Спорт сайт

(Ответов: 7, Просмотров: 1021)
  1. Новичок Аватар для gardaginvitalja
    • Регистрация: 05.09.2016
    • Сообщений: 7
    • Репутация: 0
    liderstavok.com ваш выбор верный, проект действительно стоящий с мощным функционалом продажи ставок на спорт. Миллионы фанатов на футбол и другие виды спорта ставят ставки. Но не всем сопутствует удача. В поисках выигрышной ставки они ищут сайты покупают или берут бесплатно выигрышные ставки. На нашем сайте идёт стабильная торговля ставок, продажа достигла 1350 руб. в сутки.Сколько нужно времени тратить в день на сайт? 1 час от силы, я вас научу это легко.Что нужно знать для нормальной работы? Я вам покажу сайт где беру ставки, расскажу как их прописывать на сайт, как управлять сайтом, изменим в месте с вами мои данные на ваши, что бы вы были в курсе где и что находится и как менять. После покупки сайта, все интересующие вопросы для вас будут бесплатны.На данный момент наши сотрудники работают над новым сайтом , более мощным в разы и требует не менее 5 участников. Сайт сделан максимально удобен и в управление справится 1 человек. Покупайте и уже завтра у вас будет свой интернет бизнес. В дальнейшем надеемся мы с вами будем сотрудничать тем самым вы увеличиваете свои доходы.
    Что вы получаете после покупки сайта
    1) Во первых отличный сайт с хорошим доходом
    2) Нашу тех поддержку
    3) Наше с вами сотрудничество, это даст вам больше потенциальных покупателей и развитие ваших сайтов.
    4) Мы вас будем снабжать выигрышными ставками, совет не пропустите сами поставьте и выигрывайте вместе с нами.
    5) У вас возникнут какие идеи? мы вам поможем.

    Источники Доходы: Продажа спорт ставок
    О движке сайта: joomla 3
    Способ передачи домена: через хостинг в течении дня
    Связь со мной: gardaginvitalja@rambler.ru
    Цена сайта: 25000 руб.
    • -2
  2. Гуру
    • Регистрация: 22.04.2014
    • Сообщений: 988
    • Репутация: 133
    Сколько реальный доход с сайта сегодня? Если можно со скринами. Также интересует трафф на сайте. Как он добывается и какие ежемесячные затраты на сайт?
    Надежный и отзывчивый VPS Хостинг для серьёзных проектов.
    • 0
  3. Гуру Аватар для Fartuna
    • Регистрация: 07.01.2015
    • Сообщений: 932
    • Репутация: 764
    Цитата Сообщение от Lastwarrior Посмотреть сообщение
    Сколько реальный доход с сайта сегодня?
    Нет там не дохода, не прихода. Обычные ГС . Посмотри в поиске в Google почту, увидишь там еще до кучи ГС по продажам сайтов, который пытаются продать хз сколько времени.

    Дураков уже давно нет.
    • 0
  4. Новичок Аватар для gardaginvitalja
    • Регистрация: 05.09.2016
    • Сообщений: 7
    • Репутация: 0
    Всегда найдётся тот кто обхаит, смотрите и проверяйте сайт сами, в первую очередь я продаю сайт с функционалом автоматической продажи ставок на спорт. Прямая трансляция матчей на спорт.
    • -3
  5. Гуру
    • Регистрация: 22.04.2014
    • Сообщений: 988
    • Репутация: 133
    Какая-то странная манера продаж у ТС, действительно. Сначала подтвердите свои доходы и расходы на сайте за последние хотя 6 месяцев, а потом уже назначайте цену. Опытных вебмастеров вы здесь не проведете, а у новичков нет таких денег
    Надежный и отзывчивый VPS Хостинг для серьёзных проектов.
    • 0
  6. Новичок Аватар для gardaginvitalja
    • Регистрация: 05.09.2016
    • Сообщений: 7
    • Репутация: 0
    Во первых вы не покупатель и вам не нужен мой сайт так как реальный покупатель пишет мне на почту в теме есть она. А просто балобылы и выскачки всегда будут писать тут - это есть пустозвоны от которых нет толку. Если посмотреть на ваши сообщения на форуме это сразу видно, продолжаете смотреть невзрачные сайты и покупать дешевку - которые вам не принесут не какого толку.
    • -6
  7. Новичок Аватар для gardaginvitalja
    • Регистрация: 05.09.2016
    • Сообщений: 7
    • Репутация: 0
    Спешите 2 сайта считай что даром.
    Продам 2 сайта дешевле не бывает за 5000 руб. http://liderstavok.com/ спорт сайт
    http://website-sales.ru/ аукцион.
    • 0
  8. Новичок Аватар для gardaginvitalja
    • Регистрация: 05.09.2016
    • Сообщений: 7
    • Репутация: 0
    Продано. Прошу закрыть и скрыть тему.
    • 0

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
Спорт для фрилансера
Спорт 17 02.09.2018 15:20
Ставки на спорт
Спорт 33 19.04.2017 18:33
Любимый ваш спорт.
Спорт 14 23.08.2016 15:03
Спорт в блогосфере
Дайджест блогосферы 4 26.08.2010 05:37

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры