Какую CMS выбрать ?

(Ответов: 34, Просмотров: 3026)
Страница 2 из 4 Первая 1234 Последняя
  1. Опытный
    • Регистрация: 17.04.2011
    • Сообщений: 298
    • Репутация: 61
    выбирайте Wordpress ... в свое время массу времени убил на разные CMS, но начал с Wordpress и им же закончил... потому, как лучше нет сейчас ...

    P.S. И еще заметил тенденцию... Обычно ненавистники Wordpress спустя год-полтора потихоньку переносят свои сайты на Wordpress )))
    • 0

    Спасибо сказали:

    brig(04.05.2015), Inforation(04.05.2015),
  2. Дипломник
    • Регистрация: 19.07.2013
    • Сообщений: 165
    • Репутация: 40
    DLE DLE DLE
    • 0

    Спасибо сказали:

    OKyJIucT(04.05.2015), PraiN(04.05.2015),
  3. Опытный Аватар для redeyer
    • Регистрация: 07.01.2015
    • Сообщений: 499
    • Репутация: 187
    • Webmoney BL: ?
    Цитата Сообщение от DEline Посмотреть сообщение
    ненавистники Wordpress спустя год-полтора потихоньку переносят свои сайты на Wordpress )
    Ахахах, в точку) Как я уже сказал, ВП позволяет просто делать сайт, концентрируясь на главном - контенте и продвижении, вместо изучения движков и фреймворков)

    Работа с плагинами и допиливанием вп под свои нужды ничем не сложнее освоения других цмс, и уж точно не сложнее писательства своих лисапедов на фреймворках. К тому же, если вы такие доработки будете делать не самостоятельно, а заказывать, то кодера разбирающегося в ВП найти гораздо проще, чем разбирающегося в каких-то других цмс.

    Тут конечно спору нет, нормальный кодер разберется с любым движком. Но есть вопрос времени - имея накопленный опыт, задачи можно решать быстрее и эффективней, нежели там, где нужно разбираться. Для решения любых мыслимых хотелок на ВП достаточно просто вбить пару запросов в гугл и с вероятностью 99% найдешь уже готовое решение, плагин, либо четкий и понятный мануал.
    Канал в телеграм "Хостинг Эксперт - мой опыт выбора и работы с хостерами
    • -1
  4. Гуру Аватар для Vmir
    • Регистрация: 05.01.2012
    • Сообщений: 1,110
    • Репутация: 936
    • Webmoney BL: ?
    Ems, Вы как всегда лёгких путей не ищите, линуксойдовская школа, что тут ещё скажешь :)
    Лучший хостинг - проверенный годами.
    Бонус на пополнение - Директ-10%, AdWords-8%.
    • -1
  5. Опытный Аватар для temass
    • Регистрация: 24.11.2010
    • Сообщений: 277
    • Репутация: 49
    однозначно вордпресс
    • -1
  6. Гуру Аватар для narolskay
    • Регистрация: 11.10.2011
    • Сообщений: 867
    • Репутация: 65
    Я бы выбрала тоже вордпресс, столько инфы в бесплатном доступе, а также видео советов на ютубе:).
    Ищете хостинг? Beget.ru - месяц бесплатного тестирования, бесплатный перенос сайта!
    • 0
  7. Студент Аватар для Dolphin86
    • Регистрация: 22.01.2014
    • Сообщений: 47
    • Репутация: 12
    • Webmoney BL: ?
    Цитата Сообщение от DEline Посмотреть сообщение
    Обычно ненавистники Wordpress спустя год-полтора потихоньку переносят свои сайты на Wordpress
    Прошло примерно 3-4 года с тех пор как я впервые установил ВП. До сих пор желания возвращаться к ней не возникает.
    Справедливости ради скажу, что WP безусловно наиболее распространенная cms и все доводы об огромном кол-ве разработчиков и готовых плагинах - имеют место быть. Именно поэтому, примерно год назад, для простого статейника я снова поставил WP. В общем, меня хватило всего на пару дней и я снес его
    • 0
  8. рамамба хару мамбуру
    • Регистрация: 05.05.2013
    • Сообщений: 568
    • Репутация: 120
    Цитата Сообщение от Dolphin86 Посмотреть сообщение
    Прошло примерно 3-4 года с тех пор как я впервые установил ВП. До сих пор желания возвращаться к ней не возникает.
    Справедливости ради скажу, что WP безусловно наиболее распространенная cms и все доводы об огромном кол-ве разработчиков и готовых плагинах - имеют место быть. Именно поэтому, примерно год назад, для простого статейника я снова поставил WP. В общем, меня хватило всего на пару дней и я снес его
    За 3-4 года произошли очень существенные изменения, даже тогда это была достаточно неплохая цмс. Справедливости ради отмечу, перешел с джумлы на вордпресс как раз 4 года назад. Хотя вроде бы джумла сейчас тоже не плохо развилась.
    Также был опыт работы с самописной цмс одной из крупных фирм моего города - показалось неудобно после ВП.

    Вообще, такого рода темы считаю бессмысленными, если стандартная задача сделать статейный сайт, то нужно просто ставить все подряд и смотреть что кажется удобнее, т.к. это бесконечный спор.
    • 3

    Спасибо сказали:

    contra87(04.05.2015), DEline(04.05.2015), jostic(04.05.2015),
  9. Гуру Аватар для Razor
    • Регистрация: 02.02.2015
    • Сообщений: 693
    • Репутация: 126
    wordpress или dle
    • 0
  10. Гугуру Аватар для Inforation
    • Регистрация: 10.03.2013
    • Сообщений: 887
    • Репутация: 166
    • Webmoney BL: ?
    Цитата Сообщение от Dolphin86 Посмотреть сообщение
    Прошло примерно 3-4 года с тех пор как я впервые установил ВП. До сих пор желания возвращаться к ней не возникает.
    Вы жалуетесь что была проблема со входом, при том что WORDPRESS самая простая и понятная CMS.

    А как вы собираетесь работать с другими CMS о которых информации и плагинов в разы, а то и десятки раз меньше ?

    По моему вывод очевиден.

    Либо если у вас финансы - пара тысяч зеленых - можете найти программиста который напишет вам САМОПИС, а потом пожизненно платить ему за то, что он будет постоянно допиливать ваш сайт (так как функционала у вас не будет, как у того же самого ВП), если вы конечно захотите менять что-то на сайте и делать эксперименты (как показывает практика, то не без этого)

    И в случае неудачи захотите уйти в другую тематику, а как же деньги которые вы потратили на САМОПИС и доп функционал для него ?

    Я еще понимаю когда у вас в этом достаточно опыта и денег чтобы делать такие смелые шаги.

    Не нравится ВП, выбирайте любую другую CMS и столкнетесь с тем что я описал выше.
    • 2

    Спасибо сказали:

    brig(05.05.2015), DEline(04.05.2015),
Страница 2 из 4 Первая 1234 Последняя

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
Какую выбрать CMS?
Выбор CMS 5 21.10.2012 19:51
Какую CMS выбрать?
Софт, скрипты, сервисы 6 12.01.2012 18:46
Какую CMS выбрать
Выбор CMS 27 01.11.2011 20:01
Какую CMS выбрать
Web программирование 10 30.10.2011 04:24
Какую PPC выбрать?
Дорвеи и black SEO 3 03.03.2011 10:08

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры