Курс по дорвеям

(Ответов: 101, Просмотров: 18369)
Страница 3 из 11 Первая 12345 Последняя
  1. Студент Аватар для BlackAlex
    • Регистрация: 18.11.2011
    • Сообщений: 62
    • Репутация: 12
    Цитата Сообщение от Zzorge Посмотреть сообщение
    Люди, которыу любят складчину, распространяются на _спамерам.рэфэ.
    кстати это я так понимаю камень в мой огород :) типа я такой плохой)
    если будет желание то можем обсудить, что хорошо, а что плохо, вопросы моральности, складчин и что все таки хуже: учавствовать в складчинах или впаривать людям говномануалы

    П.С. на _спамерам.рэфэ не гнать - отличный форум! :)
    • 0
  2. Sunshine reggae Аватар для OKyJIucT
    • Регистрация: 02.09.2011
    • Сообщений: 3,240
    • Репутация: 1830
    • Webmoney BL: ?
    BlackAlex, не обращайте на него внимания, это местный Шерлок Холмс, борец за добро и справедливость) Все про всех знает и учит как жить

    И по теме вопрос - есть принципиальная разница в том, каким доргеном работать? Подразумевается лицензионный софт
    Последний раз редактировалось OKyJIucT; 12.10.2012 в 21:00.
    • 0

    Спасибо сказали:

    Adiofilms(12.10.2012),
  3. Студент Аватар для John Foster
    • Регистрация: 27.11.2011
    • Сообщений: 79
    • Репутация: 19
    • Webmoney BL: ?
    BlackAlex, а какова будет ваша реакция, когда ваш курс в паблике будет?

    Развернуть текст

    а _спамерам.рэфэ и правда не плохой, он у меня в архиве 500 метровом, там просто традиция палить и палиться
    [свернуть]
    • 2

    Спасибо сказали:

    0pium(12.10.2012), Zzorge(12.10.2012),
  4. Super Moderator
    • Регистрация: 20.05.2011
    • Сообщений: 5,730
    • Репутация: 4288
    • Webmoney BL: ?
    OKyJIucT, добро и справедливость это плохо? Вот я посмотрю на вас, когда вы деньги отдадите, а в замен получите какой-то кал из паблика или чужую методу...

    P.S.я не про конкретно данный топик говорю, а вообщем о справедливости и добре.
    • 2

    Спасибо сказали:

    OKyJIucT(12.10.2012), Zzorge(12.10.2012),
  5. Гуру
    • Регистрация: 09.10.2011
    • Сообщений: 1,814
    • Репутация: 251
    0pium, мне интересно почему темы оценки сайтов от людей с репутацие 0 сразу закрываются, а темы "дайте мне бабло и я вас чему то научу" нет? Напоминает тему "история гениального мошшеника" или я не прав?
    • 1

    Спасибо сказали:

    OKyJIucT(13.10.2012),
  6. Adio Аватар для Adiofilms
    • Регистрация: 05.09.2012
    • Сообщений: 1,512
    • Репутация: 1120
    • Webmoney BL: ?
    Цитата Сообщение от 0pium Посмотреть сообщение
    OKyJIucT, добро и справедливость это плохо? Вот я посмотрю на вас, когда вы деньги отдадите, а в замен получите какой-то кал из паблика или чужую методу...
    А разве OKyJIucT написал, что Zzorge занимается чем-то плохим и его стоит игнорить или что-то в этом духе?. Лично я считаю что дело полезное и для форумчан полезное, о чем и написал в соответствующей теме.

    Цитата Сообщение от pyramida Посмотреть сообщение
    0pium, мне интересно почему темы оценки сайтов от людей с репутацие 0 сразу закрываются, а темы "дайте мне бабло и я вас чему то научу" нет?
    Потому что первые нарушают правила раздела а вторые нет это же логично, хотя и бред полный. И кстати репутация значения не имеет, важно количество сообщений пользователя.
    • 2

    Спасибо сказали:

    13й(12.10.2012), OKyJIucT(12.10.2012),
  7. Гуру Аватар для 13й
    • Регистрация: 03.02.2010
    • Сообщений: 1,660
    • Репутация: 1110
    • Webmoney BL: ?
    pyramida, а можно линк на такую тему, которая не нарушала Правила и была закрыта? Если такого не будет, то очень велик шанс попасть на 2.4 ОПФ.
    Adiofilms, правильно указал на такой момент.
    Последний раз редактировалось 13й; 13.10.2012 в 01:07. Причина: Опечатался. поправил одну букву.
    Место свободно для Вашей рекламы. С предложениями в ЛС.
    • 0
  8. Гуру
    • Регистрация: 09.10.2011
    • Сообщений: 1,814
    • Репутация: 251
    13й, если в правилах нет значит тема не может быть закрытой из за мошенничества явного или скрытого? Для регистрации требуется приглашение как мог получить приглашение человек который ничего не сделал ни сказал на форуме и сразу стал что-то предлагать за деньги не имея ни репутации ни чего? Я понимаю что могу попасть под "неуважение к ТС" но как можно уважать человека который создает тему в которой ему дают ссылку на его пониженную репутацию?
    • 0
  9. Sunshine reggae Аватар для OKyJIucT
    • Регистрация: 02.09.2011
    • Сообщений: 3,240
    • Репутация: 1830
    • Webmoney BL: ?
    0pium, я только за справедливость, однако в каждом встречном, который хочет поделиться знаниями с людьми, подозревать мошенника, и даже открыто на это намекать как минимум неправильно.

    Конечно, задавайте вопросы по курсу, Каждый потенциальный ученик будет это делать, и если будут основания, тогда уже и предъявлять какие-то обвинения. А наезжать на человека, ник которого засветился на каком то сайте, посвященном мошенничеству, нельзя.

    Выглядит примерно так "Ты жулик и обманщик, но я не могу этого доказать".

    Именно поэтому в одной из тем, которая сейчас распухла от желающих получить кота в мешке, я говорил, что всевозможным SEO - дорвей - арбитраж гуру следует подтвердить свой профессионализм в этом деле (я не говорю о известных и подтвержденных временем именах), а потом только собирать бабло на курсы. А иначе в каждой теме будет раздуваться подобный холивар.

    И кстати, я был тем, кому жулик дал один мануал по сателитостроению на пробу за отзыв. Я такого не встречал, честно об этом написал, и скрипт оказался действительно рабочим. Но потом (не без помощи уважаемого Zzorge) мошенник был раскрыт. Ко мне обратился модератор с просьбой помочь установить истину, и я с радостью помог. В итоге мошенник был забанен.
    Последний раз редактировалось OKyJIucT; 13.10.2012 в 00:00.
    • 2

    Спасибо сказали:

    0pium(13.10.2012), dev1(13.10.2012),
  10. Adio Аватар для Adiofilms
    • Регистрация: 05.09.2012
    • Сообщений: 1,512
    • Репутация: 1120
    • Webmoney BL: ?
    Цитата Сообщение от pyramida Посмотреть сообщение
    13й, Для регистрации требуется приглашение как мог получить приглашение человек который ничего не сделал ни сказал на форуме и сразу стал что-то предлагать за деньги не имея ни репутации ни чего?
    К сожалению любой человек с зачатками мозга может зарегистрироваться на форуме без всяких инвайтов(
    • 0
Страница 3 из 11 Первая 12345 Последняя

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
Хостинги по дорвеям
Дорвеи и black SEO 2 04.11.2011 00:54
Статьи по дорвеям
Дорвеи и black SEO 17 05.08.2011 21:40
Обучу дорвеям
Создание сайтов 1 02.02.2011 21:30
Вопросик по дорвеям!!)
Дорвеи и black SEO 6 07.12.2010 18:19
Пару вопросов по дорвеям
Дорвеи и black SEO 24 03.12.2009 18:54

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры