Новый метод заработка на файловом трафике! Уникальный подход и большая прибыль! Спешите, предложение ограничено!

(Ответов: 28, Просмотров: 7167)
Страница 3 из 3 Первая 123
  1. Banned
    • Регистрация: 02.04.2012
    • Сообщений: 22
    • Репутация: 2
    grazer, частично с вами не соглашусь. Только про первую часть методики вы могли слышать, а вот вторая часть, в которой описываются все нюансы, сервисы, секреты и т.п - АБСОЛЮТНО уникальна.
    • 0
  2. Super Moderator Аватар для grazer
    • Регистрация: 03.09.2009
    • Сообщений: 5,201
    • Записей в дневнике: 83
    • Репутация: 2381
    • Webmoney BL: ?
    Цитата Сообщение от Sir.Brain Посмотреть сообщение
    Только про первую часть методики вы могли слышать, а вот вторая часть, в которой описываются все нюансы, сервисы, секреты и т.п - АБСОЛЮТНО уникальна
    Это и называется "она не абсолютно уникальна".
    Домены, хостинг и VPS 10 лет доверяю REG.RU. Проблем нет.
    Найти меня можно в телеграме, подписывайтесь (cнг/бурж seo).
    • 0
  3. Banned
    • Регистрация: 02.04.2012
    • Сообщений: 22
    • Репутация: 2
    grazer, Ну общее впечатление о курсе какое?)
    • 0
  4. Дипломник Аватар для Deimoser
    • Регистрация: 13.04.2011
    • Сообщений: 163
    • Репутация: 31
    • Webmoney BL: ?
    Купил у ТС методичку. В целом остался очень доволен. Как уже написали выше, главная изюминка манула это то, что автор спалил годный трастовый сайт. Мне как человеку буквально на днях начавшему заниматься конвертом файлового трафика, почти вся информация показалась новой. Хотя, на мой взгляд, автору следовало бы побольше разжевать тему подобных трастов.
    При наличии небольшого кол-ва извилин и отсутвие лени, вполне реально, используя данную методику, за месяц создать систему, которая потом будет кормить вас без вашего активного участия полгода - год.
    • 1

    Спасибо сказали:

    Sir.Brain(10.04.2012),
  5. Super Moderator Аватар для Демиург
    • Регистрация: 09.06.2011
    • Сообщений: 2,212
    • Репутация: 1782
    • Webmoney BL: ?
    Ну, если говорить об уникальности "секретов", то не все они уникальны) Трастовая тема - да, интересная, я как-то даже не задумывался. Но как-то она так много раз уже упоминалась в данном топике, что я бы попереживал, чтобы она в паблик не ушла.

    В целом для новичков кладезь знаний. Много инфы можно найти в паблике, но кое что было и спалено автором. Видно, что экспериментировал и искал. Однако если мы уже говорим о статье для новичков, я бы немного больше сосредоточился на интересных для этих самых новичков вещах. Вместо подробнейшего описания регистрации сами знаете где, лучше бы побольше внимания уделили моменту между "создаём сайт" и "вот пример хорошей прокладки". Ведь ваш читатель даже не знает что такая прокладка и как сделать так, чтоб юзер туда попал. Ну и, как сказал мой коллега выше, советы по оформлению были бы очень ценными.

    Что бы я отметил ещё? Ну, в таких мануалах обычно палят и свои доходы. У вас есть один скриншот статы, но заработок почему-то вообще замазан, реально скрин не представляет собой ничегошеньки ценного. Как и большая часть других скринов. Лучше бы, опять же, сосредоточили основное внимание на других моментах. Каких - уже было сказано.

    Ещё один недостаток - практически ни одна страница из тех, на которые вы ссылались в мануале, уже не существует. А ведь юзер обязательно хочет посмотреть "как это сделано у вас". И да, у меня почему-то часть страниц просто пустые. Вероятно, почему-то не отображаются картинки (или нет?). Речь идёт о страницах 16 и 17.

    Если отвлечься от частностей и говорить о "в целом", я бы назвал стоимость данного продукта вполне оправданной. Новичку она будет очень полезна, да и каждый второй старичок кое что интересное для себя обязательно отметит.
    • 1

    Спасибо сказали:

    Dvoryashin(21.04.2012),
  6. Дипломник
    • Регистрация: 14.01.2012
    • Сообщений: 116
    • Репутация: 35
    Метод законный?
    • 0
  7. Banned
    • Регистрация: 02.04.2012
    • Сообщений: 22
    • Репутация: 2
    Klaus, естественно :)
    • 0
  8. Студент
    • Регистрация: 07.03.2012
    • Сообщений: 452
    • Репутация: 99
    • Webmoney BL: ?
    Оказывается, это от вэброка всё там
    А ТС барыга!
    Последний раз редактировалось timur141194; 10.04.2012 в 17:27.
    • 0
  9. Administrator Аватар для Вадим
    • Регистрация: 27.10.2010
    • Сообщений: 3,996
    • Репутация: 5475
    • Webmoney BL: ?

    Комментарий администратора: seo_optimizator

    1. Судя по всему, ТС продает чужую методику и за это отправляется в бан.
    • 1

    Спасибо сказали:

    Antoxa-sm(05.05.2012),
Страница 3 из 3 Первая 123

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
Метод заработка (Нужно немного труда)
Заработок в интернете 16 04.04.2012 22:40
Semonitor 5: новый подход к созданию seo-инструментов
Софт, скрипты, сервисы 0 28.01.2012 22:04
Новый 100% метод поднятия ТИЦ
Поисковые системы 13 03.01.2012 23:11
Скоро Новый Год ! Спешите заработать…
Реклама партнерских программ 0 07.12.2010 12:53

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры