Правильная настройка WP Super Cache

(Ответов: 2, Просмотров: 1179)
  1. Новичок
    Доброго времени суток!

Пытаюсь снизить нагрузку сайта на виртуальный хостинг (сегодня уже задавал вопрос)

В процессе поиска выхода нашел что наиболее вероятным путем решения проблемы является кеширование. У меня для этого уже давно стоит плагин WP Super Cache. Однако то что он установлен, как я понял ещё ничего не говорит - здесь критически важно ПРАВИЛЬНО настроить это кеширование. Искал в сети - по этому вопросу очень разные мнения..
    Вообщем и вопрос к сообществу - у кого-то есть опыт настройки кеширования данным плагином?

Вот мои настройки плагина, может кто-то укажет ошибку:

• 0
  2. Гуру Аватар для buninsan
    уберите всех ботов из поля для ботов которым не кешировать, один бот вебархива может легко уложить ваш сайт, тем более контент на блоге меняется редко.
    • 1

Спасибо сказали:

Chelsea12(21.03.2016),
  3. Студент
    • Webmoney BL: ?
    Если на сайте адаптивный дизайн, то галочку кэширования для мобильных можно снять.

Если сайт обновляется редко, выставить Cache Timeout в 0, чтобы страницы кэшировались навсегда.
    Отметить галочкой "Не кэшировать страницы для известных пользователей", "Обновлять страницу при добавлении нового комментария к ней" - если разрешены комментарии к статьям.

Обновление общего кэша, также, в 0, чтобы не создавалась дополнительная нагрузка. (Зачем обновлять кэш того, что не изменилось? :) Можно кликнуть по кнопке "Создать общий кэш сейчас", чтобы закэшировался весь сайт сразу.
    • 1

Спасибо сказали:

Chelsea12(22.03.2016),