Бизнес на кофейных автоматах

(Ответов: 22, Просмотров: 1219)
Страница 2 из 3 Первая 123 Последняя
  1. Гуру Аватар для tvojwordpress
    • Регистрация: 06.04.2013
    • Сообщений: 732
    • Репутация: 364
    • Webmoney BL: ?
    Знакомый мой тут задался такой мыслью.. И второй вариант ему пришел в голову - это автомат быстрого фото.
    Просчитав все затраты и многие мелочи, он сошелся к установке оных в развлекательных центрах города.

    Уж не знаю что у него выйдет... Но, как бухгалтер с опытом работы больше 7 лет, он утверждает, что прибыль будет выше.
    >>> Контент для сайтов <<<
    >>> биться головой сюда <<<
    • 0
  2. рамамба хару мамбуру
    • Регистрация: 05.05.2013
    • Сообщений: 568
    • Репутация: 120
    free, с недавних пор в учебных заведениях стали ставить, студенты в перерывах между парами активно поглощают, но тут встает вопрос с доступностью мест, хотя в одном здании на нескольких этажах можно поставить. А вообще лучше подсчитать сколько и чего по деньгам выходит, тогда и будет видно есть ли смысл связываться с этим делом.
    • 0
  3. Гуру Аватар для vefaro
    • Регистрация: 14.07.2014
    • Сообщений: 714
    • Репутация: 234
    • Webmoney BL: ?
    free,
    Рассматривал данный вид на момент появление...
    Прикинув и послушав знакомого у которого сетка была на пополнение телефона, решили забить.
    При лучшем раскладе - вкладываться надо нормально, сначала подобрать, потом договориться, потом тасовать аппараты с места на место, собирать деньги, обслуживать и ремонтировать.. (правда я незнаю может Вы сами и собиральщиком и ремонтником и сервисом будете заниматься и Вас 20-30 в месяц устроит)
    Вот старенький бизнес план - по нему при вкладе 500 и 5 аппаратах срок окупаемости больше 13 месяцев (там цифры сами подставите и можно пересчитать на сегодня) _www.e-vending.ru/ru/vending_business_plan/doc117.html_
    скажу так - купил/поставил/забыл/деньги в кармане - не будет. (лучше пару десятков узких сайтов под гугл сделайте).
    • 1

    Спасибо сказали:

    tvojwordpress(01.02.2015),
  4. Дипломник
    • Регистрация: 22.11.2012
    • Сообщений: 112
    • Репутация: 13
    Цитата Сообщение от Brovik Посмотреть сообщение
    спортсмены редко пьют кофе до или после тренировок.
    я постоянно
    • 0
  5. Гуру Аватар для Bposter
    • Регистрация: 16.01.2013
    • Сообщений: 500
    • Репутация: 18
    • Webmoney BL: ?
    Цитата Сообщение от seoprogi Посмотреть сообщение
    я постоянно
    Значит не спортсмент делетант
    • 1

    Спасибо сказали:

    brig(02.02.2015),
  6. Гуру Аватар для worldfoto
    • Регистрация: 10.01.2013
    • Сообщений: 651
    • Репутация: 75
    • Webmoney BL: ?
    Я думаю идея интересная я сегодня 2 часа гулял с ребенком, и наблюдал за Кофе автомобиль стоял на входе в парк очередь меньше не становилась чем 10 чел. 1 стакан кофе стоит почти 1$ профит (только я не знаю затраты)
    -HostPro.ua_ - Лучший хостинг. Пожизненная скидка -10% с промокодом, на хостинг P235603-39483, на Cервера P235603-64089
    • 0
  7. Опытный Аватар для Denisua
    • Регистрация: 25.02.2013
    • Сообщений: 373
    • Репутация: 52
    • Webmoney BL: ?
    Я интересовался у продавцов кофе, что они делают для увеличения количества продаж.
    1. качество продукта. Не вздумайте экономить на машине и на сорте кофе.
    2. Акция. Создайте карточку покупателя со штампиков, мол 5 штпампиков и 6 кружка бесплатно. Самое интересное они мне говорили, что люди стали больше пить кофе, чтобы получить на шару эту 6 кружку кофе)) Решил на себе испытать ,и вправду работает,)))
    • 0
  8. Гуру
    • Регистрация: 22.04.2014
    • Сообщений: 988
    • Репутация: 133
    Цитата Сообщение от tvojwordpress Посмотреть сообщение
    Уж не знаю что у него выйдет... Но, как бухгалтер с опытом работы больше 7 лет, он утверждает, что прибыль будет выше.
    Причем здесь бухгалтерия? Его привилегия - деньги чужие считать и по счетам его разносить. Тут скорее всего нужна деловая хватка и знание рынка, продаж. По мне так профит будет больше, если такие аппараты продавать, нежели с их помощью зарабатывать.
    Надежный и отзывчивый VPS Хостинг для серьёзных проектов.
    • 0
  9. Гуру Аватар для EvilGomel
    • Регистрация: 03.09.2009
    • Сообщений: 1,178
    • Репутация: 84
    • Webmoney BL: ?
    Стоял у нас в универе такой аппарат почти рядом с буфетом. Пользовались им только при закрытии буфета или лень стоять в очереди.
    Уже время этих автоматов прошло, увы
    • 1

    Спасибо сказали:

    jonathan(02.02.2015),
  10. Опытный Аватар для jonathan
    • Регистрация: 13.11.2012
    • Сообщений: 402
    • Репутация: 78
    Было время тоже хотел заняться таким бизнесом. Но походив по городу увидел, что автоматы расставлены абсолютно везде где только можно и нельзя.
    Этот бизнес далеко не новый и, как правило, все злачные и не злачные места уже заняты. Требует больших капиталовложений.
    Этим бизнесом можно было начинать заниматься как минимум год 5 назад.
    К сожалению, время кофейных автоматов прошло и на замену им пришли кафетерии с разными сладостями и удобными столиками. Плюс по улицам много кофе автомобилей.
    • 0
Страница 2 из 3 Первая 123 Последняя

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
CPA и бизнес
Оффтоп и свободные темы 3 03.01.2014 20:45
Бизнес без сайта.
Партнерские программы 12 18.02.2013 19:45
Бизнес на вордпресс.
WordPress 6 16.02.2013 14:26
МЛМ - бизнес или развод?
Партнерские программы 58 23.09.2010 22:31

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры