератора: 0pium

    1. pyramida, давайте хватит оффтопа, не будем мешать ТСу работать... если есть какие-то конкретные предложения, то перемещаемся в раздел предложений по форуму и там все обсудим!
    • 3

    Спасибо сказали:

    13й(13.10.2012), Adiofilms(13.10.2012), BlackAlex(13.10.2012),
  10. Студент Аватар для BlackAlex
    • Регистрация: 18.11.2011
    • Сообщений: 62
    • Репутация: 12
    28 Сентября 2012 был начат один эксперимент
    участвовало всего 5 доров по 2500 страниц в среднем





    с 5-ти доров думаю неплохо! доры по вапу)

    но мои результаты - это мои) интересны наверно результаты учеников, скоро должны быть, а может и есть уже, попрошу - может кто и выложит, если захочет конечно)
    Последний раз редактировалось BlackAlex; 15.10.2012 в 18:30.
    • 0
Страница 4 из 11 Первая ... 23456 Последняя

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
Хостинги по дорвеям
Дорвеи и black SEO 2 04.11.2011 00:54
Статьи по дорвеям
Дорвеи и black SEO 17 05.08.2011 21:40
Обучу дорвеям
Создание сайтов 1 02.02.2011 21:30
Вопросик по дорвеям!!)
Дорвеи и black SEO 6 07.12.2010 18:19
Пару вопросов по дорвеям
Дорвеи и black SEO 24 03.12.2009 18:54

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры