Помогите подобрать CMS для интернет-магазина

(Ответов: 67, Просмотров: 8357)
Страница 6 из 7 Первая ... 4567 Последняя
  1. Инфа 100% Аватар для klimweb
    • Регистрация: 03.08.2011
    • Сообщений: 1,174
    • Репутация: 246
    • Webmoney BL: ?
    Цитата Сообщение от Garm217 Посмотреть сообщение
    ну я смотрел. и спросил много ли она выдержит
    по личному опыту + по отзывам - вполне себе) однозначно даст фору многим аналогам
    Закажите бесплатную карточку ePayments с возможностью вывода WMZ. Место свободно
    • 0
  2. Дипломник Аватар для Vebmister
    • Регистрация: 22.02.2011
    • Сообщений: 160
    • Репутация: 26
    Сейчас как раз делаю клиенту ИМ, попробовал WP- E Commerce не понравилось, вроде как все просто и удобно, но не хватает модулей оплаты, попробовал O-cart, штука хорошая и мощная, но пришлось отказаться так как клиенту нужна больше визитка с каталогом, в итоге остановился на joomla + виртуемарт.

    Пришлось немного потанцевать с бубном, но в итоге получилось неплохо. Так что советую последний вариант.

    Но было бы еще лучше если бы вы написали или показали что именно хотите, тогда Вам посоветовали более конкретно.
    • 0
  3. Инфа 100% Аватар для klimweb
    • Регистрация: 03.08.2011
    • Сообщений: 1,174
    • Репутация: 246
    • Webmoney BL: ?
    Vebmister, я уже давно определился с выбором движка для CMS

    Цитата Сообщение от Vebmister Посмотреть сообщение
    joomla + виртуемарт
    вот с джумлой работал мало, да и не заладилось.. поэтому для меня этот вариант, можно сказать, отпадает.
    Закажите бесплатную карточку ePayments с возможностью вывода WMZ. Место свободно
    • 0
  4. Дипломник Аватар для donoway
    • Регистрация: 07.11.2011
    • Сообщений: 116
    • Репутация: 21
    OpenCart отличный вариант! Долго выбирал на чем остановится и не жалею.
    Делал не так уж много магазинов, в программировании практически не шарю. OpenCart позволяет практически ничего не настраивая сделать полноценный магазин, который установил и все работает. Плагинов и шаблонов много, легко устанавливаются.
    Единственное, что мне в нем не нравится - очень подробная форма заказа и регистрации.
    • 0
  5. Дипломник
    • Регистрация: 25.06.2012
    • Сообщений: 159
    • Репутация: 76
    Движок вроде хороший и скидку учитывает и многое другое, да и простой в освоении. Если что, я занимаюсь импортом товаров в опенкарт (спарсить могу откуда угодно), кому надо - обращайтесь.
    • 0
  6. Инфа 100% Аватар для klimweb
    • Регистрация: 03.08.2011
    • Сообщений: 1,174
    • Репутация: 246
    • Webmoney BL: ?
    Смотрю, много положительных отзывов об опенкарте) надо будет его испробовать...
    Закажите бесплатную карточку ePayments с возможностью вывода WMZ. Место свободно
    • 0
  7. Гуру Аватар для kvins
    • Регистрация: 24.08.2011
    • Сообщений: 1,110
    • Репутация: 160
    Цитата Сообщение от klimweb Посмотреть сообщение
    надо будет его испробовать...
    угу там модули все платные и подсказать по нему врядли кто что сможет , если ты что то нестандартное будешь делать , мне не понравился
    • 0
  8. Инфа 100% Аватар для klimweb
    • Регистрация: 03.08.2011
    • Сообщений: 1,174
    • Репутация: 246
    • Webmoney BL: ?
    Так-с, теперь новая задача...
    Нужен такой движок, в котором можно было бы легко организовать подбор товара по характеристикам и поиск нужной модели (последнее пустяк в принципе). Если использовать webasyst, то такое удовольствие обойдется в 4000р, а это дороже стоимости самого движка) Может, есть вариант попроще?
    Ну или можно рассмотреть вариант движка по дороже, но в котором было максимум функций, без необходимости дополнительной установки модулей, плагинов и проч.
    Заранее спасибо
    Закажите бесплатную карточку ePayments с возможностью вывода WMZ. Место свободно
    • 0
  9. Дипломник Аватар для donoway
    • Регистрация: 07.11.2011
    • Сообщений: 116
    • Репутация: 21
    kvins, А какой ты используешь движок?
    То что хорошие модули в основном платные, тоже напрягает. Хорошо, что не приходилось пока с нестандартными ситуациями сталкиваться...
    • 0
  10. Инфа 100% Аватар для klimweb
    • Регистрация: 03.08.2011
    • Сообщений: 1,174
    • Репутация: 246
    • Webmoney BL: ?
    Обратил внимание на ImageCms (сейчас как раз солидные скидки)... По функционалу движок отличный, но шаблонов нормальных нет, да и панель управления не очень-то и удобная
    Закажите бесплатную карточку ePayments с возможностью вывода WMZ. Место свободно
    • 0
Страница 6 из 7 Первая ... 4567 Последняя

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
Помогите подобрать сервак
Хостинг и Серверы 8 29.03.2012 02:15
Помогите подобрать название для магазина
Оффтоп и свободные темы 19 24.12.2011 05:08
Помогите выбрать простую CMS для регионального интернет магазина
Прочее 16 16.12.2011 20:01
Помогите ЦМС подобрать
Софт, скрипты, сервисы 7 12.06.2011 05:12
Помогите подобрать скрипт
Софт, скрипты, сервисы 15 14.02.2010 01:35

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры