Обучение спортивному анализу для дополнительного заработка

(Ответов: 47, Просмотров: 13288)
Страница 2 из 5 Первая 1234 Последняя
  1. Дипломник
    • Регистрация: 18.09.2010
    • Сообщений: 111
    • Репутация: 24
    • Webmoney BL: ?
    Первый и последний раз! Различные дистанции и выигрыши подряд:

    1. Мой выигрыш 7000$ за 1 день:


    +

    +

    +


    Заметьте, это не ставка, где я поставил 3500$ и умножил её на 1 матче с коф. 2

    Сыграло 23 из 23 исходов. Везение? Не дистанция? Да бросьте, такого везения не бывает, только анализ!

    2. Дистанция ученика 1 месяц. Банк поднят с 50$ до 1000$:


    +

    +


    3. Дистанция ученика 1 неделя, очень большое кол-во ставок. Прибыль +700$:


    +

    +


    4. Дистанция ученика 25+ дней, очень большое кол-во ставок! Прибыль 300$+ (прошу заметить что банк изначальный был около 100$):


    +

    +

    +
    • 0
  2. Дипломник
    • Регистрация: 18.09.2010
    • Сообщений: 111
    • Репутация: 24
    • Webmoney BL: ?
    И немножко вкусного от нашего ученика:



    200 руб превратились в 20000 руб
    • 0
  3. Гуру Аватар для web-search
    • Регистрация: 31.08.2012
    • Сообщений: 735
    • Репутация: 101
    • Webmoney BL: ?
    Взял доступ со скидочкой, ознакамливаюсь с анализами.
    Акция ограничена! Получи токены биржи >на халяву<
    • 0
  4. Дипломник
    • Регистрация: 18.09.2010
    • Сообщений: 111
    • Репутация: 24
    • Webmoney BL: ?
    Для начала: всем удачной рабочей недели, а у меня она началась более чем хорошо.

    Итак:

    Ну уж очень хотели что-то поставить с утра вместе с моим учеником vlaha, и собственно анализ не подвёл. Зашла ставка по коф 3.6 и после этого не говорите, что анализ не рулит:


    +


    Очень вкусно. 900$+ прибыли.
    ________________

    Отзыв от человека, который зарабатывает на жизнь лишь спортом и ставками на него:



    Немного его торговли, именно торговли, не путайте со ставками:



    А вот и первый попанский экспресс по анализу:



    Итого: +3000 рублей или +15000 тенге (скриншот в казахстанской валюте Тенге)
    Я не учу ставить экспрессы, а тем более с кофами 1.1-1.3, но тем не менее, такие кофы могут подвести, потому даже их нужно уметь анализировать.

    К чему это я... ах да: этот отзыв говорит лишь о том, что информация на форуме + само наше сообщество = помогут выигрывать не только новичку, а и профи в нашем нелёгком деле.
    • 0
  5. Вышел заяц на крыльцо Аватар для Hummens
    • Регистрация: 08.03.2012
    • Сообщений: 171
    • Репутация: 58
    Впечатляют скрины Нам срочно нужен отзыв 13 - го
    • 0
  6. Дипломник
    • Регистрация: 18.09.2010
    • Сообщений: 111
    • Репутация: 24
    • Webmoney BL: ?
    Всё началось с 400 у.е., а именно со вчерашнего выигрыша - клик
    Но не тут то было хороший анализ + очень сыграла мотивация Бенфики выйти на 1 место:


    +


    Итого почти ~7000$ прибыли за 2 дня с 400$
    • 0
  7. Дипломник
    • Регистрация: 18.09.2010
    • Сообщений: 111
    • Репутация: 24
    • Webmoney BL: ?
    Итак, всех приветствую.
    Хоть конец света и приближается, мы не успокаиваемся.
    Теперь, кроме меня, есть ещё два официальных саппорта, поддержка на высоте, так как я просто напросто не успеваю.

    Активность форума ~500 сообщений в день и это всё - только по теме.

    Возможные небольшие скидки на икру и масло, а так же - хлеб.

    Стучим по контактам для связи в начале топика.

    Цена 229$

    P.S.: кто бы там не говорил - что мы лохотрон, кидалово или развод - это лишь ваше мнение, отзывы говорят об инном. И самое главное, а не заметили ли вы все, кто пишет негатив в нашу сторону, что всё больше и больше складчин на наш продукт? Не заметили? Внимательнее присмотритесь. С каждым днём мне всё больше пишут об инфе, где нас хотят слить, за что этим людям спасибо. На этой ноте, додумывайте дальше сами, что я хотел сказать... Пора идти и работать!
    И собственно новый отзыв, поставлена была не одна ставка, клик
    • 0
  8. Гуру Аватар для 13й
    • Регистрация: 03.02.2010
    • Сообщений: 1,660
    • Репутация: 1110
    • Webmoney BL: ?
    Догадываюсь, что часть форумчан ждёт от меня отзыв, посему поясню задержку с выкладыванием оного с хронологией событий:
    прошлая неделя - читаю форум, параллельно регистрируюсь и верифицируюсь на betfair.com;
    воскресенье - анализирую и готовлюсь попробовать свои силы в понедельник;
    понедельник - акк верифицирован, деньги на счёте, пытаюсь сделать ставку, но ставка не делается. Отношу сей факт на расположение звёзд, к тому же моей девушке не удалось сделать заказ на сайте ИвРоше.
    вторник - по прежнему ставку сделать не удаётся. Пробую разные браузеры (Ишак, Хром, Лис), разные ОС (Хрюша, 7-ка), прокси разные (ru и неru) - не помогает. Подозреваю себя в слабых умственных способностях.
    среда - стучусь ТС и прошу в скайпе онлайн с видео разобраться, почему у меня ничего не получается. Буквально на первых минутах возможность просмотра видео через скайп у ТС заканчивается. Ищем решение, так как не видя экрана, понять, почему я не могу сделать ставку - проблематично.
    четверг - ТС перекидывает меня сапорту и мы в текстовом режиме начинаем всё делать снова, при том что то, что получается у сапорта - не получается у меня по результату того, что на экране. В какой-то момент осознавания того, что меня преследует злой рок, я кликаю по ссылке " (Вернуться старый сайт)" и там... всё работает как надо.
    Суть:
    что к чему - мне понятно, деньги на депозите есть, так что в ближайшие пару дней постараюсь применить знания почерпнутые на форуме и выложить скрины статы, соответственно (хотя моя религия и запрещает оное).
    Место свободно для Вашей рекламы. С предложениями в ЛС.
    • 2

    Спасибо сказали:

    CuxpecT(17.12.2012), Hummens(14.12.2012),
  9. Дипломник
    • Регистрация: 18.09.2010
    • Сообщений: 111
    • Репутация: 24
    • Webmoney BL: ?
    Хух, друзья, устал, устал бороться с неадекватами и прочей нечистью, но... и тут есть плюсы, чем больше срача, тем больше пиара нашего продукта, тем больше о нас говорят, тем больше продаж и т.д. Собственно об этом уже писалось тут - http://hate.betclub.pro/

    Ладно, о том, как вы нас пиарите - мы поговорили, идём далее.

    Дорогие, особенно те, кто пытается слить какую-то инфу или распространять пару статей с нашего форума. ТАК ВОТ: вам не удасться слить весь форум, а т.е. активное собщество.
    КАЖДЫЙ день пишется более 500 постов по теме без флуда и т.д., кучи анализов, прогнозов, обсуждений матчей и т.д. Вы думаете удасться слить? Вам разве что нужно сидеть, как роботам и транслировать целыми днями в режиме реального времени.

    ТАКОЙ ФОРУМ, который создали мы, где успели собрать серьёзных людей, ВАМ уже не выйдет создать, так как никто из тех, кому это надо - не прийдёт к вам после нас.

    С этим разобрались... Далее:

    - Кроме меня, теперь ещё 2 саппорта для поддержки всех наших клиентов.

    По активности форума, вот:



    Форуму всего 2 месяца, как и этой теме (на античате), ВЫ ГОВОРИТЕ ЭТО РАЗВОД и КИДАЛОВО? Дак почему же тогда не проходите мимо, а постоянно просматриваете тему, интересно, да? Я знаю, что интересно и в глубине души, вы не можете переступить через свои принципы "тупого овоща" и понять, что это не вода какая-то и не лохотрон.

    ~100000 просмотров только этой темы за 2 месяца и 400 постов в теме:



    Ах, да, дампа форума в сети нет, есть лишь маленький маркетинговый ход, который позавчера увеличил продажи, это кто-то где-то выложил пару статей из нашего форума, так вот, ребята, да, признаю, это небольшая замануха, никто вам не сольёт всю инфу, по тимвиеверу запросто покажу - какой активный форум. Дам поклацать.

    По-этому специально для всех новых клиентов, хотя чего уж тут, да и для старых - МЫ БУДЕМ ПОСТОЯННО ПИСАТЬ НОВЫЕ СТАТЬИ, для чего? Для того, что б если кто-то даже раз сольёт что-то, он не получит нового :)

    ______________________

    Ну а теперь о хорошем, 7 дней назад я привёл на свой форум товарища, который никогда в жизни не ставил. Его ник на форуме vsp77.

    Так вот, залив на баланс всего 85$:



    За неделю было поднято +400$ чистой прибыли:



    ЗАМЕТЬТЕ, поставлено 54 ставки. Хотите сказать просто повезло? О нет, 54 раза подряд не повезёт, так что выкидываем этот бред из головы, это анализ.

    Комментарий модератора: ArhStrAngeR

    1. ТС постарайтесь соблюдать правила, особенно те, который касаются апов топика(1 раз в 7 дней). Я конечно понимаю Ваше желание продать побольше, но правила едины для всех. В противном случае буду вынужден принять соответствующие меры
    Последний раз редактировалось ArhStrAngeR; 17.12.2012 в 15:21. Причина: Красный цвет, ап темы
    • 0
  10. Adio Аватар для Adiofilms
    • Регистрация: 05.09.2012
    • Сообщений: 1,512
    • Репутация: 1120
    • Webmoney BL: ?
    seregkaz, Вы правила форума читали?
    Куча нарушений 4.2 так еще и 4.5
    • 1

    Спасибо сказали:

    ArhStrAngeR(17.12.2012),
Страница 2 из 5 Первая 1234 Последняя

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
Бесплатный доступ к SEO Анализу сайтов от Seogates.ws
Софт, скрипты, сервисы 35 19.12.2012 20:54
KeyContentStudio - продвижение сайтов в поисковых системах по анализу топ 10 google
Софт, скрипты, лицензии 4 30.11.2011 13:03
вSEOбщий турнир по спортивному покеру сезон 2011
SEO Конкурсы и акции 1001 14.09.2011 19:07
Сезонность запросов, как способ привлечения дополнительного трафика
Общие вопросы поисковой оптимизации 68 20.11.2010 13:50
Руководство по анализу конкурентов
Дайджест блогосферы 0 13.02.2010 01:45

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры