Продам сайт для IT-шников

(Ответов: 32, Просмотров: 3178)
Страница 4 из 4 Первая ... 234
  1. Дипломник
    • Регистрация: 22.02.2013
    • Сообщений: 241
    • Репутация: 40
    К чему весь этот разговор? Всем и так понятно что никто не купит этот "замечательный" сайт, здесь. Есть всем известный ресурс, продавайте там, может кто то увидит в нем перспективу на миллион...
    • -1
  2. Гуру Аватар для Ems
    • Регистрация: 24.05.2011
    • Сообщений: 2,032
    • Репутация: 663
    Цитата Сообщение от feuer81 Посмотреть сообщение
    так купи уже в конце концов. В чем прикол сидеть нахваливать? ТС твой друг/кум/сват?
    Мне неинтересны контент-проекты. И где я кого-то нахваливаю? Я писал про другие проекты, приводил примеры. Здесь просто куча народу смотрит только на трафик и доход. Была попытка показать, что это не всегда главные критерии, но до многих не достучаться. Впрочем, это их проблемы
    Цитата Сообщение от feuer81 Посмотреть сообщение
    Псс, по секрету, об этом вообще никто не знал... тем более на данном форуме - взял и раскрыл все карты...
    Судя по контингенту - всё так и есть. Без сарказма.

    Цитата Сообщение от feuer81 Посмотреть сообщение
    не пойму - в чем суть этого выс.ра? Пусть даже логотип 1-5-10 килобакс стоит ... Но не лям же.
    Миллион тоже не предел. Просто местная школота привыкла брать заказы за еду, привыкла демпинговать по полной. Даже не знает реальных цен и какие они могут быть. Все варятся только в этом и когда видят другие цены - у них бомбит по полной
    Цитата Сообщение от feuer81 Посмотреть сообщение
    Но некоторые кампании вообще без лого обходятся, если на то пошло...
    Да.
    Цитата Сообщение от feuer81 Посмотреть сообщение
    Да и не в логотипе счастье - многие удачные стартапы выстреливали без всяких супер-пупер-крутых лого. В то же время, красивенькие сайтики, с кучей кнопочек и модным логотипом в итоге оказывались на дне... Так что не надо втирать дичь.
    По всей видимости, вы просто меня не так поняли. Лого - это просто пример. Пример того, что даже одно лого может стоить приличных денег, не говоря уже про дизайн, код и т.д. А нормальное лого стоит приличных денег. Миллион - это конечно дофига. Но бывают и такие ценники. Опять пример - Ростелеком потратил на ребрединг 762 миллиона рублей. Сколько там стоило новое лого, я точно не знаю - но явно где-то так. Опять же, я не говорю, что все лого должны стоить миллион - нет. Но вполне могут и такая ситуация на рынке - в порядке вещей.
    Облачный хостинг из TOP-3 - от 1 Gb ОЗУ, от 25 GB SSD.
    • 1

    Спасибо сказали:

    cOAPerator(24.08.2016),
  3. Sunshine reggae Аватар для OKyJIucT
    • Регистрация: 02.09.2011
    • Сообщений: 3,240
    • Репутация: 1830
    • Webmoney BL: ?
    Цитата Сообщение от Ems Посмотреть сообщение
    Миллион тоже не предел. Просто местная школота привыкла брать заказы за еду, привыкла демпинговать по полной. Даже не знает реальных цен и какие они могут быть. Все варятся только в этом и когда видят другие цены - у них бомбит по полной
    далеко ходить не надо - логотип для московского метро обошелся властям в 2014 году в 232 миллиона рублей. Заказ выполняла известная всем студия:)
    • 2

    Спасибо сказали:

    cOAPerator(24.08.2016), feuer81(25.08.2016),
Страница 4 из 4 Первая ... 234

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
Запилим чат для вебмастеров, SEO-шников, SMM-щиков и подобных личностей?
Оффтоп и свободные темы 15 04.01.2019 01:21
Нужна партнерка под траффик ЕГЭ и ОГЭ-шников
Реклама партнерских программ 0 31.05.2016 18:51
Хобби SEO-шников
Оффтоп и свободные темы 19 20.04.2014 16:53
[Продам] Продам сайт на движке Webasyst
Создание сайтов 0 12.07.2013 14:23
Как надурить всех SEO-шников со своим мануалом по MFA
Дайджест блогосферы 12 10.11.2011 11:58

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры